Евген и его друзья отмечают новый год

31 декабря 2024, 23:36
31 декабря. Вот скоро к Евгену придут друзья. Евген уже поиграл в Geometry Dash. Время уже 16:00. И тут кто-то звонит в дверь. Евген побежал открывать дверь. Евген открыл дверь и увидел своих друзей. Пришли все одноклассники Евгена. Но Макс прихватил с собой Рому, Нурлана, а Вася прихватил с собой Колю, Влада и Даню. - Здорова. Ну что пошли праздновать? - поздоровался Макс. - Конечно же! - радостно ответил Евген. - Приветик, Евген! - поздоровалась Диана. - Привет, моя любимая! - поздоровался Евген и поцеловал Диану. - Так мы идём или нет? - сказал им Вася. - Идём, конечно. - сказал Евген и они пришли в прихожую. Евген сказал маме, что пришли гости. Потом Евген со своими товарищами пошли в комнату. - Ого, как у тебя в доме красиво украшена ёлка! - приятно удивился Жора, поедая пирожок. - Ага! Вместе наряжали. - сказал Евген. - Ну вы молодцы! - сказал Жора и съел свой пирожок. Евген открыл дверь и его ребята вошли в комнату. - Ну что? Расскажите о себе нового? Как нарядили ёлку? Как подготовились к новому году? - спросил Евген у ребят. - Ну я как обычно... Сначала наряжал ёлку с семьёй, украшали дом, мама с сестрой готовили еду, а я помогал отцу с новогодним декором. Так ещё последний раз в этом году сходил на тренировку, а потом соревнование, занял первое место и пошёл радостный домой. А потом мы пришли с друзьями к тебе. - рассказывал Макс. - У нас схожая ситуация, Макс. - сказал Евген. - Ага. У тебя красиво украшена квартира. - сказал Макс. - Спасибо! - сказал Евген. - Теперь моя очередь? - спросил Вася. - Да, Вася. Можешь рассказывать. - сказал Евген. - Ну так вот... Я сначала украшал дом, потом поставили ёлку и нарядили его, папа с гирляндой возился, мама с салатами, а я с сестрой с украшениями. Потом мы всё сделали и только сегодня к тебе пришли, как обещали. - рассказал Вася. - Понятно. - сказал Евген. - Теперь пусть Жора рассказывает. - сказал Вася. - Я? Ну расскажу, только пирожок доем. - сказал Жора Булкин, поедая пирожок. - Давай рассказывай, потом свой пирожок доешь. - сказал ему Вася. - Я как бы пирожок уже съел. - сказал Жора. - Молодец! А теперь рассказывай! - сказал Евген. - Короче... Я с семьёй украшал дом, ставили ёлку и также её украшали. Потом мы с мамой помогали бабушке печь пирожки и праздничную еду. Папа раздобыл красную икру, настоящую, из Дальнего Востока. У моего папы там друг из Дальнего Востока, где-то во Владивостоке живёт. Вот он и привёз нам красную икру. Затем я пришёл к тебе сегодня. - рассказал Жора. - Ясно. У меня тоже красная настоящая икра есть. - сказал Евген. - А что у тебя тоже друг из Дальнего Востока есть? - спросил Жора. - Нет, на рыбном рынке купили. - сказал Евген. - Теперь понятно. - сказал Жора. - У нас красная и чёрная икра каждый год на новогоднем столе. - сказала Диана. - О! Диана, моя дорогая. Можешь ты расскажешь нам? - сказал Евген. - Я как раз собиралась вам рассказать. Короче слушайте... Мы с мамой украшали ёлку и дом, а папа со своими партнёрами и работниками украшал офис. Потом я помогала маме с едой, ну там салаты, бутерброды с красной икрой и чёрной икрой, десерты там и многое другое. Короче подготовились к новому году, затем пошла к тебе, Евген. - рассказала Диана. - Спасибо, что рассказала, Диана! - сказал Евген и обнял её. Затем и другие ребята рассказывали, как они готовились к новому году. Это заняло целый час. После того, как последний рассказал о том, как он подготовился к новому году. Мама позвала Евгена и его друзей кушать. Евген померил сахар. Сахар был 4.5. Евген и его друзья пришли на кухню. На столе была тарелка чипсов, миска сухариков, новогодние салаты, бутерброды с красной икрой, десерты, орехи, конфеты, мандарины, шашлык и шоколадки. Все начали ужинать. Жора уплетал пирожки и оливье. Евген ел чипсы и крабовый салат. Все наслаждались новогодним столом Евгена. Так прошло практически полчаса. Потом Евген и его товарищи пошли отдыхать. Евген играл на электрогитаре, Макс играл в футбол с пацанами, Диана обсуждала с Варей и Галей, Артём читал книгу, а Жора как обычно ел пирожки и смотрел телевизор, Даня играл на компьютере. Так прошло некоторое время, потом они пошли тусить. Мама, папа и брат пошли к тёте, которая живёт в другом доме, но в том же районе. Евген достал свою колонку и включил Sodom. Все начали танцевать под Sodom. - А Sodom - офигенная трэш-метал группа. - сказал Макс. - Ага. Кстати... А почему бы потом не создать свою группу, которая будет играть также, как Megadeth, Metallica, Sodom, Kreator, Slayer, Anthrax и другие трэш-метал группы. - сказал Евген. - О, классная идея. Только уже после нового года создадим. - сказал Макс. - Ага. А так мы пока сейчас флексим под Sodom. - сказал Евген. Так прошло несколько часов, песни и группы сменялись. Время уже 20:00. - Так потанцевали и хватит. Нужно набраться сил. Так ещё скоро вернуться мои родители. - сказал Евген. - Пошли обратно в комнату. Может там что-то интересное придумаем. - сказал Вася. - Пошли. - сказал Евген. Евген опять пришёл в комнату и включил ребятам телевизор. - Что будем смотреть? - спросил Евген. - Давай посмотрим скетчи Брайна Мапса, особенно новогодний скетч. - сказал Вася. - Отличная идея. Начнём с Брайна Мапса. - сказал Евген и включил Брайна Мапса. Так прошло полчаса. Затем Евген включил новогодние серии таких мультсериалов, как Симпсоны, Южный Парк, Гриффины и т.