Эм
4 января 2025, 00:26Утро
Время 9:45 Суббота.Менди даже в выходные просыпается очень рано по сравнению с её братьями.Менди потерла глаза и увидела у себя в тг 999+ соо она была конечно в шоке ведь не подписана на каналы.Менди зашла в группу 9 в без учителя,и там какая-то Bibisis🔪 приглашает всех на вечеринку.Классно но Менди не придет конечно же ведь не любит всякое такое.Потом наша дама зашла в группу подруг,там все обсуждали вечеринку точто типо туда ещё 11 классников позвали такие эщкере бухло достали где-то.Как вдруг Менди замечает сообщение что все туда пойдут но сначала в ТЦ.
Менди направилась к комнатами мальчиков.Зашла к Драко,а там Честер Эдгар Драко и Фэнг.Точто Менди была в шоке это ничего не сказать.Так они ещё и пх смотрят во долбаёбы.
Д-ДУРА ТЫ ЧЁ БЕЗ СТУКА МЫ ТУТ ВСЕ дндевПОЛУРАЗДЕТЫЕ
Менди было страшно по скольку Драко почти никогда не повышал на неё голос это как-то страшно.Это заметил Фэнг, который очень любил Менди,и успокоил Драко.Честер был явно вахуи Эдгар был тоже но не в таком сильном.Фэнг просто скинул деньги и заказал такси Менди.
13:40
Аманда уже сидела в ТЦ и ждала подруг.
Первая пришла Колетт потом уже Джанет и Мелоди.
Мед-я вас ждала пол часа вы где были дуры?!!!?!!??!?
К-соре
Менди лишь сдалась и девочки пошли в бутик женской одежды.Девочки выбрали довольно не скромные наряды но и не выглядели как шлюхи.
У Мелоди был красивый топик черного цвета и шортики короткие белого цвета который немного отдавал розовым,у Джанет было платье красивого белого цвета с открытой ключицей, Колетт решила взять поло футболку нежно голубого цвета с черными широкими штанами, Менди же взяла черный кроп топ и нежно зелёную юбку.
Мел-МЕНДИ СОЛНЦЕ ВЫГЛЯДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!
Мед-спасибо
Дж- девочки да мы все выглядим прекрасно!
К- абсолютно согласна с Джанет
Мел-девочки фото
Девочки сфоткались и Мелоди сразу поставила это фото на аву группы и выложила в статус подписав "с лучшими девушками" Все заплатили за наряды но был будто скучный шоппинг из-за этого пошли купили ещё косметику что бы выглядели они лучше всех.Менди купила чёрную тушь которая делала её ресницы в 3 раза больше, Мелоди мини учужок и красную красную помаду,Колетт и Джанет взяли лишь маски для лица.Тут девочки заметили время и разошлись по домам.Мальчики были ещё дома из-за этого Менди решила устроить им показ мод.Показав наряд все похлопали и Менди пошла радостная в комнату.Менди было ну очень скучно из-за этого она решила прогуляться.Спросив разрешение у братьев она отправилась гулять.На детской площадке она заметила 2 лучших подружек и 2 лучших друга,Это были Бонни и Нита и зади них сидели мальчики Гас и Леон.Менди заметила что ребятам скучно из-за этого пошла к ним.
Мед-привет девочки!
Б-ПРИВЕТ!!!!
Н-привет
Мед-ой а вы меня знаете?...
Б-конечно,моя сестра с тобой дружит её зовут Джанет
Мед- правда?а вы похожи
Мед-хм давайте дружить?
Б и Н-ну давай
Правда девочки ответили по разному Бонни с радостью и оптимизмом а Нита с пофигизмом.
Н- смотри там наши друзья
Девочка показала на Гаса и Леона.
Мед-а можно с ними тоже подружиться?
Н-не они типо сигмы
Мед-понятно,Кстати а вас не должны были родители забрать домой?
Н-мы с моим братом и его другом на ночёвке у Бонни а Бонни ждёт свою старшую сестру из магазина.
Мед-понятно...
Б- посиди с нами а то скучно
Бонни смотрела жалобными глазками.
Мед-ладно давайте
Н-а что делать будем?
Мед-ну можем Чарли Чарли вызвать
Г и Л(Гас и Леон)-МЫ С ВАМИ!
Мед-так тогда мальчики тащите 3 палочки а девочки будут мне помогать.
Гас и Леон побежали за палочками и ветками.Так они побегали 3 минуты и принесли.
Мед-все рисую
Менди очень старалась писать аккуратно.
Мед-Всё говорим одновременно "Чарли Чарли приди"
Л-1,2,3
Мед,Л,Г,Н,Б-Чарли Чарли ты здесь?
Палочки повернулись в направлении да.
Мед -ЧТО
все перепугались и начали молиться,К этому времени Джанет вышла из магазина и заметила как 4 чертёнка молятся с... её подругой?да она.Она решила не заметно сфоткать как они молятся и подошла.
Дж-эахаха вы чё молитесь?
Бонни начала рассказывать как они вызвали Чарли Чарли.
Дж-во дураки...
Так Джанет забрала детей а Менди пошла домой.
Менди зашла домой где пахло...?пивом?да именно этим.Менди быстро разделась и разулась, чтобы пойти в комнату и не чувствовать этот ужасный запах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!