Часть 3
29 декабря 2024, 21:29Вечером того же дня Лина вышла погулять, одев тонкую кожанку поверх домашней рубашки, которая просвечивала достоинства. Штаны она нацепила, что первые ей попались. Это были простейшие треники. Идя опустошенной по улице под дождь с наушниками на ушах. Музыка окутала её голову и в голове кроме музыки ничего не было. Лина стоя на мосту вспоминала моменты когда они вместе с Луи гуляли тут. Незабываемые ночи, пропитые в тайне от родителей новогодние дни, дни рождения девочек, что Шайни, что Гухи, что Сары. Лина подошла к ближайшей скамье, хоть она и была мокрая, Лине не помешало сесть и отдохнуть. Тихий, но холодный ветерок обдувал её кожу. Она посмотрела на время:
21:54.
Лина неохотно встала, но пошла туда куда ноги ведут. Вибрация в кармане кожанки остановило Лину, тем самым Лина увидела звонок от Луи. Она радостно вскочила и сей же минуту ответила на звонок.
Нежный и тихий голос в турбке промолвил.
-Лина? Линочка? Ты слышишь меня?
Лина прослезилась и автоматически ответила.
-слышу конечно! Луишечка, как ты там зайка?
Луи ответила радостным голосом.
-отлично, я сейчас гуляю. А ты я вижу тоже?
Лина обернулась и осмотрела все место позади себя заметив Луи поодаль от себя.
-ну, Лин, беги скорее.
Лина сбросив звонок побежала со всех ног к Луи, бросившись на неё.
Луи обхватила Лину своими тонкими руками, немного всхлипнув от радости.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!