Часть 13. Признание.
30 декабря 2024, 18:26В школе было всё как обычно, но поведение Дениса изменилось: он начал дарить ей подарки, цветы, делать комплименты, гулять с Сашей. Саша тогда поняла, что он влюбился в неё. Она не знала, любит ли его или нет. Поэтому решила разобраться со своими чувствами. Поразмыслив мозгами, она поняла, что тоже любит Дениса и ей осталось только дождаться его действий. Вот наступило лето, на одной из прогулок Денис встал перед Сашей, подарив ей цветы, и сказал такие сладкие фразы:
- Саша, я люблю тебя, готова ли ты со мной встречаться?
Саша сказала: «Да».
И Денис, подарив ей цветы поцеловал ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!