Осколок

27 декабря 2024, 23:33
В ванной стояла, Ночь, темнота.. Всё спали не видя, Как умирает она. Осколком хрустальным Рисует сама. Не видет никто, Ведь осталась одна. Никто не поддержит, Не обнимет в ответ. Но будет в руке Тот осколков букет. Разбилась как ваза, И уже не собрать.. Память о ней начала угасать. Никто и не вспомнит, Могила пуста. Вся рамка побита, Осталась одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!