«Другие герои»
29 декабря 2024, 16:25Чугун собрался с мыслями, тяжело вздохнув улетел куда-то, подальше, от всего этого, "сбегая" от проблем
Чyгун: надо, пойти.. Отдохнуть, да, надо.. Надо..
Однако всё же, Чугун не единственный, кто что-то потерял от ДНВ, помимо него, ещё есть и другие, к ним мы и переносимся...
Сигма-Росс, Шизоросса и Флэбэбра смотрят на изничтоженный мир ДНВхой***
Сигма: *твою да мать.. Самое главное хуёвое сбылось, восторжествовал рогатый мудофил..
Флбэбэбро: и еще, тот уёбок в маске.. Мы бы лично хотели с ним поквитаться вновь..
Сигма: м? Ты про этого.. Блять, даы вспомнить-ка.. А, Чугуна? Ааааайййййфф.... Сука.. Эта мразота убила, УБИЛА! Россс раньше чем я, я буду бы даже не против если ты его угандошишь при первой де встрече...
Шизоросса же издавала какие-то странные звуки
Шизоросса: и... Ииыыыа... Я бы хотела попробовать его плоть на вкус ещё🤤🤤🤤
Сигма: блять ты можешь хотя бы НА СЕКУНДУ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ЁБАНУЮ ПАСТЬ!!!???
Шизоросса: хорошо хорошо, не кричи ты так, Россик
Трио из двух хряков и сильного реалдиста решили дальше отправиться, для того, чтобы собрать команду против синей рогатой твари
Флэбэбра: кого ещё это синее существо успело уничто....
внезапно в Флэбэбру врезался Аксолотль, он был весь в слезах и разъярён..
Сигма: ... Ээ, что ноешь? Земноводное?
Акс: ни.. Ник.. Никакхахх... Никак!...
Сигма: да тише, тише розовый, чо случилось то? Чугун чё сделал?
Акс: Никак.. Ох.. Он.. О.. Он.. Его больше нет.. Д. ДНВ, о. Он.. Его.. У.. Уничтожил.. На моих глазах.. Я, я.. я, ничего не мог поделать и скитался по галактике, пока не напоролся на вас..
Сигма: вот оно, чё, слушай, Флэбэбра, мы де вроде как никуда не спешим, то тогда может привал сделаем? Отдохнём.. Нет, действительно, нет а что? ДНВ сейчас итак не пойми где, вероятно где-нибудь с засос с чугуном сосётся, ему не до нас пока..
Главное логово ДНВ, пир со всеми ублюдками и насельниками галактики всех мастей, всякие крики, оргии, и тут, ДНВ вспомнил о своем вассале
ДНВ: как же там этот теплокровный?.. Наверно еще один мир уничтожает, что-ж... Пусть дальше это делает. Потом буду верить его судьбу... А пока, там же меня ждут мои фанаты...
Тем временем, на месте нашего дринтима раздолбаев..
Сигма: так мы долго коротать на этой планете то будем? У нас как бы цель есть..
Акс: ало гараж, ты предложил идею вот мы и находимся в этом мирке..
Шизоросса: ээй, Россик, я там домик какой-то заметила, я отойду, ладно, если надо будет позову!☺️
Сигма: Давай, давай, пока! (фухх наконец-то ушла, заебала уже меня..)
Росса открыла дверь, на вид, зачуханный домик посреди поля. А на нем лежит какой-то человек в чуть грязном костюме, а на столу лежит маска
Шизоросса: РОООООССИИИИИИК! Я КОГО-ТО НАШЛА!!!!
Сигма: мысли:(оххх бля, как же лень идти), Эй, Флэбэбра, давай ты пойдёшь на зов Россы? Я тут с аксолотлем лекции друг другу рассказываю из своих историй*
Флэбэбра: .. Ладно, так уж и быть. Пойди за тебя, салистый.. переместилась прямо в дом где Шизоросса и тут....
Флэбэбра: это ты... Чугун..
Флэбэбра начали душить чугуна, у него от этого что-то в горле хрустнуло
Чугун же пытается сдержать Флэбэбру
На шум пришёл сначала Сигма Росс с криками: «Души его, души его!» а в конце аксолотль который знатно удивился от происходящего
Акс: А НУ, ОТПУСТИ! разнял двух раздолбаев*
Флэбэбра: мы не поняли, а какого хуя?!??
Чугун: и.. Кхе.. Кхмхм.. Иди.. Кхм.. Оты.. Я против ДН.. В..
Флэбэбра: не верю такой гниде..
Аксолотль хоть и имел немало личных тёрок с чугуном/опушичем(Николаем), но понимал, что терять еще одного ценного союзника - фатальная ошибка, поэтому, скрепя зубами он сказал:
Акс: мы не можем его убивать! Это фатальная ошибка! Мы его модель использовать, как инструмент против самого ДНВ! (и как пушечное мясо тоже.....)
Флэбэбра: охх.. Ладно, принимаем этого уёбка в наш коллектив, но не даем его чувствовать себя как полноценного члена нашей компании, все же, за этой тварью надо понаблюдать..
Сигма: не понял, а чо его не убили?? Самому что ли сделать это??
Акс: ни надо никого убивать, мы решили, что он теперь часть нашей группы против ДНВ
Сигма: ЧЕЕЕВОООООО???????
Уже с новой силой, дринтим погнал дальше в поисках союзников, периодически издеваясь над чугуном, за его поступки
Сигма: круто, мы так никого и не нашли.. Неужели синяя мразота раньше нас нашла и убила?
Акс: не думаю, ДНВ по часов достоверной информации сейчас у себя в логове жирует, ему уж точно не до каких-то там аксолотлей..
Сигма: я слышал, ты говорил еще на той планете о каком-то "Окто-Лаинге"...
Акс: что?... Блять.. Ах, да.. Окто-Лаинг, паразитическая тварь, похожая на привычного нам флаинга, только синяя, и как я говорил, паразит, он неконтактен, и порой агрессивен, а поэтому, у нас мало шансов его в команду заполучить..
Сигма: ну, ладно.. Эй, ребята? Давайте все дружно будем сейчас издеваться над чугунком?
Все, кроме чугунка хором: ДА!!
После Потешки над чугунным, наши ребята вновь двинули дальше, к тому времени чугун смог улучшить свой меч, наполнив его энергией сделав его еще более мощнее
Флэбэбра: эй, аксик, мы там вдалеке заметили какой-то большой, силуэт, и похоже, он с рогами...
Акс: вот блять...
Росс в диком ахуе что слов не подбирает
Чугун, хоть и в маске и не видит в полный размер своего породителя, он понимает, что это полный пиздец
ДНВ: Я ЖДАЛ ВАС! НИЧТОЖЕСТВА!!!
Конец Второй Главы ёпта
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!