Земля
23 января 2025, 21:19Трубят, что скоро мы все умрём.
Что от нас и живого следа
Не будет. Но я верю, переживём.
И продолжатся наши дела.
Продолжат, те изучать моменты,
Найдут лекарство от каждой болезни.
И не будет ядерной катастрофы,
И не будет Земля вся в гнили.
Но, а если опять напишут,
Что Земля под ударом наша?
А кто виноват? Те, что пашут?
Или те, кто мусорят?грязь то ваша.
Но мы то давно знаем, а они
Не сильно. Но замечали
Не раз, и упрекали то, нас,
Когда виноваты другие
вставали на скамейку,
Кидали не в урну,
А на землю, а позже кричали,
Что они ничего не замечали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!