д. Так прошло полтора часа. Время уже 22:00. - Может пойдем в снежки поиграем? - сказал Евген. - Да, давай. На сегодня пока хватит телевизора. - сказал Макс. Евген и ребята оделись и вышли на улицу. Потом они стали играть в снежки. Ребята веселились уже на улице. Вася кинул снежок за шиворот Жоре. Жора возмутился и накатал комок и кинул его Васе. Вася вовремя увернулся. Но комок попал в Галю. Галя разозлилась и подумала, что это Борзунов кинул ей комок. Галя начала скоростную стрельбу снежками в сторону Борзунова. Жора смотрел на это и ржал. Так прошло полчаса. - Эх, классно поиграли в снежки теперь пора обратно в мой дом. - сказал Евген. - Пошли. - сказали ребята и позже оказались в доме. Ребята сняли зимнюю одежду и пошли дальше тусить. Макс и Евген играли с Ромой и Нурланом в аэрохоккей. Влад и Вася веселились и носились по дому. Галя, Диана и Варя как обычно обсуждали себя. А Жора как обычно ел свои пирожки и любовался на ёлку. Даня и Артём уже рассказывали про свою жизнь. А Коля там что-то снимал на камеру. Евген с ребятами наигрался в аэрохоккей, но потом к нему подошла Диана: - Евген, я никогда так круто не проводила новый год! - сказала Диана - Я тоже! Рад, что тебе понравилось! - сказал Евген и они начали целоваться. Прошло несколько минут и они закончили целоваться. - Спасибо тебе, Диана! - сказал Евген. - Тебе тоже спасибо! - сказала Диана. Потом наступило 23:00, самый пик новогодней вечеринки. Евген и ребята решили спеть караоке. Вот Евген включил караоке и выбрал Megadeth - Peace Sells и первым начал петь. Спустя несколько минут. Макс выбрал Sacred Reich - Crimes Against Humanity и тоже начал петь. Так проходило ещё несколько минут и каждый пел караоке. Потом в 23:45 ребята весело провели время за караоке и пошли за новогодний стол. Вот-вот начнется новогоднее обращение президента. Через несколько минут, пока ребята уплетали еду за новогодним столом. Началось новогоднее обращение президента. Все начали смотреть обращение президента. Прошло несколько минут и пробили куранты. Ребята уже успели загадать желание. Обращение уже закончилось и ребята пошли дальше тусить. А на улице бабахнули фейерверки. - Красотное зрелище! - сказал Евген, глядя в окно и вновь включил свою колонку и включил песни. Все начали танцевать. Звучала тяжёлая, а потом и электронная музыка. Так прошёл один час. - Я дед мороз! - сказал Жора, надев на себя новогодний колпак. - Какой ты дед мороз? Ты дед-пирожок! - сказал Вася и рассмеялся. - Да ладно вам, ребята. - сказала Галя. - Это самый лучший год в моей жизни! - сказал Влад, бегая по комнате. - Не поспоришь. - сказал Даня. - Ребята, я нашу новогоднюю вечеринку по частям снял и выложил на Ютуб. - сказал Коля. - Так-с... Что там ты такое наснимал? - сказал Артём. - Короче, смотрите... - сказал Коля и показал им видео. - О! Классно ты снимаешь! - сказал Роман. - Ты даже снял, как мы с Романом, Евгеном и Максом играем в аэрохоккей. - сказал Нурлан. - Ага. - сказал Коля. - Ну ты хороший блогер. - сказала Варя. - Горжусь тобой, Даня! - сказал Макс. - Но я потом выложу, ближе к 12 часам дня. Я пока ещё не наснимал. - сказал Коля. - А так мы можем продолжить нашу новогоднюю тусу, которую устроил Евген. - сказал Макс. - Да. - сказал Евген и ребята продолжили танцевать. Потом ребята делились своими впечатлениями и отдыхали на несколько минут. Некоторые даже ходили за едой, например Жора. Это продолжалось до 3 часов ночи. - Эх, классно потусили! Это был лучший новый год! - сказал Макс. - Ого, а уже поздно! Вам уже по домам надо. - сказал Евген. - А... Точно, как мы забыли! - сказал Вася. - Да... Но зато, это был лучший новый год в нашей жизни! - сказал Макс. - Ага... Пусть 2025 год будет самым лучшим! - сказал Евген. - Надеемся. - сказал Артём. - Ну что-же, до завтра! Потом встретимся. - попрощался с ребятами Евген и проводил их до двери. - Пока, Евген! Спасибо тебе за этот новый год! - попрощались ребята и оделись. - Евген, спасибо тебе за этот новый год! Я этот новый год никогда не забуду, мой любимый! - сказала Диана. - И тебе тоже спасибо, Диана! - сказал Евген и поцеловал её. Затем ребята ушли. Евген пошёл спать. Спустя время Евген заснул и наслаждался этим новым годом. А что будет завтра? Что им подарит дед мороз? Узнаем об этом в последней части. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!