Часть 6. Начало школы.
30 декабря 2024, 18:26Вот и наступило утро первого сентября, очень волнительный день. А Саша уже начала совсем забывать о семье, но о Лололошке она не может забыть, он был ей слишком дорог. На первое сентября она была одета так: чёрные штаны, белая блузка, конечно же, с шарфом, обувь была тоже чёрной, волосы были аккуратно завязанны в хвост, и на чёлке были две заколки, они идеально подчёркивали её тёмно-голубые глаза и огромные чёрные ресницы. В руках у нее был букет с красными цветами. Из-за цветов, хоть цветы, которые она собрала с братом для мамы, были белые, но она сразу вспомнила свою маму, ей стало очень грустно, но она успокоилась, так как была и уже возле школы она быстро нашла свой класс, ее все рассматривали, так как новеньких у них никогда не было. Никто не подходил к ней, но староста решила подойти, все смотрели на них, староста представилась, ее звали Мария, она рассказала про весь класс и только тогда спросила, как ее зовут, она ответила, что Саша, ее нежный голос будто успокоил весь класс. Класс был очень общительный, она быстро познакомилась со всеми. После окончания линейки они пошли в класс, все сели по своим местам, но Саша просто стояла, учитель посадил ее на вторую парту третьего ряда, хотя рост у нее был 173, она была самой высокой в классе, сидела она на первом варианте, возле нее был самый необычный одноклассник, по рассказам старосты его звали Артём, но несмотря на все, она очень даже быстро познакомилась с Артёмом, ей было очень интересно с ним, а Артему с ней. Классный час прошел, и их отпустили домой. Сашу забрал водитель, но Брюсса не было, Саша спросила у водителя, а где Брюсс? Водитель ответил, что он на работе. Дома Саша переоделась и зашла в группу класса, ее туда добавил Артём, она посмотрела, что там написали, что завтра всего 5 уроков, это будет вторник, и у них будет: русский язык, математика, история, литература и география. Она сложила учебники в рюкзак и смотрела видеоролики на платформе «Айтуб». В 21:00 она пошла мыться и чистить зубы, после этого она легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!