Евген и его друзья отмечают новый год
31 декабря 2024, 23:3631 декабря. Вот скоро к Евгену придут друзья. Евген уже поиграл в Geometry Dash. Время уже 16:00. И тут кто-то звонит в дверь. Евген побежал открывать дверь. Евген открыл дверь и увидел своих друзей. Пришли все одноклассники Евгена. Но Макс прихватил с собой Рому, Нурлана, а Вася прихватил с собой Колю, Влада и Даню.
- Здорова. Ну что пошли праздновать? - поздоровался Макс.
- Конечно же! - радостно ответил Евген.
- Приветик, Евген! - поздоровалась Диана.
- Привет, моя любимая! - поздоровался Евген и поцеловал Диану.
- Так мы идём или нет? - сказал им Вася.
- Идём, конечно. - сказал Евген и они пришли в прихожую.
Евген сказал маме, что пришли гости. Потом Евген со своими товарищами пошли в комнату.
- Ого, как у тебя в доме красиво украшена ёлка! - приятно удивился Жора, поедая пирожок.
- Ага! Вместе наряжали. - сказал Евген.
- Ну вы молодцы! - сказал Жора и съел свой пирожок.
Евген открыл дверь и его ребята вошли в комнату.
- Ну что? Расскажите о себе нового? Как нарядили ёлку? Как подготовились к новому году? - спросил Евген у ребят.
- Ну я как обычно... Сначала наряжал ёлку с семьёй, украшали дом, мама с сестрой готовили еду, а я помогал отцу с новогодним декором. Так ещё последний раз в этом году сходил на тренировку, а потом соревнование, занял первое место и пошёл радостный домой. А потом мы пришли с друзьями к тебе. - рассказывал Макс.
- У нас схожая ситуация, Макс. - сказал Евген.
- Ага. У тебя красиво украшена квартира. - сказал Макс.
- Спасибо! - сказал Евген.
- Теперь моя очередь? - спросил Вася.
- Да, Вася. Можешь рассказывать. - сказал Евген.
- Ну так вот... Я сначала украшал дом, потом поставили ёлку и нарядили его, папа с гирляндой возился, мама с салатами, а я с сестрой с украшениями. Потом мы всё сделали и только сегодня к тебе пришли, как обещали. - рассказал Вася.
- Понятно. - сказал Евген.
- Теперь пусть Жора рассказывает. - сказал Вася.
- Я? Ну расскажу, только пирожок доем. - сказал Жора Булкин, поедая пирожок.
- Давай рассказывай, потом свой пирожок доешь. - сказал ему Вася.
- Я как бы пирожок уже съел. - сказал Жора.
- Молодец! А теперь рассказывай! - сказал Евген.
- Короче... Я с семьёй украшал дом, ставили ёлку и также её украшали. Потом мы с мамой помогали бабушке печь пирожки и праздничную еду. Папа раздобыл красную икру, настоящую, из Дальнего Востока. У моего папы там друг из Дальнего Востока, где-то во Владивостоке живёт. Вот он и привёз нам красную икру. Затем я пришёл к тебе сегодня. - рассказал Жора.
- Ясно. У меня тоже красная настоящая икра есть. - сказал Евген.
- А что у тебя тоже друг из Дальнего Востока есть? - спросил Жора.
- Нет, на рыбном рынке купили. - сказал Евген.
- Теперь понятно. - сказал Жора.
- У нас красная и чёрная икра каждый год на новогоднем столе. - сказала Диана.
- О! Диана, моя дорогая. Можешь ты расскажешь нам? - сказал Евген.
- Я как раз собиралась вам рассказать. Короче слушайте... Мы с мамой украшали ёлку и дом, а папа со своими партнёрами и работниками украшал офис. Потом я помогала маме с едой, ну там салаты, бутерброды с красной икрой и чёрной икрой, десерты там и многое другое. Короче подготовились к новому году, затем пошла к тебе, Евген. - рассказала Диана.
- Спасибо, что рассказала, Диана! - сказал Евген и обнял её.
Затем и другие ребята рассказывали, как они готовились к новому году. Это заняло целый час. После того, как последний рассказал о том, как он подготовился к новому году. Мама позвала Евгена и его друзей кушать. Евген померил сахар. Сахар был 4.5. Евген и его друзья пришли на кухню. На столе была тарелка чипсов, миска сухариков, новогодние салаты, бутерброды с красной икрой, десерты, орехи, конфеты, мандарины, шашлык и шоколадки. Все начали ужинать. Жора уплетал пирожки и оливье. Евген ел чипсы и крабовый салат. Все наслаждались новогодним столом Евгена. Так прошло практически полчаса. Потом Евген и его товарищи пошли отдыхать. Евген играл на электрогитаре, Макс играл в футбол с пацанами, Диана обсуждала с Варей и Галей, Артём читал книгу, а Жора как обычно ел пирожки и смотрел телевизор, Даня играл на компьютере. Так прошло некоторое время, потом они пошли тусить. Мама, папа и брат пошли к тёте, которая живёт в другом доме, но в том же районе. Евген достал свою колонку и включил Sodom. Все начали танцевать под Sodom.
- А Sodom - офигенная трэш-метал группа. - сказал Макс.
- Ага. Кстати... А почему бы потом не создать свою группу, которая будет играть также, как Megadeth, Metallica, Sodom, Kreator, Slayer, Anthrax и другие трэш-метал группы. - сказал Евген.
- О, классная идея. Только уже после нового года создадим. - сказал Макс.
- Ага. А так мы пока сейчас флексим под Sodom. - сказал Евген.
Так прошло несколько часов, песни и группы сменялись. Время уже 20:00.
- Так потанцевали и хватит. Нужно набраться сил. Так ещё скоро вернуться мои родители. - сказал Евген.
