Новое место.
27 декабря 2024, 13:42Будильник звенит уже во второй раз, больно бьет по ушам назойливой мелодией. В эту же секунду его отключают мои холодные пальцы.
Да твою мать
Проносится в голове.
Увидя время 8:35, испуганные глаза Арсения сразу же раскрылись. В спешке он успевает собраться и даже немного потупить возле окна с чашкой кофе.
Все тот же телефон начинает звенеть, но уже от входящего звонка. На экране красуется название абонента
«Сережа-матреша».
Брюнет томно вздыхает, понимая, что сейчас придется выслушивать злобный монолог от своего прелюбимого друга.
- Твою мать, Арс, первый рабочий день, а ты умудряешься опаздывать!- голос Сереги очень сердитый ,- Ты где, блять?
- Да у меня будильник не сработал,- нагло врет Попов, ведь до этого сам отключал его, не желая слушать раздражающий звон,- Я уже собрался, скоро подъеду
- У тебя пятнадцать минут на все, иначе орать на тебя буду уже не только я.
После этого Матвиенко гладет трубку.
Выпив кофе, Арсений спустился вниз к своей новенькой BMV
Вообще его не особо впечатляло это место. Точнее само предназначение. Стриптиз-клуб. Но Матвиенко, гад, все же уговорил на эту авантюру. Не познакомься с Сережей, он так бы и остался в наглухо забытой деревне. Встреча с ним подарила Арсению безумные идеи, которые приходили в голову хвостатому, плюс впридачу резкие переезды из одного в город в другой. Сережа с Арсенией колесили по разным странам довольно долго. Дружба с Сережей вообще не должна была случиться, но по стечению не очень приятных обстоятельств, все же произошла. Казалось бы, что общего у мальчика из обычной деревни и пацаном, который очень неожиданно приехал именно туда, где жил Арсений и решил перевернуть его жизнь на триста шестьдесят градусов. Общим оказалась тяга к путешествиям, чему-то новому, незнакомому.
Арсений уже подъезжал к месту работы. Им пришлось ненадолго остановиться в Воронеже, так как деньги все таки не вечные, и немного подзаработать для дальнейшего времяпровождения надо было.
На входе его встретил нервный Матвиенко.
- Сука, Арс, ты не мог еще через час приехать? Я еле договорился с этим опездолом, чтобы он тебя подождал,- густые брови Матвиеныча сблизились, и выражали что ни на есть самую чистую злость.
- Да все не кипишуй, я же здесь, давай заходим.
Посмотрев на Попова злым взглядом, они все же зашли в здание. Внутри оно выглядело чуточку получше, чем снаружи. Красно-оранжевые стены, подсветка под потолком и красивый дизайн делали свое дело. Несколько шестов, столики темно-красного цвета, такого же цвета диванчики прекрасно дополняли интерьер. На одном из таких диванов сидел их новый начальник. Павел Кричанов. Говорящая фамилия какая-то.. Пронеслось в голову у Арса, но в глубине души он надеялся, что начальник окажется простодушным парнем, который не успеет накапать на мозг за то время, пока они здесь находятся
- Здравствуйте,- Брюнет протянул вперед руку, но тот даже не поднял взгляда. Арс покосился на Сережу, он же молча стоял рядом, не издавая не звука.
- Ну привет, Арсений, чего же мы так опаздываем? Новая работа не нужна?,- это было сказано с какой-то издевкой, будто это единственное место где они могли переконтаваться на данный момент,- Ну ладно, на первый раз прощаю.
- Извините,- с губ сорвалось такое жалкое «извините», будто Арсения совсем не удручало это все, и что он не готов был после такой дерзости уйти, хлопнув дверью, но все таки контроль над эмоциями, как обычно, взял вверх.
- Не к чему тут извиняться, Сергей мне уже все про вас рассказал, меня все устроило в вашем резюме, так что сегодня же приступаете к работе,- Он встал, подарив Арсению ну уж очень осуждающий взгляд.
Вдруг Матвиенко, наконец-то издал хоть один звук.
- Павел, когда мы сможем начать работать?,- он раскрыл глаза, ожидая услышать ответ.
- Ну ты, Сережа, можешь приступать сейчас, работать в баре, я надеюсь для тебя не впервой?,- Матвиенко отрицательно покачал головой, а ведь ему и вправду не впервой. Он, конечно не профи был, но отдыхая с ним в разных городах оставил приятный отзыв в этом деле. Сережу не раз оставляли работать в баре, и у него, прошу заметить, получалось почти профессионально, не смотря на такой маленький «опыт». Матвиенко знал много про алкогольные напитки, умел их правильно смешивать, чтобы в конце вышла прекрасная жидкость, которая приносила удовольствие и расслабление.
