3.ты не чего не почувствуешь

24 декабря 2024, 21:39
-Тош чуть-чуть осталось, потерпи маленько. Антон пытается выдернуть руку, но как же хорошо что Арс ее привязал. Антон плачет, Арсений сделав первый укол подходит к мальчишке. -Тош,ну ты чего это же не так больно было.говорит Попов поглаживаю мальчика. -ВЫ меня обманули, ВЫ меня не предупредили, не трогайте меня😭. Говорит Антон отодвигаясь от прикосновений врача. -Тош, ну прости меня пожалуйста, мне пришлось, врач понимал что потерял доверие и так напуганово ребёнка. Арсений садится за свой стол и поглаживает руку мальчишки -ОТПУСТИТЕ МОЮ РУКУУУУ не трогайте меня, отпустите, мне больно. Говорил мальчишка. -Хорошо я не буду тебя лишний раз трогать, ноо нам надо закончить, отвернись малыш. Антон смотрел на врача недоверчивым взглядом и не отворачивался. -Антон я обещаю что сейчас буду говорить все что я делаю, правда. Антон отвернулся, но всё равно обижался на врача. -Антош ты точно хочешь что б я озвучивал всё? -да,твердо и четко произнёс подросток. -хорошо, Арс понимал что как только Антон услышит про 2 укол у него начнется истерика. -Антон сейчас я ваткой просто проведу по руке, не пугайся. -Зачем? Спросил Антон правда не понимая для чего. -нууу Антош надо это ну второй укольчик сделать🥲. Антон резко обернулся на врача и у него опять глаза заслезились. -Ч-чтоо, из глаз пошли слезы -Нннуу зачем вы же уже с-сделали один, зачем ещеее😭 -Антон,видишь ли одного укола недостаточно что бы обезболить всю ранку. Антон отворачивается и ждёт, просто ждёт. Арсений водит иглу,Антон вздрагивает и начинает шипеть. Аайййц мммммм Антон пытается сдерживать слезы и крик. -Всё зайчик,правда чуть чуть осталось. -мгууу -Всё, Антош всё, молодец, давай теперь подождём немного пока подействует, если перестанешь чувствовать ручку не переживай так и должно быть. -мгу, Антон ещё находится немного в шоке от всего происходящего. -Антош ты меня так же сильно боишься? -эм ну я не знаю. Антон и вправду не знает насколько сильно он сейчас боится врача. Он вроде добрый, не как другие врачи, но всё же он врач-думает про себя Антон. Арс садится обратно за свой стол. -Антош,вот сейчас обещаю ты не чего не почувствуешь, честное слово. -надеюсь. Говорит подросток прикусив губу. Арсений убирает всё стекло из раны, обрабатывает и забинтовывает, Антон и вправду не чего не почувствовал. -Ну что Антон больно было? -мм ну сейчас нет. -Ну всё ты молодец, мы с тобой всё сделали, только в следующий раз перед тем,как делать трюк убери с дороги всё острое. -хорошо🥲 -А в какой ты школе учишься? -аэмм нуу в 63. -Огоо здорово, я там медиком работаю, почему-то раньше тебя там не видел. Ну наверное потому что я со всех медосмотров сбегал,думает Антон в мыслях. -Давай я тебе довезу до дома. -хорошо, соглашается парень.

***

-Ну все Антош давай до встречи надеюсь увидемся с тобой в школе. -Ддо свидания, говорит Антон и уходит домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!