Предыстория
29 декабря 2024, 21:53***
–Мам, взгляни на меня, как я выгляжу? Перед зеркалом стояла маленькая девочка, в белом пышном платице и белых туфельках – сегодня утренник в младшей школе. Мама долго готовила Мию к этому дню. Крутила ей её золотые локоны, делала лёгкий макияж, учила с ней стихи, песни и танцы. –Ты как всегда прекрасна, моя девочка. Улыбаясь сказала мама, смотря на дочь восхищённым взглядом. –Нам уже пора выходить, праздник скоро начнётся. Мия долго ждала этого дня. Как и вся её семья. Папа отвёз всех в школу к Мие на утренник. Это был счастливый день. Вся семья пришла её поддержать и это доставляло ей больше уверенности. Девочка гордо вышла на сцену со своими одноклассниками чтобы прочитать стихи и спеть новогоднюю песенку. Публика ими восхищалась, а её родители уж тем более были горды за своего ребёнка. После удачного выступления Мия, вместе с семьёй ели мороженое и смотрели мультфильмы. Мия была послушным ребёнком, но гордым и честным. Она всегда жаждала справедливости в мире и доме. Если родители купили подарок старшей сестре Ларе, то должны покупать и ей и младшему брату Крису. Не так был важен подарок ей как брату, ведь она очень его любила. Свою сестру Мия тоже очень любила, пока не начала ей завидовать. У Лары было всё что она пожелает : и компьютер, и планшет, новый телефон, куча классных шмоток. Ей покупали всё, а Мие приходилось лишь пользоваться тем что когда-то принадлежало сестре, и это её очень огорчало. Сестра же, в свою очередь, относилась к Мие как к чужой, по неизвестной на то причине. Между девочками с детства было напряжение и какая-то никакая вражда. Но Мия не могла долго держать обиды, она любила всех, и тянулась ко всем. Её поддерживали, показывали свою любовь, не деньгами, а чувствами. У неё была лучшая подруга Мари, с которой Мия всегда могла поговорить, поиграть и вообще чувствовать себя довольно комфортно. Она была счастлива. Но девочка и подумать не могла, как же быстро закончится её счастье...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!