3.ты не чего не почувствуешь
24 декабря 2024, 21:39-Тош чуть-чуть осталось, потерпи маленько.
Антон пытается выдернуть руку, но как же хорошо что Арс ее привязал.
Антон плачет, Арсений сделав первый укол подходит к мальчишке.
-Тош,ну ты чего это же не так больно было.говорит Попов поглаживаю мальчика.
-ВЫ меня обманули, ВЫ меня не предупредили, не трогайте меня😭. Говорит Антон отодвигаясь от прикосновений врача.
-Тош, ну прости меня пожалуйста, мне пришлось, врач понимал что потерял доверие и так напуганово ребёнка.
Арсений садится за свой стол и поглаживает руку мальчишки
-ОТПУСТИТЕ МОЮ РУКУУУУ не трогайте меня, отпустите, мне больно. Говорил мальчишка.
-Хорошо я не буду тебя лишний раз трогать, ноо нам надо закончить, отвернись малыш.
Антон смотрел на врача недоверчивым взглядом и не отворачивался.
-Антон я обещаю что сейчас буду говорить все что я делаю, правда.
Антон отвернулся, но всё равно обижался на врача.
-Антош ты точно хочешь что б я озвучивал всё?
-да,твердо и четко произнёс подросток.
-хорошо, Арс понимал что как только Антон услышит про 2 укол у него начнется истерика.
-Антон сейчас я ваткой просто проведу по руке, не пугайся.
-Зачем? Спросил Антон правда не понимая для чего.
-нууу Антош надо это ну второй укольчик сделать🥲.
Антон резко обернулся на врача и у него опять глаза заслезились.
-Ч-чтоо, из глаз пошли слезы
-Нннуу зачем вы же уже с-сделали один, зачем ещеее😭
-Антон,видишь ли одного укола недостаточно что бы обезболить всю ранку.
Антон отворачивается и ждёт, просто ждёт.
Арсений водит иглу,Антон вздрагивает и начинает шипеть.
Аайййц мммммм Антон пытается сдерживать слезы и крик.
-Всё зайчик,правда чуть чуть осталось.
-мгууу
-Всё, Антош всё, молодец, давай теперь подождём немного пока подействует, если перестанешь чувствовать ручку не переживай так и должно быть.
-мгу, Антон ещё находится немного в шоке от всего происходящего.
-Антош ты меня так же сильно боишься?
-эм ну я не знаю. Антон и вправду не знает насколько сильно он сейчас боится врача. Он вроде добрый, не как другие врачи, но всё же он врач-думает про себя Антон.
Арс садится обратно за свой стол.
-Антош,вот сейчас обещаю ты не чего не почувствуешь, честное слово.
-надеюсь. Говорит подросток прикусив губу.
Арсений убирает всё стекло из раны, обрабатывает и забинтовывает, Антон и вправду не чего не почувствовал.
-Ну что Антон больно было?
-мм ну сейчас нет.
-Ну всё ты молодец, мы с тобой всё сделали, только в следующий раз перед тем,как делать трюк убери с дороги всё острое.
-хорошо🥲
-А в какой ты школе учишься?
-аэмм нуу в 63.
-Огоо здорово, я там медиком работаю, почему-то раньше тебя там не видел.
Ну наверное потому что я со всех медосмотров сбегал,думает Антон в мыслях.
-Давай я тебе довезу до дома.
-хорошо, соглашается парень.
***
-Ну все Антош давай до встречи надеюсь увидемся с тобой в школе. -Ддо свидания, говорит Антон и уходит домой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!