Часть 12. Замечательная прогулка.

30 декабря 2024, 18:26
К вечеру наконец пришел Брюсс. Саша его обняла и начала расспрашивать, что же было на его задании аж целых 3 дня, и он начал рассказывать про то, как поехал в другой город на встречу всех мафий. Да, у них такие встречи бывают нечасто так, но раз в 3 месяца. На следующий день Саша собралась и вышла из дома, там её уже ждал Денис, они пошли гулять. Денис сказал, что они пойдут в сад с пышными цветами, так как уже был май, почти окончание школы, да и почему не погулять в субботу? Денис был одет в черные штаны, белую футболку и кофту черного цвета, на ногах у него были кроссовки серого цвета. Саша же была одета в легкое белое платье, на платье были элементы разных цветов, на ногах были лёгкие босоножки, на голове ободок и, конечно, шарф, не могла она забыть про маму, братика и папу, хоть он и поступил так плохо с мамой... Но сейчас не о грустном. Саша и Денис сели на лавку и начали болтать. Денис сказал что ему надо отойти ненадолго, Саша лишь сказала «хорошо» и начала сидеть в телефоне. Денис же купил букет цветов, но с цветами он не прогадал, он купил розовые цветы, хорошо, что не белые. Саша, когда увидела эти цветы, просто расплылась в улыбке и сказала легкое, нежное спасибо. Дальше она встала с лавки и они пошли на набережную, а на набережной был парк аттракционов, время они провели замечательно, уже к вечеру Денис проводил Сашу до дома и сам пошёл домой. Брюсс, поглядев на Сашу, достал вазу и они поставили эти прекрасные цветы в её комнату на подоконник. Брюсс потом долго подкалывал Сашу. Говорил, что мальчик появился?? Познакомишь?Саша лишь отнекивалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!