- Пошли обратно в комнату. Может там что-то интересное придумаем. - сказал Вася.
- Пошли. - сказал Евген.
Евген опять пришёл в комнату и включил ребятам телевизор.
- Что будем смотреть? - спросил Евген.
- Давай посмотрим скетчи Брайна Мапса, особенно новогодний скетч. - сказал Вася.
- Отличная идея. Начнём с Брайна Мапса. - сказал Евген и включил Брайна Мапса.
Так прошло полчаса. Затем Евген включил новогодние серии таких мультсериалов, как Симпсоны, Южный Парк, Гриффины и т.д.
Так прошло полтора часа. Время уже 22:00.
- Может пойдем в снежки поиграем? - сказал Евген.
- Да, давай. На сегодня пока хватит телевизора. - сказал Макс.
Евген и ребята оделись и вышли на улицу. Потом они стали играть в снежки.
Ребята веселились уже на улице. Вася кинул снежок за шиворот Жоре. Жора возмутился и накатал комок и кинул его Васе. Вася вовремя увернулся. Но комок попал в Галю. Галя разозлилась и подумала, что это Борзунов кинул ей комок. Галя начала скоростную стрельбу снежками в сторону Борзунова. Жора смотрел на это и ржал. Так прошло полчаса.
- Эх, классно поиграли в снежки теперь пора обратно в мой дом. - сказал Евген.
- Пошли. - сказали ребята и позже оказались в доме.
Ребята сняли зимнюю одежду и пошли дальше тусить. Макс и Евген играли с Ромой и Нурланом в аэрохоккей. Влад и Вася веселились и носились по дому. Галя, Диана и Варя как обычно обсуждали себя. А Жора как обычно ел свои пирожки и любовался на ёлку. Даня и Артём уже рассказывали про свою жизнь. А Коля там что-то снимал на камеру. Евген с ребятами наигрался в аэрохоккей, но потом к нему подошла Диана:
- Евген, я никогда так круто не проводила новый год! - сказала Диана
- Я тоже! Рад, что тебе понравилось! - сказал Евген и они начали целоваться.
Прошло несколько минут и они закончили целоваться.
- Спасибо тебе, Диана! - сказал Евген.
- Тебе тоже спасибо! - сказала Диана.
Потом наступило 23:00, самый пик новогодней вечеринки. Евген и ребята решили спеть караоке. Вот Евген включил караоке и выбрал Megadeth - Peace Sells и первым начал петь. Спустя несколько минут. Макс выбрал Sacred Reich - Crimes Against Humanity и тоже начал петь. Так проходило ещё несколько минут и каждый пел караоке. Потом в 23:45 ребята весело провели время за караоке и пошли за новогодний стол. Вот-вот начнется новогоднее обращение президента. Через несколько минут, пока ребята уплетали еду за новогодним столом. Началось новогоднее обращение президента. Все начали смотреть обращение президента. Прошло несколько минут и пробили куранты. Ребята уже успели загадать желание. Обращение уже закончилось и ребята пошли дальше тусить. А на улице бабахнули фейерверки.
- Красотное зрелище! - сказал Евген, глядя в окно и вновь включил свою колонку и включил песни. Все начали танцевать. Звучала тяжёлая, а потом и электронная музыка. Так прошёл один час.
- Я дед мороз! - сказал Жора, надев на себя новогодний колпак.
- Какой ты дед мороз? Ты дед-пирожок! - сказал Вася и рассмеялся.
- Да ладно вам, ребята. - сказала Галя.
- Это самый лучший год в моей жизни! - сказал Влад, бегая по комнате.
- Не поспоришь. - сказал Даня.
- Ребята, я нашу новогоднюю вечеринку по частям снял и выложил на Ютуб. - сказал Коля.
- Так-с... Что там ты такое наснимал? - сказал Артём.
- Короче, смотрите... - сказал Коля и показал им видео.
- О! Классно ты снимаешь! - сказал Роман.
- Ты даже снял, как мы с Романом, Евгеном и Максом играем в аэрохоккей. - сказал Нурлан.
- Ага. - сказал Коля.
- Ну ты хороший блогер. - сказала Варя.
- Горжусь тобой, Даня! - сказал Макс.
- Но я потом выложу, ближе к 12 часам дня. Я пока ещё не наснимал. - сказал Коля.
- А так мы можем продолжить нашу новогоднюю тусу, которую устроил Евген. - сказал Макс.
- Да. - сказал Евген и ребята продолжили танцевать.
Потом ребята делились своими впечатлениями и отдыхали на несколько минут. Некоторые даже ходили за едой, например Жора. Это продолжалось до 3 часов ночи.
- Эх, классно потусили! Это был лучший новый год! - сказал Макс.
- Ого, а уже поздно! Вам уже по домам надо. - сказал Евген.
- А... Точно, как мы забыли! - сказал Вася.
- Да... Но зато, это был лучший новый год в нашей жизни! - сказал Макс.
- Ага... Пусть 2025 год будет самым лучшим! - сказал Евген.
- Надеемся. - сказал Артём.
- Ну что-же, до завтра! Потом встретимся. - попрощался с ребятами Евген и проводил их до двери.
- Пока, Евген! Спасибо тебе за этот новый год! - попрощались ребята и оделись.
- Евген, спасибо тебе за этот новый год! Я этот новый год никогда не забуду, мой любимый! - сказала Диана.
- И тебе тоже спасибо, Диана! - сказал Евген и поцеловал её.
Затем ребята ушли. Евген пошёл спать. Спустя время Евген заснул и наслаждался этим новым годом.
А что будет завтра? Что им подарит дед мороз? Узнаем об этом в последней части.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!