Новые ощущения.
27 декабря 2024, 15:08***
Приехал туда я немного с опозданием. Зайдя, увидел что там происходит.
Куча народу: женщины, мужчины.
Чувствовался запах перегара и пошлости. На шестах выступали молодые девчонки, медленно раздеваясь с каждой минутой, их тела были изгибались, танцуя, царила душная и, окутывающая белым дымом, атмосфера стриптиз-клуба. Все же тут было скучно. Молоденькие развратные девчонки меня точно не привлекали. Спохвотившись, ринулся к Матвиенычу, который не сказать, что был не рад видеть происходящее.
- Я тут, надеюсь не помешал?- Матвиенко отпрянул от меня, как от огня и расмеялся.
- Арс, они такие кайфовые! Одна мне даже лифчик кинула,- Сережа поднял руку, державшую черный, ажурный лифчик. В его глазах была такая радость, что я даже завидывал немного.- Ты тут давай обустраивайся, а я еще останусь ненадолго.
Я тихо кивнул, скинул верхнюю одежду, и осторожно оглядывал, что есть в баре. Куча алкогольных напитков улыбнули мой взгляд.
Через полчаса Сережа ушел, успев обменяться контактами с одной из танцовщицами.
Вечер проходил довольно скучно. Разве, что завязавшиеся драка между двумя лбами, заинтересовала меня. Но охранники их быстро выпроводили из здания.
Часто к барной стойке подходили люди за напитками, и я не особо умеющий делать их, пытался спасти ситуацию каждый раз. Все они уходили веселые, с горящими глазами. Повезло, что здесь есть хороший алкоголь, и никто не просил смешивать. А то мне бы досталось.
***
Спустя долгих два часа свет резко погас. Начала звучать более приятная музыка, в здании резко воцарилась тишина. Включилась фиолетовая подсветка, только от нее исходил тусклый свет. На главный шест, который стоял на чем-то напоминающее сцену, вышел парень. Это меня заинтересовало. Он как-будто еще совсем мальчик. Светлые волосы и до невозможности красивое тело. Он двигался аккуратно, как будто в первый раз, хотя кто его знает. Рядом с шестом собралось куча народу. Все смотрели на него с пьяным восхищением и старались потрогать.
Он так нежно скользил по этому шесту, и в то же время так развратно. Но, все больше набирающаяся толпа вокруг него, затмила все. Я пытался конечно привстать, посмотреть, но это не обвенчалось успехом. Поэтому бросив все попытки это сделать, устремил свой взгляд на зашедшего «гостя». Это был Паша. Он оглядывал место и увидев меня, не спеша подошел.
- Ну как ты, Арсюх, нравится?,- он улыбнулся и кинул на меня взгляд.
- Неплохо,- я его даже не окинул взглядом, после утреней дерзости хотелось только дать ему по лицу.
- Это наш новенький,- он показал пальцем на танцующего парня.- Представляешь пришел, умолял взять, говорил что все сделает, так просился. А он несовершеннолетний, я конечно пытался отговорить, но такого рвения еще не видел.- Он окинул меня холодным взглядом,- Тц, между нами, ты вроде неплохой парень, как я заметил. Не треплешь всем обо всем.- явно делая намек на то, чтобы я не рассказывал эту информацию всем, он улыбнулся. Пытается втереться в доверие. Так и читалось в его глазах.
В моих глазах в это время читалось недовольство после такого откровения. Но я не желал в это лезть. Я здесь ненадолго. Не мое дело. Но в глубине где-то все таки стало жалко мальчика. Не просто так идут в такие места, может парнишке что-то угрожает, не хватает чего-то. Но это не мое дело, повторюсь. Я кивнул Паше, как бы соглашаясь с ним, точнее с тем, что он обо мне думает.
***
После яркого представления этого мальчика все остались довольными. Это считалось по их счастливым, пьяным лицам. Опять стоял гул, стало громче, чем было до этого выступления. Видно выпитый алкоголь стал действовать. Развязные лица смеялись во всю голосину, другие танцевали, следующие сидели по парочкам, что-то шепча друг другу.
Время пролетело быстрее, чем я думал. Часы показывали такое долгожданное «3:00». Это значило, что последние танцы уже заканчивались и время было уже разгонять весь народ.
Все начали медленно собираться и уходить. Я последовал их примеру.
Рядом со зданием стояла куча машин. Но внимание привлек огромный черный минивэн, куда знакомые уже танцовщицы подходили и садились. В их толпе я заметил того парня, он был чем-то обеспокоен, мешкался, ругался с кем-то по телефону. Дверь машины захлопнулась и она вывернула за угол и скрылась. Несколько танцовщиц осталось стоять поодаль здания, вместе с ними был этот парнишка. Они о чем-то разговорились и были все очень встревожеными. Сука.
Браню я свою любопытность и иду к ним. Интересно же.
- Девочки, здравствуйте, а чего вас машина не забрала?,- Девушки повернулись ко мне, и начали кричать оскорбления в сторону начальника, о том, что их должны были забрать и отвезти по домам. А по итогам забрали только премиум девочек, а им сказали, что должны добираться сами.
А парнишка стоял с опущенными глазами, закуривая шоколадный чапман, он не проронил ни слова, когда я подошел.
Девочки крутились возле меня, высказывая свое недовольство, а он просто стоял рядом, совершенно со спокойным лицом, не то что несколько минут назад.
- Тебя тоже не забрали?- я обратился к нему, он поднял взгляд и отрицательно махнул головой.
- Меня не должны были забирать, я новенький, еще не дорос до такого обслуживания.
Я внимательно его выслушал и завис на нем. Он уже успел отвернутся, но мои глаза не хотели убирать взгляд, они изучали этого парнишку. Его совсем детское лицо, поджатые губы и тонкие пальцы, которые держали сигарету.
- А вы кто вообще?- какая-то девчушка спросила, явно обращаясь ко мне.
- Новый бармен.
- А зовут вас как?- девочка бесстыдно сверлила меня взглядом.
- Арсений Сергеевич,- танцовщицы охнули, и приятно все мне улыбались. Видимо я им понравился. Но меня больше интересовал этот мальчишка, имени которого я не знал.
Когда я еще раз посмотрел в его сторону, он уже пропал. Ища его взглядом и не найдя, я ушел в машину, дружелюбно попрощавшись со всеми девочками.
***
Всю дорогу домой он не выходил из головы. Этот парнишка.
Вот дурак, надо было хотя бы имя спросить. Думаю я про себя. Не сказать, что мальчик мне понравился, но равнодушным не оставил, что-то было в нем манящее, что-то притягательное. Я сам не успевал думать, как он пробрался в мои мысли, и без стыда сидел там с самого первого касания глаз. Что-то новое, что-то манящее. Поставив себе цель узнать в следующую ночь его имя, я заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!