Часть 2. Смогу побыть один в своей клетке...

31 декабря 2024, 11:45
- в этот раз я останусь дома один. Без отца, без тёти, без дедушки, без матери. Да они и не нужны, и так хорошо. Смогу наконец выйти из комнаты... Буду сидеть за компом, и плевать что без корсета, плевать на сломанную спину, на врачей, что говорят не забывать о том как важно сидеть прямо. Но это глупое чувство вины все равно вгрызается в душу... А сколько времени? Десять? Двенадцать? Час? Пять? Девять? ХАХ, теперь даже время перестаёт быть реальным! Не то что весь остальной мир за моей комнатой! Да что уж тут говорить?! Я даже шкаф в двух метрах от себя реальным не ощущаю! И что это за бред вообще? Что я несу? Новый год считай уже сегодня, а я даже и не думаю о празднике... Что со мной творится? Завтра ведь вставать рано, а я уже два часа лежу и думаю обо всякой фигне... Вот и обещанные проблемы со сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!