Любовь?
23 января 2025, 21:17Каждый раз ты что-то просишь!
Каждый день ты что-то хочешь!!
Я устал уже давно,
Слушать всё твоё нытьё.
Замолчи, прошу, ты дура!
Я устал терпеть, ты мымра.
Что с твоим лицом, а твоя фигура?
Ты избалованна и некрасива!
Так что же ты пристала?
ревешь, на коленях умоляя.
Твой мальчик умным стал
И от тебя давно устал.
"Ах, дура я? А сам ты кто?!
Где обещанное дорогое вино?
Где романтика твоя и ласка?
Где та самая лживая сказка?
Ты сам виноват! Дурень ты!
Ах, женщины, мы все скоты!
Не можешь девушку ты содержать,
А только плакать и кричать.
Ведь я молчала здесь совсем,
А ты придумал, что я съем!
Но я обиды не держу
И я не плачу, а молчу.
Но ты решил, что я тупая,
Некрасивая, плохая.
На себя бы посмотрел
И от горя заревел.
И прими, что я такая:
Не тупая, не глухая.
Просто ты совсем не знал,
Как разговаривал."
Что за чушь произнесла?!
Я тут прав, ведь я глава!
Вон пошла и не смотри
Мне в глаза и не реви.
Девушка то не ревела
Постояла, посмотрела,
Вещи собрала свои
И пошла на произвол судьбы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!