Часть 3
10 февраля 2025, 23:07Вечер пятницы. Пчелкин спокойно собирался на рейв, время уже давно за полночь, но что делать если он жил по девизу «рейвы важнее школы и т.д.».
Быстро накинув куртку, он выбежал на лестничную площадку и быстрым шагом начал спускаться.
Улица встретила лёгким и как подметил для себя Витя «попутным ветром», ясным небом и большой луной. Но кое-кто подостерегал рядом и это присутствие Пчелкин прекрасно чувствовал, но не придавал этому значения, а зря..
— эй принцесса!- до жути знакомый голос, который пробирает тело до мурашек.
Витя не собирается оборачиваться, а только ускоряет шаг, чтобы скрыться, но Белов в два шага догоняет его и прижимает к стенке переулка.
— что тебе нужно падла?!- заорал Пчелкин и попытался ударить Сашу, но тот перехватил его руку, тем самым остановив удар.
— прости меня за то что я сделал, а..- ответил Белов и осторожно отпустил его.
Витя не теряя время осмотрелся по сторонам и дал дёру, но ничего Саша обязательно найдёт его..
««— Ведь ты не знаешь, как ты меня ломаешь
Ведь ты меня не любишь, но хрен тебя забудешь
Ведь ты не понимаешь, как ты меня ломаешь
И ты не любишь меня —»»
Саша спокойной двинулся следом и дошёл до старенького здания и зашёл внутрь, в нос сразу вдарил запах лёгкого алкоголя, дешёвых сигарет и наркоты. Белов двинулся дальше в поисках того самого, Витя нашёлся сидящим на диванчике и курящим Camel.
— опять ты здесь, ты достал сталкерить!- крикнул Витя, пока Саша спокойно уселся рядом.
— просто я твой верный пёс, который будет следовать за тобой..- усмехнулся Саша и отпил остатки дешёвого коньяка из бутылки.
— собака хренова..- рассмеялся Пчелкин и выкинул окурок в сторону, но увидев недовольный взгляд замолчал. — хорошо, хорошо..- Витя улыбнулся и написал ему номер на салфетке, Саша взял бумажку и быстро положил её в карман, спокойно встал и ушёл, а Пчелкин остался с чувством ожидания..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!