«Другие герои»

29 декабря 2024, 16:25
Чугун собрался с мыслями, тяжело вздохнув улетел куда-то, подальше, от всего этого, "сбегая" от проблем Чyгун: надо, пойти.. Отдохнуть, да, надо.. Надо.. Однако всё же, Чугун не единственный, кто что-то потерял от ДНВ, помимо него, ещё есть и другие, к ним мы и переносимся... Сигма-Росс, Шизоросса и Флэбэбра смотрят на изничтоженный мир ДНВхой*** Сигма: *твою да мать.. Самое главное хуёвое сбылось, восторжествовал рогатый мудофил.. Флбэбэбро: и еще, тот уёбок в маске.. Мы бы лично хотели с ним поквитаться вновь.. Сигма: м? Ты про этого.. Блять, даы вспомнить-ка.. А, Чугуна? Ааааайййййфф.... Сука.. Эта мразота убила, УБИЛА! Россс раньше чем я, я буду бы даже не против если ты его угандошишь при первой де встрече... Шизоросса же издавала какие-то странные звуки Шизоросса: и... Ииыыыа... Я бы хотела попробовать его плоть на вкус ещё🤤🤤🤤 Сигма: блять ты можешь хотя бы НА СЕКУНДУ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ЁБАНУЮ ПАСТЬ!!!??? Шизоросса: хорошо хорошо, не кричи ты так, Россик Трио из двух хряков и сильного реалдиста решили дальше отправиться, для того, чтобы собрать команду против синей рогатой твари Флэбэбра: кого ещё это синее существо успело уничто.... внезапно в Флэбэбру врезался Аксолотль, он был весь в слезах и разъярён.. Сигма: ... Ээ, что ноешь? Земноводное? Акс: ни.. Ник.. Никакхахх... Никак!... Сигма: да тише, тише розовый, чо случилось то? Чугун чё сделал? Акс: Никак.. Ох.. Он.. О.. Он.. Его больше нет.. Д. ДНВ, о. Он.. Его.. У.. Уничтожил.. На моих глазах.. Я, я.. я, ничего не мог поделать и скитался по галактике, пока не напоролся на вас.. Сигма: вот оно, чё, слушай, Флэбэбра, мы де вроде как никуда не спешим, то тогда может привал сделаем? Отдохнём.. Нет, действительно, нет а что? ДНВ сейчас итак не пойми где, вероятно где-нибудь с засос с чугуном сосётся, ему не до нас пока.. Главное логово ДНВ, пир со всеми ублюдками и насельниками галактики всех мастей, всякие крики, оргии, и тут, ДНВ вспомнил о своем вассале ДНВ: как же там этот теплокровный?.. Наверно еще один мир уничтожает, что-ж... Пусть дальше это делает. Потом буду верить его судьбу... А пока, там же меня ждут мои фанаты... Тем временем, на месте нашего дринтима раздолбаев.. Сигма: так мы долго коротать на этой планете то будем? У нас как бы цель есть.. Акс: ало гараж, ты предложил идею вот мы и находимся в этом мирке.. Шизоросса: ээй, Россик, я там домик какой-то заметила, я отойду, ладно, если надо будет позову!☺️ Сигма: Давай, давай, пока! (фухх наконец-то ушла, заебала уже меня..) Росса открыла дверь, на вид, зачуханный домик посреди поля. А на нем лежит какой-то человек в чуть грязном костюме, а на столу лежит маска Шизоросса: РОООООССИИИИИИК! Я КОГО-ТО НАШЛА!!!! Сигма: мысли:(оххх бля, как же лень идти), Эй, Флэбэбра, давай ты пойдёшь на зов Россы? Я тут с аксолотлем лекции друг другу рассказываю из своих историй* Флэбэбра: .. Ладно, так уж и быть. Пойди за тебя, салистый.. переместилась прямо в дом где Шизоросса и тут.... Флэбэбра: это ты... Чугун.. Флэбэбра начали душить чугуна, у него от этого что-то в горле хрустнуло Чугун же пытается сдержать Флэбэбру На шум пришёл сначала Сигма Росс с криками: «Души его, души его!» а в конце аксолотль который знатно удивился от происходящего Акс: А НУ, ОТПУСТИ! разнял двух раздолбаев* Флэбэбра: мы не поняли, а какого хуя?!?? Чугун: и.. Кхе.. Кхмхм.. Иди.. Кхм.. Оты.. Я против ДН.. В.. Флэбэбра: не верю такой гниде.. Аксолотль хоть и имел немало личных тёрок с чугуном/опушичем(Николаем), но понимал, что терять еще одного ценного союзника - фатальная ошибка, поэтому, скрепя зубами он сказал: Акс: мы не можем его убивать! Это фатальная ошибка! Мы его модель использовать, как инструмент против самого ДНВ! (и как пушечное мясо тоже.....) Флэбэбра: охх.. Ладно, принимаем этого уёбка в наш коллектив, но не даем его чувствовать себя как полноценного члена нашей компании, все же, за этой тварью надо понаблюдать.. Сигма: не понял, а чо его не убили?? Самому что ли сделать это?? Акс: ни надо никого убивать, мы решили, что он теперь часть нашей группы против ДНВ Сигма: ЧЕЕЕВОООООО??????? Уже с новой силой, дринтим погнал дальше в поисках союзников, периодически издеваясь над чугуном, за его поступки Сигма: круто, мы так никого и не нашли.. Неужели синяя мразота раньше нас нашла и убила? Акс: не думаю, ДНВ по часов достоверной информации сейчас у себя в логове жирует, ему уж точно не до каких-то там аксолотлей.. Сигма: я слышал, ты говорил еще на той планете о каком-то "Окто-Лаинге"... Акс: что?... Блять.. Ах, да.. Окто-Лаинг, паразитическая тварь, похожая на привычного нам флаинга, только синяя, и как я говорил, паразит, он неконтактен, и порой агрессивен, а поэтому, у нас мало шансов его в команду заполучить.. Сигма: ну, ладно.. Эй, ребята? Давайте все дружно будем сейчас издеваться над чугунком? Все, кроме чугунка хором: ДА!! После Потешки над чугунным, наши ребята вновь двинули дальше, к тому времени чугун смог улучшить свой меч, наполнив его энергией сделав его еще более мощнее Флэбэбра: эй, аксик, мы там вдалеке заметили какой-то большой, силуэт, и похоже, он с рогами... Акс: вот блять... Росс в диком ахуе что слов не подбирает Чугун, хоть и в маске и не видит в полный размер своего породителя, он понимает, что это полный пиздец ДНВ: Я ЖДАЛ ВАС! НИЧТОЖЕСТВА!!! Конец Второй Главы ёпта

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!