Начнет ли сначала?

24 декабря 2024, 20:46
Прошло достаточно много времени с момента победы над верховным владыкой,и к большому удивлению за все это время в период около 3 месяцев на них никто не нападал. Кай и Скайлер решили стать официальной парой,после чего уговорил ее переехать к ним в монастырь, Коул тоже пытался переманить Ванию остаться с ними,но та не могла оставить Шинтаро без присмотра.    Что уж говорить о Харуми,ниндзя не известно,после ее помощи в постройке монастыря,она публично перед всеми попросила свое прощения и сказала что ей очень стыдно за свое поведения,после  чего все пожали друг другу руки и простились. В криптариум ее не посадили так как Ллойд договорился с комиссаром а тот уже с мэром и поняли что без харуми не было бы и победы над оверлордом. Руми ушла не сказав о себе ни слова и что с ней и как она оставалось только гадать.     Гармадон также жил у Винни и иногда даже заглядывал к ниндзя,потому что свой Кристоцвет он посадил у монастыря,конечно же Ллойд ревновал и гармадон это понимал но делал вид будто вообще не вкуривает. Мисако также была в отьездах и старалась как можно чаще приезжать,но с ее командировками это не совсем получалось.        И вот обычное утро ребят,они встают по будильнику и идут завтракать.За столом они перекидываются парой фраз что бы как то взбодриться и очухаться,после этого все идут быстренько в душ и там уже начинается их тренировка. Их тренировка начинается в 7:30 и идет около 3 часов. Тренировка шла спокойно,Джей стебался над Каем что тот еще на ходу спит,а тот приходил в ярость,Ллойд же говорил не отвлекаться но кто его слушал)      И вот во время тренировки кто то постучал в ворота      —я открою. — сказала пиввж и направилась в сторону ворот,открыв их там стоял комиссар    — доброе утро комиссар,чем можем быть полезны в столь раннее время? — любезно спросил Ллойд    — доброе ниндзя,вообщем тут дельце есть ,— замялся он     — мы вас внимательно слушаем     — вообщем это на счет Харуми,  она..— не успел договорить он как его перебил Ллойд      — что она?! Сбежала? Захватила город? Убила или избила кого то? Не томите же говорите! — Ллойд был очень взволнован,ведь он поверил ей и доверился вновь и если она опять что то натворила она очень его подведет      — она не пришла отметиться — и все ниндзя посмотрели с недопониманием      — в смысле отметиться? — изогнул бровь Ллойд       — она отмечается у нас в участке раз в неделю или полторы,ее нету у нас уже почти 3 недели, и боюсь что может неладное задумала девица     — а вы знаете вообще что и как она живет? Ничего подозрительного не замечали?     — да нет вроде бы, работает официанткой в ночном баре,живет в коммуналке, спокойная вроде как,и приходит отмечаться каждую неделю всегда с утра      — странно,может что случилось? А вы приходили к ней? — все также расспрашивал Ллойд комиссара     — мы уже три дня пытаемся достучаться до нее, поначалу думали ладно может занята девчонка,налаживает жизнь,но от нее уже четвертый день ни слуху ни духу      — хорошо комиссар принято,сообщите нам ее адрес и вызывайте взломщика,нам нужно попасть туда    — вы уверены что вам понадобиться взломщик?     — нет,ну мы конечно может выломать дверь своими способами,но я думаю вам это не очень понравиться,— усмехнулся Ллойд     — понял,все будет предоставлено        А дальше ниндзя сели по своим машинам и направились туда,куда сказал им комиссар, после когда они под ели поднялись на этаж и обнаружили там сидящую на лестнице девушку,она взглянула на них и ее глаза округлились увидев перед собой ниндзя     — добрый день, вы кого то ищите ? — спросила девушка поднимаясь с холодных ступенек     — добрый, да — поздоровался Ллойд , — вы не знаете девушку с 15 комнаты?    — знаю,это моя подруга, а вам она зачем?    — дело в том что она не ходила отмечаться в полицию, вы об этом что то знаете ?     — если можно то давай на ты,я знаю что она ходит отмечаться,но я не спрашиваю по этому поводу, мы с ней вместе работаем и она мне уже сутки не отвечает     — есть предположения где она может быть?    — вообще да, она уходила куда то с одним челиком вчера ночью      — куда?     — мне то откуда знать,я пришла думала она дома,а дверь не открывает      —комисар полиции сказал что ее уже больше суток нет дома,где она находилась все время ?    — в запое     — а если серьезно? — Ллойду было не до шуток     — так а я и не шучу,мы с ней вместе уже неделю ночуем то на работе,то у моего парня,но вчера она видимо нашла новую ночлежку,она сильно наклюкалась     — почему она стала выпивать? Зная ее ей это вообще ни к чему , — удивился Ллойд      — видимо плохо знаешь,она мне много рассказывала о вас     — и какого же она мнения о нас?,— поинтересовался Джей,— и как наконец таки тебя зовут?     — к вам она нейтрально относиться,типо есть и есть, а звать меня Кейти,можно просто Кейт    —приятно познакомится Кейт,думаю нас всех ты знаешь, вообщем ты знаешь где живет этот парень с которым уехала Руми?    —конечно знаю,это друг моего парня      —замечательно,сможешь показать нам путь?     — да без б,погнали      Ребята выехали и ехали совсем не долго,возможно около 10-15 минут,когда они подъехали,то по одному виду можно было понять что от района буквально веет криминальностью ,Кейти показала им этаж и дверь.Все таки сначала они решили постучаться а не выламывать дверь сразу,но когда и после пятого раза им не открыли Коул никого не спрашивая просто выломал дверь,что оказалось для него как два пальца об асфальт       Ребята проникнулист внутрь и в глаза сразу же бросился ужасный бардак,множество бутылок алкоголя,также бросается ужасный запах прокуренной квартиры,ну а пройдя чуть дальше они заметили парня а на его руке спала Руми,по которой можно было сказать что она действительно была в запое       —эй голубки,подъем — громко начал Коул      — Коул как ты думаешь они проснуться если ты будешь им что то мямлить,если они не вздрогнули что им выломали дверь? — возразил Джей     — ну да,сомнения присутствуют ,— подумал так Коул, — о придумал!— Коул налил две кружки ледяной воды и резко вылил им на кровать после чего они сразу же подскочили, — ну наконец таки! Я уж думал скорую вызвать      — вы че творите?! — в шоке был парень который только только подскочил с мокрой постели,Руми же просто сидела и не понимала что происходит и дрожала от холода,—как вы сюда попали и нахрен пришли ? Я ничего не сделал и вообще может объясните?!     — во первых не ори — начал Коул      — во вторых не перебивай — продолжил Джей     — а в третьих мы пришли ни к тебе,а к ней, — кивнул Ллойд на Руми     — Я?! — сказала Руми охрипшим голосом,выглядела она почти как труп,огромные мешки под глазами,бледная до чертиков,и сальные и запутанные волосы,—я нихера плохого не делала можете валить отсюда     —мы не по этому поводу пришли      —ну а по какому ?     —зая моя,ты не отмечалась в мусарке уже как месяц почти ,— протиснулась Кейт между ниндзя     — что?! месяц?! Черт,я со всем забыла!— она резко подскочила и начала в капыхах собираться     —эй ты куда? — спросил её «друг»     —я думаю тебя это не должно волновать     — почему это?     — а кто ты мне такой что б перед тобой отчитываться,может мне тебе еще сказать где я живу,столик в рестике забронировать и на колени встать? Угомонись родной       Ниндзя же эта ситуация забовляла,как Руми просто унижает какого то левого чела,ну впринцепи это в её манере,только раньше она делала это тонко,интригующе и сексуальнее,а сейчас же она говорит всё напрямую напоминая ту самую районскую быдлу     —а че это мы так заговорили? Перед ниндзя понтов то выше чем твой рост,а что ночью мне говорила и просила совсем позабыла,м? Поэтому угомонись родная,это еще не последняя наша встреча    —пфф,напугал кота сосиской,я тоже с нетерпением уже жду нашей следующей встречи,— протороторила Руми и вылетела прочь с квартиры а за ней и Кейт,а ниндзя просто смотрели за этим театром и недолго думаю тоже поспешили выйти

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!