«На краю пропасти»
29 декабря 2024, 16:15ДНВ: видишь, Николай, все твои друзья... В сборе.. Правда, они почему-то смертельно изранены. .. Похоже, ты убил их)..
за маской чугун скрывал лицо ужаса, предательства и безысходности, он встал в один ряд с самым ужасным существом в мире, ему больше некуда деваться, он одновременно чувствует себя как никогда могущественным, но с другой стороны.. Надо ли ему это?.. Надо ли ему видеть убитых друзей?.. Надо ли ему служить ублюдку который в любой момент модет учуять запах предательства и прикончить его в мгновение?.... Чугун стоит на развалинах подвала, видит труп Флаинга, с оторванной головой и конечностями... ДНВ уже давно улетел в дальние дали высосав жизненную энергию из флаинга до последнего чугун еле как сдерживает и без того накипевшие двоякие эмоции, его буквально разрывает на части Боже.. Что я блять наделал.. сел на колени, слышен тихий плач за бездушной маской Разум Опушича: ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ?? УБИЙСТВА ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ? СЛУЖБА ДНВ? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ НА ЧТО ТЫ НАПОРОЛСЯ? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ С КЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЩАС БЛЯТЬ СДЕЛАЛ!!!??? Чугун: я.. я.. й.. а.... Чугун уже готов от ярости, стыда, и полной безысходности пронзить в себя свой ебейший меч которого он напичкал мощности, но нарочно промазал и воткнул в землюПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!