Начало тренеровок
25 декабря 2024, 14:37*16 год от основания Конохи. Тренировочный полигон*
*От лица Ято Тамики*
Вот и пришёл момент моего обучение. Точнее не только моего. На полигоне было собрано порядка 15 детей включая меня, из них 9 мальчиков и 6 девочек. Сказать правда я знаю почти всех из них, кроме разве что пары человек самых не общительных. Все они были одеты в одно и туже форму клана. Состояла она из специальных сандалий ниндзя, чёрных Штанов с карманами и спец поясом на который можно крепить подсумки и оружие, 2-ое подсумков, пока пустых, так как метательное оружие нам выдадут, Чёрной футболки с длинными рукавами и Кандзи "Душа" На спине и чёрной жилетки с соответствующими кандзи. Перед нами стоял Мужчина лет 30 который был облачён в белое боевое Кимоно. Мы все были с чёрными волосами и синими глазами. Всё таки родственники все, хоть и дальние. —Слушайте меня сюда! Меня зовут Акира и я буду вашим сенсеем на ближайшие 2 года! За это время вы обучитесь всем базовым навыкам шиноби, которые необходимы для вашего выживания! Тренировки будут жестокие, но у нас слишком мало времени. Говорю прямо скоро произойдёт война, Так что вы бедующее клана, будете пахать с утра до вечера, чтобы стать бойцами и пройти экзамен в Шиноби. Все меня поняли! —Да сенсей! Крикнули мы хором. —Отлично, Тогда начнём с Теории. И игнорируя огорчённые вздохи некоторых детей Акира продолжил —Итак, самая основа навыков шиноби и главное отличие от обычных людей — это способность контролировать Чакру. Чакра это внутренняя энергия человека которую вырабатывает источник. В источнике смешиваются 2 вида чакры, Инь чакра и Ян чакра. Эти виды чакры идут от человеческих качеств. Ян чакра вырабатывается от энергии тела, Инь же в свою очередь приходит от опыта и развитости ума. Эти 2 вида смешиваются в источнике получая обычную чакру. У нас в клане у людей высокий перекос в Инь чакру из за особенности наших техник. Поэтому мы все проходим жестокие тренировки для развития тела и выживания. Наши медики ещё 10 лет назад создали специальный курс тренировок, а мастера печатей специальную Фуин для быстрого развития сил без вреда для организма. Так что вам будет дан год чтобы натренировать своё тело и приступить к отработке клановых техник. Понятно? —Хай, сенсей! —Отлично, тогда марш в госпиталь. После этих слов мы дружной гурьбой пошли в госпиталь, где по совместительству находилась мастерская печатей...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!