Том, не бери это!

29 декабря 2024, 22:32
Я проснулся, посмотрел в телефон, и там было около 20 смсок от Сэма, и это было: Привееттт Идёшь гулять в 2:00? Там дождь Ну ладно Мы заверением в магазин тот. Ты не против? Ты спишь? Без тебя идти нам? Мы некуда не пойдем пока ты не ответишь Ответььть Алееее Нууууууу АХХАХАХ ТАМ УОЛТЕР ОПЯТЬ ЕБАНУЛСЯ ВЫХОДИ ДАВАЙ ОТВЕЧАЙ НУУУ Ну ты что там Ладно, ждем На часах было 1:28, я успевал. Чтобы он не заждался, я ему сразу ответил, что буду собираться и выходить. Я ничего не ел, меня кормили эмоции полученные при походе гулять с друзьями. С ними хорошо всегда. - ДЖЕЙСОН!! Они были уже у меня под окном, всегда так делают. Я живу на первом этаже, и поэтому ко мне в окно всегда стучится Алекс, что иногда меня пугает. Я открыл окно на проветривание, и крикнул им: "Выхожу!" Беззаботно и только с одним телефоном и ключами я выходил гулять, в бежевой футболке и коричневыми шортами. Я бы хотел носить что-то разнообразное, но увы, не могу. Я вышел, и меня встретила та самая компания, где мной дорожили, где пахло сигаретами и алкоголем, я, конечно, никогда не любил это, но они единственное исключение. Чуть позже уже у того места* Уолтер начал разговор: - Ну давайте сходим опять туда, больше некуда. Ссыкло-Джейсон ты пойдешь туда? Ха-ха-ха. Да в любом случае идём, конечно. Сэм продолжил: - Ну да типо. Том: - Ну ок я как всегда возьму жвачку и ещё что-нибудь. Алекс: - Газировка, газировка, газировка... Зайдя туда меня опять обхватило чувство страха и тревоги, но было не так страшно, ведь друзья были рядом. Том: - Хэй, Джейсон, ты смотри, какая жвачка то, не видел тут ещё такую. Как называется?.. А, Блеовит.. что? Ладно, вроде вкус клубники, пойдет. Том взял именно ту жвачку которую я так и не взял той ночью... Мне кажется это к хорошему не приведет. - Стой, Том, не бери это! Я уже пробовал, э... Не вкусная вообще. Не советую в общем. Том: - Хм, ничего страшного, у нас всех вкусы разные, если не понравится - выкину. - Ладно, как хочешь... Все взяли что хотели, Том запихнул в рот сразу три подушечки жвачки, и быстренько мне подметил: - Слушай, я конечно не знаю почему они тебе не нравятся, но я сейчас за один час их все разжую. Сначала было спокойно, но потом Алекс решил взболтать свою пепси, и бросить. Сэм: - ЕПТВАЮ МАТЬ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? АХАХХАХА Уолтер: - ТЫ ДАУН ЧТО ЛИ?? ТВОЮ МАТЬ!! Алекс: - ХАХАХААХ ВСЁ, ВАМ ХАНА БЛЯХА ХАХАХА ПИЗДЕЦ Я решил отойти подальше, и смотрел на это все примерно так о_о И вот, когда бутылка уже на грани, Алекс ее подбрасывает и она падает с таких грохотом, а потом куда-то полетела... Попав прямо в Уолтера. - ХПАХАХАХХАХАХ - АХАХХААХХАХАХА - ХПАХАХАХХАХАХ Я потом заметил, что Том странно стоит в стороне, и по-моему, что-то идёт не так... Я пытался докричаться да них, чтобы они посмотрели, но они только ржали. И только потом через некоторое время додумались оглянуться. Тому стало плохо, он начал блевать, от чего ребята заржали ещё сильнее. Стоп, по моему это чуть-чуть не похоже на обычную рв0ту, нет, только не говорите что... - БЛЯТЬ, РЕБЯТ, ТУТ НЕ ТАК ВСЕ СМЕШНО - мне пришлось сильно заорать. Только потом они пригляделись, и заметили, что том блюёт кровью. Потом все будто соревновались кто первый позвонит в скорую помощь. было видно красную жидкость летящую из его рта прямо на асфальт. У меня вся жизнь перед глазами пробежала.. Сегодня плохая ночь. Я жду следующую...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!