Чёчё

16 января 2025, 22:14
Утро, снова в школу. Без пяти 6.В это время проснулась Аманда.Менди снова проснулась раньше братьев.Ьолько вот...чья то рука обнимает её...Это Честер?!?!!? чё назу Мед-ТЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕШЬ Честер сонно что-то пробубнил .Драко проснулся и пошел проверять чё случилось у этих. Д-ты чё орёшь утром? Мед -а он чё делает в моей кровати Д-ты не помнишь? Мед-а чё? Д-мы вчера с Фэнгом уезжали по делам,а Честера оставили тебе чтобы ты смогла заснуть Ч-да, из-за этого ебало заткни!

Драко лишь грозно посмотрел на красную макушку ,а Менди дала сильную пощечину

Мед-ДАУН СОВСЕМ? РЯДОМ С ТОБОЙ ДОМА Я ВЫГЛЯЖУ ГЛАВНЕЕ ПОТОМУ ЧТО В ТУТ ЖИВУ,ТАК ЧТО ТЫ СВОЕ ЕБАЛО СНАЧАЛА ЗАТКНИ... Менди закрыли рот рукой,и кажется она орет маты. Д-так Менди умывайся и ты Честер.потоп одеваемся в школу забираем Эдгара и его сеньориту. Мед-ц Ч-ок Оба пошли в ванную и умылись. Мед-Чесоер быстрее руки суши Ч-если она не работает? Мед-паботает Менди взяла Честера за руки . Мед -высушались Ч-ладно Оба вышли и пошли одеваться. Мед-Всё Ч-пока ждал прошло пят лет Мед -даун. Д-БЫСТРЕЕ ЧУШПАНЫ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ Ф-ну мы и так прогуляем Мед -да я с девочками тоже прогуляю! Ч-а ну я с Фэнгом Д-ц, ладно Все сели в машину,и Менди не пришлось сидеть на Честере! классно Мед-так ну 1 минута до начала мы только выезжаем! класс Ч-мы же и так прогуляем Менди написала в группу с подругами. "Беверли Менди." -мы же прогуляем?верно девочки "Пикми гёрл (Мелоди)" -не сори мне по этому предмету надо оценки подтягивать, ну точнее нам всем... "Беверли Менди." Я тогда с пацанами Менди так и закончила разговор.И выключила телефон . Д-выходим Менди вышла и сказала Мед -так девочки не будут прогуливать так что я с вами. Ф-ок Д-ща Эдгара найдем и купим пиво Мед -эм а мне сок Д-да да Ч-а мне же можно Д-конечно Ф-кста слышали в нашем классе новый ученик а у девочек однокласница говорят они брат и сестра Ч-как их зовут хоть Ф-Бастер и Джесси Мед - Джесси Джеймс? Ф-нуда Мед-Я ЕЁ НА РУЧКАХ НОСИЛА В ПЯТЬ ЛЕТ У НАС РАЗНИЦА 2 ГОДА НАЩУЙ ф-пиздец Ч-о Эдгар Э-прпр Д-пошлите теперь за пивом Эдгар показал на Менди взглядом Э-ей же нельзя Д-сок купим ей Ч и Мед-ФЭНГ СФОТКАЙ НАС ВОЗЛЕ АЛКАША Ф-эорошо Чик* Ф-всо Ч-молодец Э-мы уже пришли Д-я покупаю пиво мне уже есть 18 и сок. Ф-ок Драко зашёл в магазин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!