Осколок
27 декабря 2024, 23:33В ванной стояла,
Ночь, темнота..
Всё спали не видя,
Как умирает она.
Осколком хрустальным
Рисует сама.
Не видет никто,
Ведь осталась одна.
Никто не поддержит,
Не обнимет в ответ.
Но будет в руке
Тот осколков букет.
Разбилась как ваза,
И уже не собрать..
Память о ней начала угасать.
Никто и не вспомнит,
Могила пуста.
Вся рамка побита,
Осталась одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!