Любовь?

23 января 2025, 21:17
Каждый раз ты что-то просишь! Каждый день ты что-то хочешь!! Я устал уже давно, Слушать всё твоё нытьё. Замолчи, прошу, ты дура! Я устал терпеть, ты мымра. Что с твоим лицом, а твоя фигура? Ты избалованна и некрасива! Так что же ты пристала? ревешь, на коленях умоляя. Твой мальчик умным стал И от тебя давно устал. "Ах, дура я? А сам ты кто?! Где обещанное дорогое вино? Где романтика твоя и ласка? Где та самая лживая сказка? Ты сам виноват! Дурень ты! Ах, женщины, мы все скоты! Не можешь девушку ты содержать, А только плакать и кричать. Ведь я молчала здесь совсем, А ты придумал, что я съем! Но я обиды не держу И я не плачу, а молчу. Но ты решил, что я тупая, Некрасивая, плохая. На себя бы посмотрел И от горя заревел. И прими, что я такая: Не тупая, не глухая. Просто ты совсем не знал, Как разговаривал." Что за чушь произнесла?! Я тут прав, ведь я глава! Вон пошла и не смотри Мне в глаза и не реви. Девушка то не ревела Постояла, посмотрела, Вещи собрала свои И пошла на произвол судьбы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!