Часть 7. День рождения и планы.

30 декабря 2024, 18:26
Первый день школы прошёл очень хорошо, она веселилась с классом и Саша училась на пятерки. В школе ничего интересного не происходило. Но вот наступило 23 января, а это значит, что у нее день рождения! Встала она рано утром, так как ей исполнилось 12 и наконец Брюсс расскажет, кто же он такой и кем работает. Она оделась в школьную форму и пришла на кухню за завтраком, она напомнила об их уговоре Брюссу, и он начал рассказывать, он сказал, что он глава мафии, самой известной в стране. Саша была в шоке узнав такое. Брюсс сказал, что скоро он будет учить Сашу стрелять из оружия и покажет его офис. Саша после завтрака отправилась в школу все еще ошарашенная этой мыслью, но в школе она быстро поменялась в настроении, так как ее уже поздравлял весь класс с днём рождения. Весь оставшийся день она провела просто потрясающе, дома Брюсс подготовил для неё очень прекрасный подарок, во-первых, он украсил ее комнату в стиле ее любимого блогера. И посреди комнаты поставил коробку с надписью «Это твой подарок», она открыла эту коробку и там был... Котёнок! Она просто мечтала о котенке, она даже заплакала от счастья, что теперь он есть, этот котенок был очень красив, да, это был мальчик белого цвета с черными пятнами, она назвала его Марс, ей казалось, это прозвище ему подходит. Потом они пошли кушать тортик, а Марс лежал у нее на коленках, это было так мило. Она легла спать с мыслями, что завтра что-то точно будет еще, потому что Брюсс ей так и сказал: «Так завтра еще и суббота». С полной головой мыслей она легла спать, засыпала она очень плохо, ей хотелось поскорее узнать, что же будет завтра. На утро она проснулась, умылась и позавтракала. Брюсс сказал ей одеться закрыто и удобно, она одела черные спортивные штаны, кроссовки, серое худи и, конечно, ее шарф. Ей закрыли глаза, и она поехала в машине, это было очень непривычно, ощущать, что ты едешь, но при этом не видишь, было очень странно. Когда она доехала, ее проводили до помещения, где развязали ее глаза, она увидела ее друзей Марию, Артёма и Дану, ах точно, про Дану-то я и не рассказала, они познакомились в классе и начали дружить с самого начала 5 класса, они были две лучшие подружки, которые ходят только вместе. На квесте им рассказали что они на экскурсии в заброшенной лаборатории экскурсия проходила, но экскурсовод пропал где же он? Ребята начали его искать, но на них начали нападать монстры которые были эксперементами в этой лаборатории. Они смогли выбраться и выиграть им было очень весело. Уже дома Саша сидела и ужинала так долго они были на квесте и тогда Брюсс сказал что завтра они пойдут к нему в банду. Саша не знала как реагировать, но обрадовалась. Брюсс Так же сказал что бы ты могла постоять за себя она будет ходить к его личному тренеру по боксу. Но Саши и этого мало поэтому она будет золить еще на гитару, флейту и на хор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!