Часть 2

29 декабря 2024, 21:29
Луи была у себя дома. Сидя в комнате она тихо и скрытно от родителей рыдала в подушку, делая вид что спит. Лина все же сидела на балконе и рассматривала фотографию с Луи, где они как никак были счастливы вместе. - за что они так с нами?, - шёпотом произнесла вслух Лина. Родители Лины зайдя на балкон увидели дочь в состоянии не очень хорошем. Мать подошла и присела рядом, похожа свою голову на тёплое или уже похолодневшее плечо дочери. - малышка, не плачь. Вам просто нельзя быть вместе..- с дрожью в голосе произнёсла мать. Лина развернулась и уткнулась в холодное плечо матери. -ма, ну мы не можем друг без друга.. Мы привязаны... Как ты не понимаешь?.. - ещё со слезами на глазах, говорила Лина, держа мать за плечи. Луи в свое время просто мило сопела и спала с мокрым лицом от слез..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!