1.Знакомство
24 декабря 2024, 21:39Антон семнадцатилетний подросток, учится он в 11 классе, Шастун крутой парень скейтер, но у него есть одна фобия.
Арсения обычный прохожий который оказался вовремя возле Антона, или всё же нет?
В пятницу вечером Антон после школы отправился на площадку для скейтеров,Шастун учил новые трюки на своем скейте, он делал сначала легкие трюки, а потом решил что готов и пошёл на самый высокий трамплин. Антон очень боялся, но он все же решился, он встал на край доски и медленно отолкнулся, Антон очнулся уже на земле он не помнит сделал он трюк или все же нет, к нему подбежал прохожий,
-мальчик с тобой все хорошо?
-аэм, да, вы чего то хотели? Антон отвечал, но голова пока не совсем соображала что происходит
-я увидел как ты упал и сразу подбежал к тебе.
-а со мной все хорошо, у Антона так ответил потому что ему было страшно.
-у тебя все калено в крови и губа тоже.
-у меня еще рука сильно болит сказал Антон прикусив губу.
-вставай, я врач помогу тебе, доедем до больницы и осмотрим тебя.
-НЕЕЕТ. С-сомной вввсё хорошо, не подходите ко мне. Антон начел заекаться ему стало очень страшно. Он начел отползать назад.
-ну ты чего, я же вижу что не все хорошо, меня кстати Арс зовут, а тебя?
Антон молчал несколько секунд перед тем как ответить.
-Антон
-Антон, все хорошо?Арсений это спросил потому что ему было не понятно поведение парня.
-д-да ннаверное, Антон панические боится врачей, но говорить об этом не хотел.
Арсений подходит к Антону и хочет помочь ему встать, но как только он дотрагивается до Антона тот начинает кричать.
-нет пожалуйста не трогайте меня, я сам дойду до дома, и сам все обработаю, все хорошо идите куда шли. Антон конечно не собирался не чего обрабатывать.
-нет пацан я тебя здесь одного точно не оставлю. Что такое почему у тебя такая реакция?
-обычная, Антон отпустил глаза и у него пошли слёзы он пытался их остановить но они так и продолжали течь.
-Антон нам надо поехать в больницу и осмотреть тебя.
У Антона к слезам добавились всхлипы он пытался плакать тихо, чтобы врач не заметил этого.
-Антон ты плачешь? Врач присел на колени и посмотрел в глаза Антона, Шастун начел плакать уже в голос.
-Антош что случилось у тебя что то болит?
Антон замотал головой в знак отрицания.
-А что тогда случилось, ты не хочешь ехать в больницу?
-мгу,Антон это сказал очень тихо, но врач услышал.
-Антон не чего страшного там не будет, нам все равно прийдется поехать.
Подросток начел плакать еще больше,
Арсений взял Антона на руки и понёс к себе в машину. Антон начел вырываться
-отпусти меня, куды вы меня тащите
Антон плакал громко, он не хотел не в какую больницу,он не хотел что б его трогали врачи он не чего этого нехотел, за что ему это думал Антон пытаясь успокоиться.
-мы идем до моей машины.
Арсений усадил Антона к себе в машину и они поехали.
-ну за что вы так со мной? Спросил шастун сам не понимает чего он ожидает от этого вопроса.
-как?
-везёте меня в больницу.
-Антош я тебе помочь хочу.
-не надо мне помогать со мной все хорошо! Крикнул Антон и тут же заплакал.
Арсений увидел это и потрепал одной рукой кудряшки мальчишки. Антону же это жест не понравился он дёрнулся и вскрикнул.
-Антон, ты чего, боишься меня?
Антон молчал не желая отвечать, он не хотел признать свою "детскую" фоббию.
-не бойся, я не чего с тобой не сделаю, я не собираюсь увозить тебя в лес или что похуже.
-лучший бы в лес,пробубнил подросток себя под нос, но Попов всё услышал.
-Антон, ты боишься что тебе будет больно или врачей?
Подумав, Шастун решил ответить
-всего
-А ну теперь понятно почему ты так меня шугаешься.
-Мы приехали, мне тебя на руках понести или ты сам дойдёшь? Антон же решил что он просто будет сидеть в машине и не куда он не пойдёт.
-Антош, мы все равны туда пойдём хочешь ты этого или нет.
Врач взял подростка на руки и потащил в больницу.
Антон всё это время пока его тащили брыкался и громкий кричал.
-ОТПУСТИТЕ Я НЕ КУДА НЕ ХОЧУ!!!!
-Антош успокойся пожалуйста
Арс донёс Антона до своего кабинета и посадил на кушетку.
-Антон давай мы сначала все обработаем а потом сделаем рентген, хорошо?
-нет не надо мне не чего обрабатывать, со мной все хорошо и не какого рентгена мне не нужно.
-Антош, если ты не дашь мне нормально тебе всё обработать, то я тебя привяжу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!