Сны.
23 февраля 2025, 08:31Солнце слепит в глаза,
А я закрываю рукой его.
Облака и тень не спасают меня,
И под вечер бегу я домой.
И вот, уже поздняя ночь,
А я лежу на спине смотря
В потолок. И пора бы спать лечь,
Но скоро рассвет, хочу встретить я.
Посмотреть на солнечный свет,
Увидеть сиянье, его теплоту.
И уснуть, когда встанет рассвет,
А проснуться лишь к обеду.
И не выспавшись я встаю,
Я бегу одеваться, пить чай
И идти, гулять пора. Я бегу!
Я иду, я успею, дождитесь друзья!
В горле сухо, а я еду
За городом на велосипеде
И не волнует, что забыла воду.
И что думаю о еде и тебе.
Хочется думать, что это не сон
И я вправду еду на велосипеде.
Что я вправду еду, а рядом она и он.
И что я вправду уеду к воде.
Но вздрагивая я просыпаюсь,
Боясь я смотрю на часы.
А там три ночи и задыхаясь
Я плачу оказывается это всё сны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!