Пообещай

26 декабря 2024, 05:03
После того как все вышли на улицу,Ллойд решил предложить подвести девушек,и только после 5 минут отговорок и слов: « мы не беспомощные,сами доберемся» все же согласились,Ллойд быстро гнал и помнил что Руми любит скорость,что уж говорить о Кейт,та же орала на всю машину что бы тот не гнал         Ллойд довез их до участка,и сам поехал в монастырь к ребятам,там уже их ждал обед и зайдя туда он увидел свою маму которую не видел уже как 2 недели     —о мама,— побежал к ней в обьятья,— как твои дела ?    —привет сынок,честно говоря не очень,недавно я была в одной древней библиотеке и искала историю об одном очень могущественном артефакте,и как только я начала искать его мне сообщили что он был похищен      —Мисако,можно поподробнее об этом артефакте? — спросил Ву подходи поближе      —о нет,можно хоть бы раз прекратить всякие битвы и по настоящему расслабиться? — все никак не мог успокоиться Джей      — артефакт называется «клинок забвения»,он принадлежал могущественному лорду по имени Вальтер,но с тех пор как он погиб,клинок был под огромной защитой уже несколько веков     —так а чем опасен этот клинок?     —этим клинком можно спокойно в прямом смысле приручить человека тем самым ранив его по вене,и ты не сможешь выбраться из этих чар никак,только один человек смог выбраться,но вскоре это воздействие влияет на психику человека тем самым он сам наложит на себя руки      —как по мне мы встречали и более опасные орудия и не с таким справлялись, — фыркнул Кай      — но всё же Кай,он опасен,—сказал Ллойд не одобрительно посмотрев на друга — мы должны найти этот клинок!     —но проблема в том что этот клинок вы не сможете приручить себе,им может обладать только девушка у которой в жилах течет гнев,ярость и она должна быть натуральной блондинкой      — что за бред вообще? Чепуха какая то ,как тогда клинок оказался у Вальтера?    —дело в том что Вальтер с самого рождения была Астрисс,но родители всю жизни мечтали о мальчике и сами превратили его в Вальтера тем самым огорождая его от себя,он с детства был блондинкой и с самого детства стал ненавидить всех кто пройдет на его пути     —ого,бедный Вальтер — проникся этой историей Джей    — а что если клинок возьмет кто то из нас?— спросил Зейн      —этого не случится,клинок обратиться против вас и кто до него дотронется станет сущностью позоже на Вальтера и хуже всего вас будет ничем не излечить,только если сама блондинка не вонзит клинок вам в самую вену     — мам,ты же говорила что один человек смог спастись      — да сынок,но нужно достать слезу перворожденной,и лишь один человек смог это сделать оставив ей огромную рану и боль которая проследует ее всю жизнь,клинок уничтожить нельзя,но если положить его в руки самого покойного Вальтера,то клинок больше никто и никогда не сможет достать      —ясно,нужно отправляться в эту библиотеку и все выяснить—,начал Ллойд     —Ллойд погоди…—начала Ния,—но нам не победить клинок без блондинки,у которой гнев течет в жилах       —есть у меня одна идейка..    —нет Ллойд,она не согласиться этого делать,тем более это опасно для её репутации и здоровья,она и так как будто не в восторге что мы к ней сегодня явились а тут еще просить ее брать в руки клинок который может опять превратить её в чудовище и разрушить все ниндзяго,—сказала разочарована Ния     —в третий раз!!!—вскрикнул Джей     —у нас нет выбора Ния,кто еще сможет это предотвратить?Девушка которую мы не знаем и она точно попытается разрушить ниндзяго,или же Руми которую мы знаем как остановить и если что помочь избежать забвения над ней и помочь нам?     —ты прав,но только разговаривать с ней будешь ты! Я не хочу слышать в свою сторону оскорбления какой я недоумок и что ума у меня не хватило припереться к ней — все также ныл Джей     —хорошо хорошо,надеюсь она согласиться                                  ***         —что?! Вам вообще ума хватило что бы придти ко мне!       — я же говорил, — шепнул Джей Каю        —Руми прошу тебя,это очень важно для ниндзяго        —а мне какое до него дело? Извините конечно,но я с этим завязала,я хочу спокойной жизни обычной девушки а не этих геройств или же злодеяний      —обычной твоя жизнь уже не будет,после всего того что произошло это уже оставило след в истори       —а я пытаюсь забыть это! Но кое кто мне мешает это сделать,тем более вы не боитесь что я опять перейду на сторону зла?,— ухмыльнулась Харуми      —нет,мы тебе доверяем,—сказал Ллойд как все уже хотели его перебить,как тут же он показал им кулак за своей спиной и все решили помолчать,—прошу тебя,после этого я пообещаю тебе что больше никогда тебя не потревожим,ты просто ну идеально нам подходишь       Руми почему то задело то что они ей доверяют,ей вновь стало неловко,ниндзя редко видели её в положении беспомощности,они видели в ней очень высокомерную девушку которая не станет молчать,стеснять и вообще у нее самооценка выше небес       —ладно,—ниндзя тут же начали прыгать от счастья,—но только если сейчас же пообещаешь что не потревожите больше меня и я буду жить дальше как захочу       —ну на счет как захочешь тут врятли пообещаю,а вот что не будем тебя тревожить я тебе обещаю,—сказал Ллойд и поклонился перед ней,что и сделали остальные ниндзя,а в нее случился флэшбэк,что как будто она снова принцесса и пришли знакомиться с ней не зная её настоящей личности молчаливой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!