Песнь о эльфах

29 декабря 2024, 02:33

***

Природа эльфов в странствия ушла. Их образ растворяется в дали. И песни их, как чистая вода, Весенними ручьями из земли. Несутся вдаль, в бескрайние поля. И звёзды льют с небес волшебный свет. Чудесный край - волшебная земля. И каждый знает - лучше места нет. Давным давно, при лунном свете Когда земля невинною была Несли они войну на белом свете Присутствием своим всю землю оскверня Невинные народы эльфов высших Ушли они в глубокие леса Обиду затаив на людей пришлых Что смерть с разрухою неся Но Царь людей не дал покоя Народу эльфов , что в лесах Всех убивая , без стыда в глазах Не дав возможности уйти без боя Земля , что кровью обливалась Проснулась в гневе на людей Подняв народы все на бой последний Челядь прогнав, что зверя не честней Таков конец печальный моего народа Что не смогли мы род свой защитить И кровнъю месть решили объявить В надежде изменить итоги боя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!