Земля

23 января 2025, 21:19
Трубят, что скоро мы все умрём. Что от нас и живого следа Не будет. Но я верю, переживём. И продолжатся наши дела. Продолжат, те изучать моменты, Найдут лекарство от каждой болезни. И не будет ядерной катастрофы, И не будет Земля вся в гнили. Но, а если опять напишут, Что Земля под ударом наша? А кто виноват? Те, что пашут? Или те, кто мусорят?грязь то ваша. Но мы то давно знаем, а они Не сильно. Но замечали Не раз, и упрекали то, нас, Когда виноваты другие вставали на скамейку, Кидали не в урну, А на землю, а позже кричали, Что они ничего не замечали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!