Часть 2
9 февраля 2025, 18:51Прийдя домой, я поняла что моя голова забита только моим новым знакомым. Я не писала ему, хоть очень хотела.
- *Зевок* хм.. уже 10 часов, ну что ж, пора спать
Мой телефон провибрировал и вспыло сообщение от Ярика
Яр:: Спокойной ночи
На моем лице появилась улыбка
:: Спокойной ночи^^ хороших снов тебе
И я поставила реакцию "❤️" на его сообщение. Тоже самое он поставил и на моё. Со спокойствием на душе я ушла спать. На утро я сразу же зашла в тг и написала Ярику
Был(а) в сети вчера в 01:06
:: Доброе утро^^
Через пол часа он ответил
Яр:: Дорое утро) как спалось?
:: Нормально^^ А ты всегда так поздно ложишься спать?
Яр:: Да. Режим такой
:: Ясненько^^ Ну ладно, мне пора в школу, до скорого
Яр:: Удачи
:: И тебе)
Я сложила все вещи, надела наушники и пошла в школу. Уроков было не очень много, но я очень устала. И спать хотелось, хотя вроде бы спала нормально
Время 14:35
Яр:: Привет еще раз. Ты свободна?
:: Приветик. Да, а что?
Яр:: Да так, не против погулять?
Мои глаза заискрились
:: Давай^^
Яр:: Сейчас тогда примерный адресс скажу. Сможешь к моему дому подъехать?
:: К твоему дому?... ты хочешь изн#силовать меня?
Яр:: Тьфу ты( нет конечно((( я не из таких
:: Ну ладно, надеюсь.. тогда минут через 20 буду у тебя
Я успокоила себя и поехала к адресу. Подъехав к дому я поняла что у меня закончился интернет. Меня затрясло.
- "Б-блин.. как мне написать что я приехала?.."
Оставался 1 вариант. Звонить. Я вдохнула побольше воздуха и дрожащими руками набрала его номер. Послышались гудки. Черед пару секунд он сбросил. Я вздохнула
Яр: Привет
Я вздрогнула и обернулась
- А-а, это ты..^^`
Яр: Угу. Давно ждешь?
- Та не, где-то 2 минуты. Извини что не написала, инет кончился
Яр: Та без проблем. Дома могу свой раздать
- Спасибо^^` Ты такой добрый. В чем секрет?
Яр: Я не знаю. Ладно, пошли?
- Угусь
Мы поднялись на 5 этаж и зашли в квартиру
- А где твои родители?
Яр: Мама на работе, а отец в другой стране
- А, ясненько^^`
Яр: Можешь пока пойти в мою комнату, я через пару минут подойду
Он указал мне куда идти и я пошла. Сев на кровать, я попыталась устроиться так, чтобы мои ляжки не так сильно "разплывались"
- "Мммм, блин, хули они вообще мне нужны("
Я вздохнула. Ярик зашел в комнату. Я зевнула
- Что будем делать?
Яр: Аааа.. не знаю^^`
?: Чирик
- М? Что это было?
Яр: А, это
Он отошел на кухню вроде и принес зеленого папугая
- Ооо, милота :> как его зовут?
Яр: Попугай
- Ээээ.. это его имя?
Яр: Угу. Папа называет его Лори, но я просто папугай
- Хихи, прикольно^^ можно погладить?
Яр: "Тебе все можно..)" Да
Я встала и потянула руку к Лори. Ярик держал его в руке
Папугайчик начал суетиться и укусил меня
Яр: О-ой прости! Сильно больно?(
- Да нет, все нормально^^` меня хомяк больнее кусал
Яр: Хомяк?
Парень сел на кровать. Я села рядом, совсем забыв про ляжки
- Угусь. У меня в детстве была кошка по имени Симка. Она была дымчатого цвета и очень милая^^ она прожила с нами 2 года. Потом был хомяк Локи. Вроде породы джунгарик. Да, имено. Хах, кстати Лори и Локи^^` хехе. Ладно, он прожил где-то год. И еще 1 кошка Бетти. Она была.. эээ.. не знаю. Где-то ванильного цвета, а мордочка, лапки и хвостик серого цвета. Она была с нами где-то пол года
Яр: Оу, жаль тебя(
Ярик посмотрел на мои ляжки, чего я не заметила
Яр: "Какие же у нее чудесные ляжки (/////////). Он, почему я так думаю? Блин"
- Та ничего страшного^^` я привыкла
Лори вылетел из рук зеленоглазого и сел ему на голову. Я еще раз зевнула
Яр: Ты устала?
- Есть такое(
Снова зевок
Яр: Может что-то посмотрим?
- О, давай. Чур ты выбираешь
Яр: Хорошо, но в следующий раз ты^^`
- Оке, договорились)
Ярик включил Лололошку
- О, я знаю его
Я подвинулась ближе и чуть уперлась об его плечо, чтобы было виднее. Через пол часа я уснула, упершись своей головой об его. Больше я ничего не помнила.....
Продолжение следует^^`
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!