"Сидя у барной стойки"
29 декабря 2024, 15:38Pow Мёрдок
"Вот это дали дару! Толпа просто взорвалась!" Я сижу у барной стойки и потихоньку потягиваю виски, терпеть его не могу, мне больше по душе пиво, но пиво для нищих! Я богат! Я знаменит! А богатеи пьют виски. Вот и приходится давиться этой дрянью.
Выхожу покурить. От свежего (нифига не свежего, воняет проехавшим мимо говновозом) воздуха в голове проясняется и вспоминается момент, недавнего концерта. Я и мои " гориллы" на сцене, глазами ищу среди фанаток, тёлочку которую закадрю после. И вижу на балконе знакомый силуэт. С высоты на меня смотрят до жути знакомые глаза...:
- АХАХАХАХА. - нервно смеюсь.
"Нет. Её больше нет. Давно нет..." трясу головой чтобы вытряхнуть жуткие мысли и возвращаюсь в бар:
- Всем выпивки за мой счет! - выкрикиваю я и слышу как ликует толпа пьяниц. "О да! Я ваш Бог!" . Довольно ухмыляясь под аплодисменты сажусь на барный стул. Ктото справа подталкивает в мою сторону банку пива "King of the Jungle"(Король джунглей), я поднимаю глаза на своего "Дарителя" и чутьли не падаю со стула, но удерживаю равновесие и пытаюсь сделать вид как будто этого не было:
- Ахахахаха. - досится до меня женский смех. - В чем дело? Ты словно призрака увидел. Или я такая страшная? Обидно как то....
- Хах! Значит не почудилось. - прорычал я, пытаясь выглядеть безразличным, но мне на самом деле страшно находиться рядом с ней.
- Так ты заметил... Блиииин. Я хотела незаметно понаблюдать за концертом, а после сделать сюрприз... - она капризно надула губы, всегда ненавидел когда она так делала, видя это сразу хотелось провести членом по этим пухлым губкам.
- Так что ты здесь делаешь? Врятли Сатана тебя просто так отпустил... - я пытаюсь скрыть разрывающее меня любопытство, но мне нужно это узнать.
- Хихи. Я просто очень хорошо "обслуживала" его и за это он мне дал пару выходных. - весело болтая ножками которые едва доставали до перекладины барного стула, она открыла банку пива стоящуб перед ней и отхлебнула из неё. - Чего смотришь?Тоже пей! Это же твоё любимое, правильно?
Я киваю и не спеша открываю банку и тоже отпиваю.
- Ну вот так то лучше! - сказала она и сделала ещё пару глотков, после этого она скривила лицо и высунула язык. - Бееее!!! Никогда не понимала как ты его пьешь?! - я усмехнулся, вот теперь она похожа на себя.
- Чувак, налей "Маленькой Мисс" - "Пина Коладу". - она его обожала, как и все в чем были ананасы.
- Ты помнишь?! Как миииило!!! - расплылась она в улыбке, от опьянения щеки были уже красные, эта девченка всегда была "пятикапельной", ей много чтобы напиться не нужно, помню как почти со всех тусовок увозил её спящую. Бармен принес коктейль и снова исчез. - Спасибо! - она выпила все залпом.- Ммммм!!!!Вкуснятина!!!! - от удовольствия она зажмурилась и довольно покачала головой.
- И почему ты прешла именно ко мне? - она как будто все это время ждала этого вопроса и спокойно ответила.
- А куда ещё? 32 года прошло все таки, из близких или даже знакомых у меня не осталось никого, кроме тебя. - она на секунду задумалась.- Ну и я ужасно по тебе соскучилась.- после паузы добавила она.
В голове не укладывается что она скучала по мне, не могу сказать что не вспоминал о ней вообще... нас очень многое связывает. Но после случившегося эта девченка должна ненавидеть меня и уж точно не пить со мной весело хихикая.
- Ещё по одной? - спрашивает она глядя на меня.
- Да. Давай... - на трезвую голову её нахождение здесь, передо мной, я не переварю.
Дальше все как в тумане, не помню сколько "Ещё одних" мы выпили, помню как она потащила меня танцевать, как запнулась об лежачую на полу банку и падая прижалась ко мне. Придя в себя она подняла на меня свои зелёные глаза и я снова утонул в этом омуте, казалось бы забытых чувств. Я прижал её к себе еще ближе и жадно, как будто хотел через поцелуй высосать из неё жизнь, впился ей в губы.
- Лили...- оторвавшись от неё, прошептал я.
- Как же давно я не слышала как ты зовешь меня по имени, Мёрд. - беру её за руку и увожу с танц-пола, в этом баре есть гостевые комнаты в которых останавливались артисты и в одну из них я повел её. Поднимаясь вверх на лифте мы не прекращали целоваться, я поднял её за бедра, заставив обхватить меня ногами. Пару неловких движений и ключ провернулся в замке и дверь открылась. Я повалил её на постель, а сам навис над ней, теперь можно было не сдерживаться. Я покрывал все её тело засосами, как это было 32 года назад, она совсем не изменилась, такие же озорные зёленые глазки, растрепаные русые волосы и пухлые губки по которым всегда можно было угалать её настроение. Она тихонько стонала от каждого моего прикосновения, как это было в первый раз, ей тогда было всего 14, но она пошла с подружками в бар и напилась, а там ей уже подвернулся 20-летний я и понеслось. Неожиданно я вспомнил как она сказала что "обслуживала" Сатану и во мне закипела ревность. Как она могла показывать "такое" кому то кроме меня? Я стянул с неё джинсовую юбку вместе с трусиками и она осталась только в футболке и ботинках. Я коснулся её промежности, а она вся горела и сочилась желанием. Я вставил сначала один, а потом сразу три пальца. От этого она выгнула спину и застонала ещё больше.:
- Не дразни... меня больше... Пожалуйста! Вставь его... - она дотронулась тонким пальчиком бугорка, образовавшегося на моих брюках, и я ещё больше возбудился. Как же я давно не слышал этого.
Я растегнул ремень и ширинку, вынул уже хлюпающий от перевозбуждения член и вошел в неё. Это было на столько прекрасные и на столько приятные ощущения, что я не мог остановиться. Я перевернул её на живот и приподняв за бедра поставил на четвереньки и драл как последнюю суку, пока она сжимала зубами простынь чтобы не кричать, но это к слову почти не помогало. Я кончил ей на спину и наконец выпустил её бедра из своих рук. Обезсиленый я лёг рядом с ней и вытащил из кармана пачку сигарет и зажигалку. Она медленно приподнялась с кровати и вытерев спину простынью подошла к зеркалу, в порыве страсти я разорвал её черную футболку, так что грудь из неё почти выподала, на заднице все ещё виднелись следы моих рук.
- Я тоже скучал по тебе, Лили. - сказал я сделав первую затяжку и стряхнув пепел прямо на пол.
- Удивительно. - до жути холодным тоном сказала она повернувшись ко мне, у неё в руках был пистолет. Не раздумывая ни секунды она пустила пулю мне в лоб.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!