Часть 3
19 февраля 2025, 21:52Действия идут от лица Ярика
Я спокойно смотрел Лололошку и не обращал внимание на то, что Ксюша уперлась об меня. Я иногда хихикал со смешных моментов. Где-то через пол часика я услышал тихое сопение и небольшую тяжесть на голове. Я поставил видео на паузу и аккуратно повернул голову
- "Спит.. а она очень милая^^"
До меня дошло что я сказал и я покраснел
- "Блин блин блин!!! Ну да, она симпатичная, но это не повод влюбляться. Да и тем более я некрасивый. Я не нужен ей((("
Я все равно переложил ее себе на ноги, чтобы не разбудить и погладил по голове
- "Спи, Ксюшенька.. сладких снов...... ?! (//////////) Ксюшенька?! Ч-че?! П-почему я назвал ее так?!"
Я запаниковал и немного дернулся. Ксюша тихо промычала и я успокоился. Не хотел будить ее. В итоге я сам заснул, а моя знакомая иногда крутилась во сне
// Спустя 5 часов //
Меня разбудила вибрация. Я открыл глаза и стал быстро искать источник шума. Телефон. Телефон Ксюши, который был в ее кармане. Я аккуратно взял его и ответил на звонок
?- Ты где шляется, дура?! Совсем уже больная?! У тебя репетитор был, сучка. И меня дома не было. Вот прийдешь домой, мало не покажется!
Я угукнул как можно женским голосом и посмотрел на Ксюшу. Она все еще спала. Я погладил ее по голове и начал аккуратно будить
Она открыла глаза
Ксю: А? Что? Где я? :<
- У меня дома. Ты заснула
Ксю: (/////) п-прости
Походу она заметила что лежит на моих коленях и встала
- Твоя мама звонила. Она походу ооочень злая
Ксю: Ах, да.. репетитор.. блять.. мне не жить...
- Хочеш я проведу тебя до дома?
Ксю: Нет. Категорически нет
- Ладно, как скажешь..( Удачи, напиши мне когда будешь дома
Ксю: Оке
Я провел ее до двери и на этот раз уже сам обнял ее. Она как маленький котеночек прижалась ко мне и не хотела отпускать. Но все же через 30 секунд отпустила и ушла
Я лежал на своей кровати и думал про нее
- "Блин, она такая прекрасная. И ее тело тоже шикарное. И картавый голос очень милый^^ интересно, а какая она без оде-... ЧТОООО?! КАКОГО ХУЯ?! Она же такая милашка, я не должен думать о таком((("
Я лег на кровать и обнял подушку. Дверь открыли и зашла моя мама, держа в руке кулон
В.: Откуда это у тебя?
- Эээ... не знаю
Я забрал его у нее и осмотрел. Цепочка с прозрачным сердцем
- "Хм.. может это Ксюши? Я не знаю был ли он у нее. Да и она единственная кто был тут"
Я взял телефон и написал ей
:: Привет, слушай, а это не твой кулон?
Фото
Был(а) в сети 10 минут назад
Я стал ждать, но в итоге сегодня она не заходила в сеть
// Время 23:40 //
:: Спокойной ночи, Ксюш. Надеюсь у тебя все хорошо, сладких снов🌌
Я лег на кровать и обнял подушку. Я так всегда делаю из-за тактильного голода. Я прикрыл глаза и заснул
// На следующее утро //
Была суббота. Я спал. Наверное было уже 11 утра, но просыпаться не хотелось. Ко мне в комнату послучалась и зашла мама
В.: К тебе гости
Я приоткрыл глаза и увидел Ксюшу
В.: Ну все, я пошла на работу. Чтоб ничего плохого не вытворяли
Она ушла. Я посмотрел на знакомую
- Привет. Чего пришла?
Ксю: П-привет.. д-да так, просто..
Я заметил что ее взгляд не состедоточен и она все время смотрит в разные точки, а еще ее руки дрожали
- Иди сюда
Я убрал одеяло и легонько похлопал по месту рядом со мной. Когда она села, я обнял ее, прижав к себе. Я был только в трусах и она походу засмущалась
Ксю: С-спасибо..
- Не за что, Ксюшенька, не за что..)
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!