Часть 2

9 февраля 2025, 18:51
Прийдя домой, я поняла что моя голова забита только моим новым знакомым. Я не писала ему, хоть очень хотела. - *Зевок* хм.. уже 10 часов, ну что ж, пора спать Мой телефон провибрировал и вспыло сообщение от Ярика Яр:: Спокойной ночи На моем лице появилась улыбка :: Спокойной ночи^^ хороших снов тебе И я поставила реакцию "❤️" на его сообщение. Тоже самое он поставил и на моё. Со спокойствием на душе я ушла спать. На утро я сразу же зашла в тг и написала Ярику Был(а) в сети вчера в 01:06 :: Доброе утро^^ Через пол часа он ответил Яр:: Дорое утро) как спалось? :: Нормально^^ А ты всегда так поздно ложишься спать? Яр:: Да. Режим такой :: Ясненько^^ Ну ладно, мне пора в школу, до скорого Яр:: Удачи :: И тебе) Я сложила все вещи, надела наушники и пошла в школу. Уроков было не очень много, но я очень устала. И спать хотелось, хотя вроде бы спала нормально Время 14:35 Яр:: Привет еще раз. Ты свободна? :: Приветик. Да, а что? Яр:: Да так, не против погулять? Мои глаза заискрились :: Давай^^ Яр:: Сейчас тогда примерный адресс скажу. Сможешь к моему дому подъехать? :: К твоему дому?... ты хочешь изн#силовать меня? Яр:: Тьфу ты( нет конечно((( я не из таких :: Ну ладно, надеюсь.. тогда минут через 20 буду у тебя Я успокоила себя и поехала к адресу. Подъехав к дому я поняла что у меня закончился интернет. Меня затрясло. - "Б-блин.. как мне написать что я приехала?.." Оставался 1 вариант. Звонить. Я вдохнула побольше воздуха и дрожащими руками набрала его номер. Послышались гудки. Черед пару секунд он сбросил. Я вздохнула Яр: Привет Я вздрогнула и обернулась - А-а, это ты..^^` Яр: Угу. Давно ждешь? - Та не, где-то 2 минуты. Извини что не написала, инет кончился Яр: Та без проблем. Дома могу свой раздать - Спасибо^^` Ты такой добрый. В чем секрет? Яр: ￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴￴Я не знаю. Ладно, пошли? - Угусь Мы поднялись на 5 этаж и зашли в квартиру - А где твои родители? Яр: Мама на работе, а отец в другой стране - А, ясненько^^` Яр: Можешь пока пойти в мою комнату, я через пару минут подойду Он указал мне куда идти и я пошла. Сев на кровать, я попыталась устроиться так, чтобы мои ляжки не так сильно "разплывались" - "Мммм, блин, хули они вообще мне нужны(" Я вздохнула. Ярик зашел в комнату. Я зевнула - Что будем делать? Яр: Аааа.. не знаю^^` ?: Чирик - М? Что это было? Яр: А, это Он отошел на кухню вроде и принес зеленого папугая - Ооо, милота :> как его зовут? Яр: Попугай - Ээээ.. это его имя? Яр: Угу. Папа называет его Лори, но я просто папугай - Хихи, прикольно^^ можно погладить? Яр: "Тебе все можно..)" Да Я встала и потянула руку к Лори. Ярик держал его в руке Папугайчик начал суетиться и укусил меня Яр: О-ой прости! Сильно больно?( - Да нет, все нормально^^` меня хомяк больнее кусал Яр: Хомяк? Парень сел на кровать. Я села рядом, совсем забыв про ляжки - Угусь. У меня в детстве была кошка по имени Симка. Она была дымчатого цвета и очень милая^^ она прожила с нами 2 года. Потом был хомяк Локи. Вроде породы джунгарик. Да, имено. Хах, кстати Лори и Локи^^` хехе. Ладно, он прожил где-то год. И еще 1 кошка Бетти. Она была.. эээ.. не знаю. Где-то ванильного цвета, а мордочка, лапки и хвостик серого цвета. Она была с нами где-то пол года Яр: Оу, жаль тебя( Ярик посмотрел на мои ляжки, чего я не заметила Яр: "Какие же у нее чудесные ляжки (/////////). Он, почему я так думаю? Блин" - Та ничего страшного^^` я привыкла Лори вылетел из рук зеленоглазого и сел ему на голову. Я еще раз зевнула Яр: Ты устала? - Есть такое( Снова зевок Яр: Может что-то посмотрим? - О, давай. Чур ты выбираешь Яр: Хорошо, но в следующий раз ты^^` - Оке, договорились) Ярик включил Лололошку - О, я знаю его Я подвинулась ближе и чуть уперлась об его плечо, чтобы было виднее. Через пол часа я уснула, упершись своей головой об его. Больше я ничего не помнила..... Продолжение следует^^`

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!