Часть 2
28 января 2025, 10:11Пчелкин не помнит как добрался домой, но забежав в комнату, он начал рыться в поисках аптечки. Кровавая дорожка велась из самой прихожей.
— да твою ж! когда не надо, так на месте, а когда необходимо позарез, то нет нигде!!- начал возмущаться Витя и отодвинув ящик в сторону, наконец-то достал аптечку и начал рыться в поисках ваты и перекиси.
«Главное в травмпункт завтра не поехать ё-мае..» подумал Пчелкин и вставил ватку в нос.
Белов в это время расхаживал по двору счастливый в какой-то степени и крепко сжимал кастет чтобы быть наготове, а то мало ли кто нападёт, а Саша это прекрасно знал, в голове бардак вместо привычных мыслей о драках и машинах, в голове была лишь та принцесса, «интересно как он там? нос не болит?.. вот я дебил, нахера так сильно бил..»
— блять, Саня ты где пропал? мы твою победу отметить хотим, хорошо стараешься, сразу видно с кого надо брать пример..- усмехнулся старший и похлопал Белова по плечу.— ты молодец на самом деле..
Саша отмахнулся от них с глупой отмазкой «дома дела есть» и быстро ушёл, надо будет побольше узнать об этом пацане, может даже подкараулить?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!