Может развить мэнчестеров
8 января 2025, 21:38Мэнди прошла в комнату, переоделась смыла макияж.Мальчикр сидели пили пиво, хм как всегда.Аманда решила пройти в комнату к своим братьям, уж слишком там воняло пивом.Менди зашла а мальчики смотрят фильм?да всё как на ночёвках у девочек.
Мед-привет дедули
Д-и те не хварать
Мед-че делаете?мне скучно
Д-фильи смотрим
Мед-можна с вами
Ф-лавай
Фильм был хоррор.Менди пиздец боялась и это видно, девушка которая всегда выглядит злой похожа на бедного плачущего котенка.
Ф-да чё ты боишься?
Мед -КАК ВЫ СМОТРИТЕ ТАМ БУКВАЛЬНО РАСЧЕЛЕНКА
Д-Фэнг..
Ф-че
Д-нам по делам надо....
Их вызывали на какую-то важную штуку которой управлял их отец.
Мед-так это понятно...
Мед -но я же боюсь спать одна...
Ф-пусть Честер останется с ним поспишь.
Мед-ладно
Э-мне типо валить?...
Беверли-да
Мед -вои это да
Ч-эмммм у меня пижамы нет
Д-у меня возьми или у Фэнга
Ч-ок,..
Эдгар ушел к Колетт, Драко Фэнг ушли на важные переговоры.
Мед-ЧЕСТЕР
Ч-че тебе
Мед -i want sleep
Ч-че?на русском Говори
Мед-я спать хочу
Ч-щас 10 вечера ты чего?...
Мед-ну Честер!
Менди была похожа на пикми...............................
Ч-ладно
Ребята пошли спатки
***
03:30 Честер решил пойти попить воды сильно горло пересохло.Пока Менди спала с ним в обнимку (ну тип она боится ей надо кого-то обнимать)Честер аккуратно снял себя руку Менди и пошел пить.Хватило 3-х минут чтобы Аманда поняла что никого нет, Менди быстро начала искать Честера,а его Менди заплакала опять.................... и пошла на кухню закушать горе чипсами.Там Честер.Менди испугалась типо мужик какой-то на кухне? Мед-АААА ДЕД ВАЛИ ПОКА Я НОЖ НЕ ДОСТАЛА Ч-дура я Честер Мед-а где ты был? Ч-пил воду Мед-а мне страшно было!!!!!! Ч-турачка Мед - всё пошли спать то я умру щас Ч-ладно Утро Драко Фэнг только вернулись. Как братья старшие они пошли смотреть спит ли Манда.Спит а Честер соизволил чтобы она положила на него ногу👍👍👍👍. Д-ну голубки Ф-ОН МОЮ ЛЮБИМУЮ ПИЖАМУ ОДЕЛ 😭😭😭 Д-да ладно,главное спят нормальноПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!