1.Знакомство

24 декабря 2024, 21:39
Антон семнадцатилетний подросток, учится он в 11 классе, Шастун крутой парень скейтер, но у него есть одна фобия. Арсения обычный прохожий который оказался вовремя возле Антона, или всё же нет? В пятницу вечером Антон после школы отправился на площадку для скейтеров,Шастун учил новые трюки на своем скейте, он делал сначала легкие трюки, а потом решил что готов и пошёл на самый высокий трамплин. Антон очень боялся, но он все же решился, он встал на край доски и медленно отолкнулся, Антон очнулся уже на земле он не помнит сделал он трюк или все же нет, к нему подбежал прохожий, -мальчик с тобой все хорошо? -аэм, да, вы чего то хотели? Антон отвечал, но голова пока не совсем соображала что происходит -я увидел как ты упал и сразу подбежал к тебе. -а со мной все хорошо, у Антона так ответил потому что ему было страшно. -у тебя все калено в крови и губа тоже. -у меня еще рука сильно болит сказал Антон прикусив губу. -вставай, я врач помогу тебе, доедем до больницы и осмотрим тебя. -НЕЕЕТ. С-сомной вввсё хорошо, не подходите ко мне. Антон начел заекаться ему стало очень страшно. Он начел отползать назад. -ну ты чего, я же вижу что не все хорошо, меня кстати Арс зовут, а тебя? Антон молчал несколько секунд перед тем как ответить. -Антон -Антон, все хорошо?Арсений это спросил потому что ему было не понятно поведение парня. -д-да ннаверное, Антон панические боится врачей, но говорить об этом не хотел. Арсений подходит к Антону и хочет помочь ему встать, но как только он дотрагивается до Антона тот начинает кричать. -нет пожалуйста не трогайте меня, я сам дойду до дома, и сам все обработаю, все хорошо идите куда шли. Антон конечно не собирался не чего обрабатывать. -нет пацан я тебя здесь одного точно не оставлю. Что такое почему у тебя такая реакция? -обычная, Антон отпустил глаза и у него пошли слёзы он пытался их остановить но они так и продолжали течь. -Антон нам надо поехать в больницу и осмотреть тебя. У Антона к слезам добавились всхлипы он пытался плакать тихо, чтобы врач не заметил этого. -Антон ты плачешь? Врач присел на колени и посмотрел в глаза Антона, Шастун начел плакать уже в голос. -Антош что случилось у тебя что то болит? Антон замотал головой в знак отрицания. -А что тогда случилось, ты не хочешь ехать в больницу? -мгу,Антон это сказал очень тихо, но врач услышал. -Антон не чего страшного там не будет, нам все равно прийдется поехать. Подросток начел плакать еще больше, Арсений взял Антона на руки и понёс к себе в машину. Антон начел вырываться -отпусти меня, куды вы меня тащите Антон плакал громко, он не хотел не в какую больницу,он не хотел что б его трогали врачи он не чего этого нехотел, за что ему это думал Антон пытаясь успокоиться. -мы идем до моей машины. Арсений усадил Антона к себе в машину и они поехали. -ну за что вы так со мной? Спросил шастун сам не понимает чего он ожидает от этого вопроса. -как? -везёте меня в больницу. -Антош я тебе помочь хочу. -не надо мне помогать со мной все хорошо! Крикнул Антон и тут же заплакал. Арсений увидел это и потрепал одной рукой кудряшки мальчишки. Антону же это жест не понравился он дёрнулся и вскрикнул. -Антон, ты чего, боишься меня? Антон молчал не желая отвечать, он не хотел признать свою "детскую" фоббию. -не бойся, я не чего с тобой не сделаю, я не собираюсь увозить тебя в лес или что похуже. -лучший бы в лес,пробубнил подросток себя под нос, но Попов всё услышал. -Антон, ты боишься что тебе будет больно или врачей? Подумав, Шастун решил ответить -всего -А ну теперь понятно почему ты так меня шугаешься. -Мы приехали, мне тебя на руках понести или ты сам дойдёшь? Антон же решил что он просто будет сидеть в машине и не куда он не пойдёт. -Антош, мы все равны туда пойдём хочешь ты этого или нет. Врач взял подростка на руки и потащил в больницу. Антон всё это время пока его тащили брыкался и громкий кричал. -ОТПУСТИТЕ Я НЕ КУДА НЕ ХОЧУ!!!! -Антош успокойся пожалуйста Арс донёс Антона до своего кабинета и посадил на кушетку. -Антон давай мы сначала все обработаем а потом сделаем рентген, хорошо? -нет не надо мне не чего обрабатывать, со мной все хорошо и не какого рентгена мне не нужно. -Антош, если ты не дашь мне нормально тебе всё обработать, то я тебя привяжу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!