Часть 1. Знакомство

29 декабря 2024, 16:20
Мои знакомые пригласили меня на вечеринку и я согласиласть. Да, кто меня знает, возможно такие "Но Ксюша, ты же вроде не любишь людные места" на что я отвечу: да. Нооооо, когда я попадаю туда, я просто бегаю за знакомыми как собачка. Я уже привыкла к этому. И я была уверена, что мои знакомые будут обращать на меня внимание. Как же я тогда ошибалась.... прийдя на вечеринку, я поняла что там довольно много людей. Была музыка и все танцевали, смеялись и веселились. Все из компании тоже стали развлекаться и брать закуски. Я ходила за кем угодно оттуда (из компании) минут 40, но в итоге никто просто не заметил меня. Я расстроилась. Глаза защипало из-за слез, которые появились на глазах. Я села в дальний угол зала, прижала ноги к себе и смотрела на всех или просто что-то в телефоне. Я просто проверяла каналы и т.д. Написать было некому из-за отсутствие друзей. Я минут 10 ничем не занималась поэтому отложила телефон и наклонила голову в бок, чтобы она уперлась в стену, прикрыв глаза. Через пару минут я услышала шуршание возле себя и открыла глаза, посмотрев. Возле меня сидел парень, возможно моего возраста. Я задумалась почему он подсел ко мне, ведь были свободны еще 2 угла. Он заметил что я "пялюсь" на него и повернул голову ко мне. Я застеснялась и достала телефон, просто смотря в него. Я стала листать фото в своем профиле и через пару минут мне пришло сообщение от неизвестного. Имя было "Yaroslav 05" и содержимое было таким (было на украинском, но я буду писать на русском): Яр:: Привет ::Привет. Ты кто? Яр:: Ярослав :: Приятно познакомиться. Ксюша Я решила пока не спрашивать отуда у него мой номер/ник :: Сколько тебе лет? Яр:: 15, а тебе? :: Мне тоже^^ Откуда ты? Яр:: ####### :: О, я тоже. А город? Яр:: ###### :: Круто! Так мы с 1 города^^ Яр:: Агась, прикольненьно) Что делаешь? Я решила довериться незнакомцу и рассказать то, что меня беспокоило :: Ну.. я на вечеринке. Пришла с компанией знакомых, ходила за всеми и в итоге никто не обратил внимание на меня.. теперь сижу одна.... Я немного повернула голову и посмотрела на парня рядом. Он сидел в телефоне, поэтому не заметил что я делаю. Но в экран не поглядывала, да и зачем. Мое сердце немного ейкнуло. Он показался мне очень милый. Особенно прическа. Не очень короткая, с челкой. Что я заметила еще, так это прыщи на которые я сразу забила. Он был где-то 177 см.И руки.. о боже...... они были изящными с длинными пальцами и ногтями. А еще он был худым Яр: Ясно. А почему не ушла домой? :: Да так.. возле меня просто парень милый сидит^^` не хочу уходить. А ты что делаешь? Яр:: Хаха я тоже на тусе. И у меня точно также как и у тебя. Только я не ходил ни за кем :: Ясненько^^ Боковым взглядом я заметила что-то и повернула голову на того парня. Он смотрел на меня - Ам.... что-то не так? (На русском) ?- Ты считаешь меня милым? (На укр.) - Аээаа..... ч-что? Это ты Ярик? (На укр.) Я тихо пискнула и закрыла свое лицо руками от смущения Яр: Да, приятно познакомиться Он протянул мне руку и я через пару секунд пожала ее. Она была теплой и нежной. А мои руки почему-то были прохладными. Я забрала свою руку первой - Тааааак... твои друзья тоже здесь? Яр: Они не мои друзья. Скорее одноклассники^^` - Аааа, ясненько^^ ну что ж прикольно) Яр: Угусь. Может пойдем на улицу, погуляем? - Давай^^ Мы встати и пошли на улицу. Я была в футболке, а Ярик в худи, так еще и в куртке. На улице была осень но днем было довольно тепло, а вот вечером как-то сильно похолодало. Я съержилась от холода. Мой знакомый посмотрел на меня и просто молча снял свою куртку, протянув ее мне - Ась?(///////) с-спасибо... Я надела ее и посмотрела на него. Он шел вперед со спокойным лицом. Я шла рядом с ним. Разговор не клеился, поэтому мы молчали. Через 20 минут мне позвонила мама и я попрощалась с Яриком отдав ему его куртку. Когда он ее надел, то я еще пару секунд смотрела на него, после чего быстро обняла и быстро ушла. Я не видела как он отреагировал, но я надеялась только на лучшее.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!