Часть 1. Знакомство
29 декабря 2024, 16:20Мои знакомые пригласили меня на вечеринку и я согласиласть. Да, кто меня знает, возможно такие "Но Ксюша, ты же вроде не любишь людные места" на что я отвечу: да. Нооооо, когда я попадаю туда, я просто бегаю за знакомыми как собачка. Я уже привыкла к этому. И я была уверена, что мои знакомые будут обращать на меня внимание. Как же я тогда ошибалась.... прийдя на вечеринку, я поняла что там довольно много людей. Была музыка и все танцевали, смеялись и веселились. Все из компании тоже стали развлекаться и брать закуски. Я ходила за кем угодно оттуда (из компании) минут 40, но в итоге никто просто не заметил меня. Я расстроилась. Глаза защипало из-за слез, которые появились на глазах. Я села в дальний угол зала, прижала ноги к себе и смотрела на всех или просто что-то в телефоне. Я просто проверяла каналы и т.д. Написать было некому из-за отсутствие друзей. Я минут 10 ничем не занималась поэтому отложила телефон и наклонила голову в бок, чтобы она уперлась в стену, прикрыв глаза. Через пару минут я услышала шуршание возле себя и открыла глаза, посмотрев. Возле меня сидел парень, возможно моего возраста. Я задумалась почему он подсел ко мне, ведь были свободны еще 2 угла. Он заметил что я "пялюсь" на него и повернул голову ко мне. Я застеснялась и достала телефон, просто смотря в него. Я стала листать фото в своем профиле и через пару минут мне пришло сообщение от неизвестного. Имя было "Yaroslav 05" и содержимое было таким (было на украинском, но я буду писать на русском):
Яр:: Привет
::Привет. Ты кто?
Яр:: Ярослав
:: Приятно познакомиться. Ксюша
Я решила пока не спрашивать отуда у него мой номер/ник
:: Сколько тебе лет?
Яр:: 15, а тебе?
:: Мне тоже^^ Откуда ты?
Яр:: #######
:: О, я тоже. А город?
Яр:: ######
:: Круто! Так мы с 1 города^^
Яр:: Агась, прикольненьно) Что делаешь?
Я решила довериться незнакомцу и рассказать то, что меня беспокоило
:: Ну.. я на вечеринке. Пришла с компанией знакомых, ходила за всеми и в итоге никто не обратил внимание на меня.. теперь сижу одна....
Я немного повернула голову и посмотрела на парня рядом. Он сидел в телефоне, поэтому не заметил что я делаю. Но в экран не поглядывала, да и зачем. Мое сердце немного ейкнуло. Он показался мне очень милый. Особенно прическа. Не очень короткая, с челкой. Что я заметила еще, так это прыщи на которые я сразу забила. Он был где-то 177 см.И руки.. о боже...... они были изящными с длинными пальцами и ногтями. А еще он был худым
Яр: Ясно. А почему не ушла домой?
:: Да так.. возле меня просто парень милый сидит^^` не хочу уходить. А ты что делаешь?
Яр:: Хаха я тоже на тусе. И у меня точно также как и у тебя. Только я не ходил ни за кем
:: Ясненько^^
Боковым взглядом я заметила что-то и повернула голову на того парня. Он смотрел на меня
- Ам.... что-то не так? (На русском)
?- Ты считаешь меня милым? (На укр.)
- Аээаа..... ч-что? Это ты Ярик? (На укр.)
Я тихо пискнула и закрыла свое лицо руками от смущения
Яр: Да, приятно познакомиться
Он протянул мне руку и я через пару секунд пожала ее. Она была теплой и нежной. А мои руки почему-то были прохладными. Я забрала свою руку первой
- Тааааак... твои друзья тоже здесь?
Яр: Они не мои друзья. Скорее одноклассники^^`
- Аааа, ясненько^^ ну что ж прикольно)
Яр: Угусь. Может пойдем на улицу, погуляем?
- Давай^^
Мы встати и пошли на улицу. Я была в футболке, а Ярик в худи, так еще и в куртке. На улице была осень но днем было довольно тепло, а вот вечером как-то сильно похолодало. Я съержилась от холода. Мой знакомый посмотрел на меня и просто молча снял свою куртку, протянув ее мне
- Ась?(///////) с-спасибо...
Я надела ее и посмотрела на него. Он шел вперед со спокойным лицом. Я шла рядом с ним. Разговор не клеился, поэтому мы молчали. Через 20 минут мне позвонила мама и я попрощалась с Яриком отдав ему его куртку. Когда он ее надел, то я еще пару секунд смотрела на него, после чего быстро обняла и быстро ушла. Я не видела как он отреагировал, но я надеялась только на лучшее.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!