Сны.

23 февраля 2025, 08:31
Солнце слепит в глаза, А я закрываю рукой его. Облака и тень не спасают меня, И под вечер бегу я домой. И вот, уже поздняя ночь, А я лежу на спине смотря В потолок. И пора бы спать лечь, Но скоро рассвет, хочу встретить я. Посмотреть на солнечный свет, Увидеть сиянье, его теплоту. И уснуть, когда встанет рассвет, А проснуться лишь к обеду. И не выспавшись я встаю, Я бегу одеваться, пить чай И идти, гулять пора. Я бегу! Я иду, я успею, дождитесь друзья! В горле сухо, а я еду За городом на велосипеде И не волнует, что забыла воду. И что думаю о еде и тебе. Хочется думать, что это не сон И я вправду еду на велосипеде. Что я вправду еду, а рядом она и он. И что я вправду уеду к воде. Но вздрагивая я просыпаюсь, Боясь я смотрю на часы. А там три ночи и задыхаясь Я плачу оказывается это всё сны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!