Подготовка к новому году
30 декабря 2024, 22:5928 декабря. Суббота. Скоро новый год, ёлка уже стоит в доме, также как и другие новогодние украшения (мишура, гирлянды и т.д.). Евген раздумывает, как он будет отмечать этот новый год, только уже с друзьями.
- Надеюсь этот новый год будет лучшим, ведь проведу его ещё и со своими друзьями. - сказал Евген.
Он решил позвонить своим друзьям и рассказать о ближайших планах на новый год. Евген сначала позвонил Максу:
- Привет, Макс. - поздоровался Евген.
- О, привет, Евген. - поздоровался Макс.
- Как дела? - спросил Евген.
- Да всё нормально, готовлюсь к новому году. А как у тебя? - сказал Макс и спросил Евгена.
- У меня тоже всё нормально. С кем ты собираешься отпраздновать новый год? - сказал и спросил Евген.
- Я обычно праздную с семьёй и друзьями, но я собираюсь отпраздновать в твоем доме с тобой и моими друзьями, в том числе с нашими одноклассниками. - рассказал Макс.
- О! У меня дома новый год праздновать будете? Да это же офигенно. У меня уже всё украшено, осталось только еду для нового года приготовить и кое-что сделать. Надеюсь, что моя мама пустит вас в дом праздновать. - сказал Евген.
- Надеюсь. Хочу, чтобы этот новый год был незабываемым. - сказал Макс.
- Я тоже хочу. Но я рад, что ты согласился у меня праздновать. Ладно, увидимся позже. - сказал Евген и попрощался.
- Хорошо, до скорой встречи. - попрощался Макс и сбросил трубку.
Затем Евген позвонил Васе:
- Привет, Евгений. - поздоровался Вася.
- Борзунов, привет. Как планируешь отмечать новый год? - поздоровался и спросил Евген.
- Ну на этот раз я у тебя буду отмечать новый год, ведь ты для меня друг теперь. - ответил Евген.
- О, здорово! - сказал Евген.
- Ну ты всё подготовил к новому году? - спросил Вася.
- Да, только там осталось ещё кое-что сделать. После этого, я окончательно буду готов к этому новому году. Надеюсь, что он будет незабываемым. - ответил Евген.
- О! Я тоже надеюсь. Главное, чтобы ядерная война вдруг не произошла. - сказал Вася и рассмеялся.
- Вася, хорош так шутить. - сказал Евген.
- Ладно... Ну ты ведь знаешь, шутки бывают разные . - сказал Вася.
- Да знаю, только с нынешними реалиями, всё строго может быть, так что лучше не надо так шутить. - сказал Евген.
- Ладно, Евген. Постараюсь больше так не шутить. - сказал Вася.
- Ну смотри мне... А так, этот новый год будет зашибись. - сказал Евген.
- Надеюсь, ладно потом встретимся. - сказал Вася и попрощался.
- Желаю удачи тебе. Жду тебя 31 декабря в моем доме. - сказал Евген и сбросил трубку.
Потом Евген позвонил своей девушке Диане:
- Привет, Диана, моя любимая. - поздоровался Евген.
- О, приветик. Как твои дела? - поздоровалась Диана.
- Нормально, готовлюсь к новому году. - ответил ей Евген.
- О, я тоже готовлюсь к новому году. На этот раз я буду отмечать у тебя, мой милый. - сказала Диана.
- Оу... Я так рад, что ты у меня будешь праздновать новый год. У меня как раз дома всё украшено, только осталось ещё кое-что там сделать и всё, новый год будет отличным. - сказал Евген.
- О! Надеюсь, что мы этот новый год проведем очень хорошо. - сказала Диана.
- Я тоже надеюсь. Пока, Диана. Шлю тебе воздушный поцелуй на прощание. - сказал Евген и попрощался.
- Оу... Спасибо, Женечка! Я тебе тоже шлю поцелуй. Чмок! - сказала Диана и сбросила трубку.
Евген был рад этому. Теперь осталось позвонить Гале, Жоре, Артёму и Варе. Спустя некоторое время он успел позвонить всем и они согласились у него праздновать. Евген был рад, что у него будут праздновать новый год. Евген подошёл к маме и сказал:
- Мама, можно мои друзья будут праздновать у меня новый год?
- Конечно же можно, я не запрещаю. - сказала мама.
- Спасибо тебе, мама! - сказал Евген и начал готовиться к новому году. Евген начал разрабатывать план, как он будет с друзьями отмечать новый год. Спустя несколько часов Евген разработал план. Сначала Евген позовет всех своих друзей отмечать новый год, возможно друзья Евгена возьмут с собой нескольких ребят с параллельных классов, только надо приготовить еду для нового года и купить вкусняшки. Потом Евген со своими товарищами будут отмечать новый год, танцевать под музыку, веселиться, кушать новогодние блюда, играть в снежки на улице, загадывать желания... Короче, развлечений будет навалом. Главное, чтобы всё прошло хорошо. Евген после разработки плана пошёл отдыхать. Так прошло несколько дней. Еда для нового года была уже приготовлена, осталось только купить вкусняшки. А дом был и так украшен ёлкой, гирляндами, мишурой и другими новогодними украшениями. Евген взял с собой денег и пошёл в магазин за вкусняшками. Евген взял чипсы, шоколадки, конфеты, десерты, сухарики, орехи, куча свежих мандаринов и т.д.
Потом Евген пошёл на кассу, прошло несколько минут и Евген вышел из магазина с вкусняшками и пошёл домой. Евген пришёл домой и отнёс вкусняшки на кухню. Потом разбирал пакет и ложил вкусняшки на нужное место. Евген пошёл отдыхать и ждать 31 декабря.
- Этот новый год будет офигенным! Надеюсь, столько приятных моментов будет 31 декабря, аж долго будешь вспоминать. План уже готов, друзья согласились ко мне прийти, так ещё мама разрешила пускать моих друзей домой. Эх... Надеюсь, что этот новый год я проведу так, чтобы он был незабываемым. - раздумывал Евген и пошёл играть в Geometry Dash.
Только-что завтра наступит 31 декабря и начнётся празднование нового года, но у некоторых людей (которые из Сибири) 31 декабря уже наступило. Но следующая часть этого фанфика выйдет именно 31 декабря. Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!