Часть 2
29 декабря 2024, 21:29Луи была у себя дома. Сидя в комнате она тихо и скрытно от родителей рыдала в подушку, делая вид что спит.
Лина все же сидела на балконе и рассматривала фотографию с Луи, где они как никак были счастливы вместе.
- за что они так с нами?, - шёпотом произнесла вслух Лина.
Родители Лины зайдя на балкон увидели дочь в состоянии не очень хорошем.
Мать подошла и присела рядом, похожа свою голову на тёплое или уже похолодневшее плечо дочери.
- малышка, не плачь. Вам просто нельзя быть вместе..- с дрожью в голосе произнёсла мать.
Лина развернулась и уткнулась в холодное плечо матери.
-ма, ну мы не можем друг без друга.. Мы привязаны... Как ты не понимаешь?.. - ещё со слезами на глазах, говорила Лина, держа мать за плечи.
Луи в свое время просто мило сопела и спала с мокрым лицом от слез..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!