Часть 1. Одиночество
31 декабря 2024, 08:37В небольшой комнатушке, в полумраке желтоватого света настольной лампы, на постельном белье разложенном на полу лежал мальчик 11-ти лет. Его пустой взгляд был направлен на одну из книг что стояли на длинной самодельный полке разползшейся по всей площади стены на против мальчика. Можно подумать что эта пустота забрала все его чувства, и оставила лишь выжатую оболочку с неприятным чувством что невозможно объяснить словами...
Однако это было отнюдь не так. Ему не было больно, скорее он просто был ко всему равнодушен, он не был пуст его оболочку заполнял воздух. Воздух - не пустота, но и не правильный заполнитель.
Вдруг Ло вздрогнул и затрясся в беззвучном, нервном смехе. Иногда такое бывает, ты доходишь до какой-то мысли определенного характера, и тело само вздрагивает, а ты начинаешь смеяться от понимания этой самой мысли. Возможно это похоже на серьезное психическое заболевание, но это лишь простая затянувшаяся депрессия.
Так думал и сам Ло наконец снова замерший лёжа на спине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!