Классный час
29 декабря 2024, 23:33Линейка закончилась, и все пошли по классам на классные часы.Разрешили сидеть где хочешь но вопрос,куда сесть?Мэнди долго думать не пришлось, её новые подруги заставили сесть к ним.Учитель попросил всех встать.Новеньких заставили выйти к доске и представиться,в этом числе была Мэнди и она довольно сильно боялась опозориться,вот настала очередь представляться Менди.
-А.. здравствуйте я Беверли Менди...мне 16 лет, ваша новая одноклассница...
Менди стало с одной стороны неловко, потому что и так понятно что она их новая одноклассница...
У Драко и Фэнга
Честер и Эдгар предложили им прогулять,мол что там делать скукота.Мальчики сделали экскурсию по школе братьям.Была очень напряжённая тишина никто не хотел её первым прерывать,но вдруг Честер спросил у них.
Ч-слушайте,вы же братья? Тогда почему у вас разный цвет волос...?У Драко красные волосы, у Фэнга синие а у ....
Честер забыл имя Менди ему это было странно по скольку он всегда помнил именно всех и вся .
Д-Менди зелёный.сказал Драко
Ф-У нас разный цвет волос потому что мы хотели всё начать снова и покрасились,а так мы раньше были с чёрными волосами.
Менди когда выходила из класса в туалет припудрить носик, заметила мальчиков и решила послушать.Вдруг она захотела дополнить рассказ Фэнга,и подбежала к ним.
Мед-А Фэнг решил остаться похожим на себя 🤫🤫🤫
Мальчики вздрогнули от страха.Позже расслабились по скольку это была Менди .
Мед -Еще Драко пидорас потому что волосы у него длинные!
Драко посмотрел на неё,и девушка сразу поняла что надо Фэнг сразу это заметил и решил остановить их.После этого Менди зашла в класс рассказать о всём подругам.
Честер решил узнать у Фэнга о Менди.
Ч-Фээээээээээээнг, можешь рассказать побольше о Менди?
Фэнг удивился но ответил на вопрос.
Ф- да могу только какая именно информация нужна?
Ч-хз...............
Как вдруг мальчики услышали звонок.Драко говорит
Д-пацаны вы мне нравитесь хотите подвезём вас сегодня?
Э-давай
Д-ток надо мелкую подождать а то реветь будет
Так они стояли у кабинета 9 класса и ждали Менди наконец вышла и не особо удивилась мальчики просто что-то обсуждают как обычно наверное девочек.
Ф-О зелёнка вышла.
Д-привет малявка🐬🐬🐬🐬🐬
М-привет дядя и дедушка
Эдгар и Честер просто угарали м них и всё.
Дальше все сели в машину как вдруг Менди не хватает места.
М-СУКИ Я СИДЕТЬ НА ЧЕСТЕРЕ НЕ ХОЧУ!!!!!
Д-А Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ КТО-ТО ИЗ НИХ ЗАСРАЛ ПЕРЕД
Мэнди тяжело вздохнула и все таки села Честеру на колени потому что просто не было выбора.Так Мэнди ныла всю поездку что хочет слезть .Так семья Беверли разверзла всех, оказывается они не так далеко живут.
Беверлиры зашли в дом.Дом у них не маленький 3х-этажный,с красивым ремонтом.
Мэнди зашла к себе в комнату,и включила телефон как её добавили в 4 группы "9 в с учителем" "9 в без учителя" "прекрасные подружки" "сплетни". Мэнди была слегка в шоке но решила не комментировать.
Ночь 01:30
Мэнди сильно ворочилась.По скольку спать одна она не могла.Пришлось ей вставать и идти к братьям,а они смотрели ужастик.Сон Мэнди был крепкий так что не страшно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!