Часть 1

23 декабря 2024, 22:57
Витя бежал домой с очередной тусовки, время около часу ночи, родители опять ругаться будут, но сейчас не до этого. Ему только недавно 16 исполнилось, а уже из дома убегает на тусовки, кончики волос покрасил в красный и хотел набить тату и сделать пирсинг, но родители отговорили подростка от этой глупой затеи.  — вроде растили интеллигентного человека и во что он превратился! что мы сделали неправильно!!- кричал отец на бедную женщину.  — Павел пойми, это ребёнок..такое бывает..- пыталась оправдаться женщина.  — нет! это всё из-за тебя, записала ребёнка на гитару и он связался с этим!!- прервал её Павел.  Витя прекрасно помнил этот диалог, который подслушал, но сейчас надо отдышаться. Он свернул за угол и понял что потерялся.  — вот не надо было там сворачивать!- корил себя Пчёлкин, стараясь найти выход отсюда. Сзади послышался свист, Витя нервно задышал и повернулся.  «Твою мать, скинхеды..изобьют же..». — Санёк, давай проучи мальчика, отправь его в травмпункт- заорал один из ребят, от чего Витя нервно дёрнулся, ноги стали ватными и бежать не могли.  Белов отбросил окурок и придавил кроссовком, он усмехнулся и приблизился к Вите.  — мальчик, ты чего потерялся? - спросил Саша. Витя начал его разглядывать, на вид ровесник, а тусуется с такими мужиками.. — ну да..- ответил Витя и осмотрелся по сторонам.  Белов хмыкнул и отвёл его в сторону.  — слушай мелочь, свернёшь направо и прямо..и выйдешь отсюда принцесска..- проговорил Саша и для вида врезал Вите по лицу, Пчёлкин отлетел, но удержался на ногах. Он сплюнула кровь и побежал направо.  — Саня красава!- заорал другой из компании.  Белов развернулся, сердце бешено забилось, ну нет..не может быть такого..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!