Сделка.
30 декабря 2024, 06:11Pow Лили
Прошло примерно 2 часа после того как, я убила его. Лежу на грязном диване в какокой-то заброшке, оглядываюсь вокруг: старая полуразваленая мебель, по углам разбросаны какие-то вещи и всякий мусор. Напоминает нашу старую съемную квартиру. Пытаюсь напряч мозг и вспомнить как вернулась в "Мир Живых".
Помню огненную яму, в которой я была закована в кандалы по рукам и ногам. Огонь загорался вспышками, сжигая всю кожу до костей, потом потухал, давая мне регенерировать и снова сжигал. Это был самый настоящий Ад. Безконечный цикл боли, без понимания пространства и времени. За время проведенное там у меня не осталось ничего кроме боли и ненависти. Ненависти к Мёрдоку Никкалсу.
В момент, пламя потухло, моё тело востановилось и я ждала новую вспышку, но её не последовало. Заглушив гул в ушах, я услышала приближающиеся шаги, от испуга я вскинула голову чтобы увидеть потенциальную угрозу. Это был Сатана.:
- Мне порядком наскучили твои вечные вопли.- закатив глаза сказал он.- Но я придумал кое-что интересное. Ты и правда ненавидишь его? - хочу выкрикнуть во все горло "Да!", но не могу, от криков голос пропал и я молча киваю. - Вот и славно. Для того кто заключил сделку с дьяволом, у него все идет слишком гладко. Ты, на правах его оплаты, можешь подпортить ему всю "малину". Согласна? -словно сумасшедшая я киваю головой.- Значит заключим сделку: Я освобождаю тебя из "вечного" заточения в Аду, а ты заставляешь Мердока Альфонса Никкалса почувствовать все то, что испытала ты за эти 32 года.
Мои глаза расширяются так, что, могут выпасть из орбит. 32 Года? 32 Чертовых года!
- Удивлена? Теперь понимаешь почему мне так скучно? В этом месте и столетия пролетают незаметно.- он зевает и взмахивает рукой. В воздухе появляется свиток, помню я уже видела такой, в тот день когда Мердок продал мою душу дьяволу, чтобы получить бессмертие и всемирную славу. - В углу пергамента прикреплена иголка, проткни палец и оставь отпечаток и наш контракт обретет силу.- нисколько не раздумывая делаю то, что он говорит. - Хахаха! Ты подписала контракт даже быстрее чем он! Вы люди такие забавные! Ну чтож? Удачи! - чувствую как земля уходит из под ног и погружаюсь в темноту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!