Часть 3

19 февраля 2025, 21:52
Действия идут от лица Ярика Я спокойно смотрел Лололошку и не обращал внимание на то, что Ксюша уперлась об меня. Я иногда хихикал со смешных моментов. Где-то через пол часика я услышал тихое сопение и небольшую тяжесть на голове. Я поставил видео на паузу и аккуратно повернул голову - "Спит.. а она очень милая^^" До меня дошло что я сказал и я покраснел - "Блин блин блин!!! Ну да, она симпатичная, но это не повод влюбляться. Да и тем более я некрасивый. Я не нужен ей(((" Я все равно переложил ее себе на ноги, чтобы не разбудить и погладил по голове - "Спи, Ксюшенька.. сладких снов...... ?! (//////////) Ксюшенька?! Ч-че?! П-почему я назвал ее так?!" Я запаниковал и немного дернулся. Ксюша тихо промычала и я успокоился. Не хотел будить ее. В итоге я сам заснул, а моя знакомая иногда крутилась во сне // Спустя 5 часов // Меня разбудила вибрация. Я открыл глаза и стал быстро искать источник шума. Телефон. Телефон Ксюши, который был в ее кармане. Я аккуратно взял его и ответил на звонок ?- Ты где шляется, дура?! Совсем уже больная?! У тебя репетитор был, сучка. И меня дома не было. Вот прийдешь домой, мало не покажется! Я угукнул как можно женским голосом и посмотрел на Ксюшу. Она все еще спала. Я погладил ее по голове и начал аккуратно будить Она открыла глаза Ксю: А? Что? Где я? :< - У меня дома. Ты заснула Ксю: (/////) п-прости Походу она заметила что лежит на моих коленях и встала - Твоя мама звонила. Она походу ооочень злая Ксю: Ах, да.. репетитор.. блять.. мне не жить... - Хочеш я проведу тебя до дома? Ксю: Нет. Категорически нет - Ладно, как скажешь..( Удачи, напиши мне когда будешь дома Ксю: Оке Я провел ее до двери и на этот раз уже сам обнял ее. Она как маленький котеночек прижалась ко мне и не хотела отпускать. Но все же через 30 секунд отпустила и ушла Я лежал на своей кровати и думал про нее - "Блин, она такая прекрасная. И ее тело тоже шикарное. И картавый голос очень милый^^ интересно, а какая она без оде-... ЧТОООО?! КАКОГО ХУЯ?! Она же такая милашка, я не должен думать о таком(((" Я лег на кровать и обнял подушку. Дверь открыли и зашла моя мама, держа в руке кулон В.: Откуда это у тебя? - Эээ... не знаю Я забрал его у нее и осмотрел. Цепочка с прозрачным сердцем - "Хм.. может это Ксюши? Я не знаю был ли он у нее. Да и она единственная кто был тут" Я взял телефон и написал ей :: Привет, слушай, а это не твой кулон? Фото Был(а) в сети 10 минут назад Я стал ждать, но в итоге сегодня она не заходила в сеть // Время 23:40 // :: Спокойной ночи, Ксюш. Надеюсь у тебя все хорошо, сладких снов🌌 Я лег на кровать и обнял подушку. Я так всегда делаю из-за тактильного голода. Я прикрыл глаза и заснул // На следующее утро // Была суббота. Я спал. Наверное было уже 11 утра, но просыпаться не хотелось. Ко мне в комнату послучалась и зашла мама В.: К тебе гости Я приоткрыл глаза и увидел Ксюшу В.: Ну все, я пошла на работу. Чтоб ничего плохого не вытворяли Она ушла. Я посмотрел на знакомую - Привет. Чего пришла? Ксю: П-привет.. д-да так, просто.. Я заметил что ее взгляд не состедоточен и она все время смотрит в разные точки, а еще ее руки дрожали - Иди сюда Я убрал одеяло и легонько похлопал по месту рядом со мной. Когда она села, я обнял ее, прижав к себе. Я был только в трусах и она походу засмущалась Ксю: С-спасибо.. - Не за что, Ксюшенька, не за что..) Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!