Очнуться Живым
25 декабря 2024, 12:37*Странна огня. 12 год от основания Конохи. Медицинское отделение клана Тамики*
*От лица Попаданца Александра*
Я очнулся от перемещения моего тела в пространстве. Ощущение было странное и необычное. Но понять что вызвало его я не мог. Глаза не открывались, а тело сковал жуткий холод. С телом было тоже не всё хорошо ведь меня оно практически не слушалось. Я мог не много подвигать рукой или ногой но это было не приятно. Потом я почувствовал как меня связали. Причём очень быстро. И это явно была не верёвка, а будто меня полностью связали одеялом. И тут я вспомнил разговор с Шинигами. У меня в голове сложилось 2 и 2. Я переродился. И судя по ощущениям я нахожусь в теле младенца. Хотя что я ещё ожидал? Ну ладно по крайней мере я живой. Живой… Да за то время как я провёл в той пустоте я уже забыл как это… Быть живым… Сейчас конечно не полюбуешься красками жизни, но это дело времени. Будем надеется что я не сдохну к тому моменту. И вот с попытки 15, у меня получается открыть глаза. Но видел я ровным счётом не чего. Всё было как разноцветные пятна. Со слухом тоже беда, я почти не чего не слышал да и язык для меня не был знакомым. Он был чем то отдалённо похож на японский но понял я это только по Акценту речи который я мог отдалённо различить. После этого меня склонило в сон. После родов которые прошли, на счастье матери, удачно, Йоко Тамики лежала на кровати в мед блоке. У неё были красивые черты лица, Синие как небеса глаза и Тёмные, как сама ночь, волосы. На вид ей было не больше четверти века. Рядом с ней стоял Мужчина лет 27. У него были Такие же тёмные волосы и тёмно-синие глаза, Он был одет в боевое кимоно на плечах и спине были выгравированы кандзи «Душа» а на против сердца была кандзи «Оружие». На его поясе была экипированная в чёрные ножны катана. Рукоять и ножны были расписаны золотом где были кандзи «Душа» и «Оружие». Звали его Сеичи Тамики. В руках Девушки лежал и кушал их новорождённый ребёнок. —Дорогой, как мы его назовём. Спросила у Супруга Йоко. —Хм, дай-ка мне подумать, как насчёт Ято? —Ято… Хорошее имя. Сказала улыбаясь Йоко.*От лица Ято Тамики, нашего попаданца*
Первые годы жизни я даже жалел что согласился на предложение Шинигами. Ведь я чуть не сдох от скуки. Я мог только есть, спать и справлять нужду. Только после 2 лет я уже начал делать что либо кроме выше перечисленных дел. Я начал учится ходить и говорить. Да в 2 года и это не моя прихоть, а по желанию матери. Да она постоянно пыталась поставить меня на ноги когда я ползал, а также указывала на различные предметы и назвала их названия. Обычные Ка-Сан и То-Сан Я быстро научился говорить. А так же начал примитивно проговаривать некоторые фразы. Простые но всё же. И всё же я пытался учится как можно быстрее. Ведь в раннем возрасте хотелось бы насладится детством, а не как в том мире. Спустя ещё год, я начал уже связно говорить и понимать этот язык, а также ходить не падая и аккуратно бегать. Оказалось что это не я тут такой гений, а в этом клане так и принято. Детей тут обучают базовым вещам довольно рано, но на свою гордость скажу что я научился всему что надо на пол года раньше чем планировалось. Отца я почти не видел, как говорила моя мать, он ходит на какие то миссии от главы клана. Ну а я что? А я не чего решил с таким делом узнать о мире. В итоге оказалось что у в этом мире есть десятки кланов Шиноби, этаких ниндзя-боевики. Между ними были постоянные войны, но всё изменилось 15 лет назад. Главы клана Учиха и Сенджу начали делать деревню где будут жить все кланы в мире и согласии. Наш клан туда не вошёл. Мы хоть и не совсем слабаки, но род у нас не древний а вообще помесь нескольких кланов. Нас по началу хотели сделать вассальным кланом для союза 3-х Кланов, ИноШикоЧо, но вмешались некие Узумаки. Мы были очень дальней их роднёй, но кровь их течёт в наших жилах. Я так и не понял с какого перепуга такой могущественный клан решила за нас вступится но и ладно. Главное мы живы. Говорят что я со следующего года начну обучение на Шиноби. Я жду не дождусь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!