Может развить мэнчестеров

8 января 2025, 21:38
Мэнди прошла в комнату, переоделась смыла макияж.Мальчикр сидели пили пиво, хм как всегда.Аманда решила пройти в комнату к своим братьям, уж слишком там воняло пивом.Менди зашла а мальчики смотрят фильм?да всё как на ночёвках у девочек. Мед-привет дедули Д-и те не хварать Мед-че делаете?мне скучно Д-фильи смотрим Мед-можна с вами Ф-лавай Фильм был хоррор.Менди пиздец боялась и это видно, девушка которая всегда выглядит злой похожа на бедного плачущего котенка. Ф-да чё ты боишься? Мед -КАК ВЫ СМОТРИТЕ ТАМ БУКВАЛЬНО РАСЧЕЛЕНКА Д-Фэнг.. Ф-че Д-нам по делам надо.... Их вызывали на какую-то важную штуку которой управлял их отец. Мед-так это понятно... Мед -но я же боюсь спать одна... Ф-пусть Честер останется с ним поспишь. Мед-ладно Э-мне типо валить?... Беверли-да Мед -вои это да Ч-эмммм у меня пижамы нет Д-у меня возьми или у Фэнга Ч-ок,.. Эдгар ушел к Колетт, Драко Фэнг ушли на важные переговоры. Мед-ЧЕСТЕР Ч-че тебе Мед -i want sleep Ч-че?на русском Говори Мед-я спать хочу Ч-щас 10 вечера ты чего?... Мед-ну Честер! Менди была похожа на пикми............................... Ч-ладно Ребята пошли спатки

***

03:30 Честер решил пойти попить воды сильно горло пересохло.Пока Менди спала с ним в обнимку (ну тип она боится ей надо кого-то обнимать)Честер аккуратно снял себя руку Менди и пошел пить.Хватило 3-х минут чтобы Аманда поняла что никого нет, Менди быстро начала искать Честера,а его Менди заплакала опять.................... и пошла на кухню закушать горе чипсами.Там Честер.Менди испугалась типо мужик какой-то на кухне? Мед-АААА ДЕД ВАЛИ ПОКА Я НОЖ НЕ ДОСТАЛА Ч-дура я Честер Мед-а где ты был? Ч-пил воду Мед-а мне страшно было!!!!!! Ч-турачка Мед - всё пошли спать то я умру щас Ч-ладно Утро Драко Фэнг только вернулись. Как братья старшие они пошли смотреть спит ли Манда.Спит а Честер соизволил чтобы она положила на него ногу👍👍👍👍. Д-ну голубки Ф-ОН МОЮ ЛЮБИМУЮ ПИЖАМУ ОДЕЛ 😭😭😭 Д-да ладно,главное спят нормально

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!