- А что насчет меня?- Арсений повернул голову к Павлу, вопросительно выгнув бровь.
- А вы, Арсений-как-вас-по-батьке, будете работать в ночное время, у нас как раз уволилась одна смена, а вы тут как тут,- Павел ухмыльнулся. Но прервал эту беседу и начал диалог с Сережей.
Беседовать с ним не хотелось от слова вообще. Он перекинулся с Серегой парочкой слов, рассказал, что надо будет делать и потом подошел ко м
- Арсений, подходите к восьми сюда, я вам дам пропуск, покажите его громиле, который будет стоять на входе и он вас пропустит,- я кивнул на его слова, поспешно забрал пропуск и не дожидаясь Матвиенко, вышел из здания.
Холодный ноябрь давал о себе знал. На улице шел противный, мелкий дождь. Погода не радовала, но мысль о том, что когда деньги будут получены, мы смотаемся отдохнуть куда-то подальше от этого места.
Прервав мои мысли, я увидел, как вышел Сережа.
- Ну ты чего такой расстроенный, мы же тут не навсегда,- Матвиенко жалобно посмотрел на меня,- вот гад конечно, этот Павел, может я тоже хотел посмотреть на горячих кисок ночью!- Матвиенко умел поддержать.
Я усмехнулся, ведь мне как-бы сказать, девушки не были интересны. Свою ориентацию я принял еще в пятнадцать лет, когда на школьной дискотеке первый раз влюбился в парня. Его звали Стас. Это были мои первые, сложные, больные отношения. Мне изменяли, кидали в грязь, оскорбляли, возвращались и так по кругу. После выпуска со школы я не видел Стаса больше. Мы не пытались найти друг друга, хотя если бы я еще раз попал в его руки, я бы не выжил. Он пускал про меня всякие слухи, которые волей ни волей отозвались на моей репутации. Тогда я закрылся в себе, ни с кем не разговаривал. Но потом мне посчастливилось встретить Сережу. Спустя недолгую дружбу я ему рассказал о своем прошлом, совершенно не боясь, как ни странно этот маленький армян вызывал у меня чувство неподдельного доверия. И он тогда принял меня. И хотя Серега не был сторонником меньшиств, он все же остался со мной.
- Да, лучше бы он нас поменял местами,- я усмехнулся в ворот куртки и пошел к машине, Сережа следовал за мной.
- Та забей ты, все равно мы тут ненадолго, а посмотреть на горячих девок мне только в радость,- он издевательски посмеялся и похлопал меня по плечу,
Я посмотрел на него грозно, но все же посмеялся вместе с ним.
***
Приехав домой, я пластом упал на кровать. Новая работа конечно не особо радовала, но деньги нужны были.
Весь оставшийся день я провел за компьютером, пытаясь узнать историю этого клуба, борделя или что это вообще. Отзывы там были положительные, даже слишком положительные. Людям нравились танцовщицы и танцовщики. Стоп, там есть парни? Это мысль как-то улыбнула, но отозвалась в голове болью. После того случая, я не впитывал кого-то так же сильно, как Стаса. Иногда боялся даже смотреть в сторону парней. С моей самооценкой явно были проблемы. Я не задумывался о таком уже долго, Ведь меня вполне себе устроила компания Сереги. Матвиенко меня любил конечно, но по своему, по дружески, всегда был рядом в трудные моменты, ни разу не дал в себе усомнится. Проскакивала мысль, что он тоже из этих, из «неправильных». Ведь, зная мое прошлое он все равно относился ко мне с теплотой. Но у него всегда были девушки, и он всегда так рассказывал про каждую, что такие мысли со временем ушли.
Пролистав еще несколько отзывов, я отрубился часа на три.
Проснулся от трезвонющего телефона рядом. Сережа.
- Арс, блять, да что с тобой сегодня, уже пол восьмого!,- Опять орет.- Давай поднимаю свою гейскую жопу, тут такие бабы пришли! Я даже заметил, что у одной татуха на сиське! В общем я жду тебя, поторапливайся.
Глухо сбросив звонок, я не хотел ехать. Подсознательно понимая, что все таки придется, я поднял свою «гейскую» жопу и поехал в бордель.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!