Путы

28 декабря 2024, 21:22
Проси о пощаде, никому не нужна! Слышу я вновь, выходя из угла.. Хватают за шкирку, Кричат на меня. Опять провинилась, Ну что за беда.. Все тело побито, В душе пустота. Иду я в то место, Где счастливой была. Опускаюсь в воду, И вот я тону.. Но тут вспоминаю, Почему я живу. То счастье простое, Злит иногда. Но как тут не вспомнишь, Родные сердца? Где вместе с тобой, были всегда.. Вспомню я это, И пытаюсь спастись. Не оставлю одних, Они мне нужны. Всплываю на берег, Не страшно уже. Брошу я вызов, Самой ли себе? Нет, лишь той мрази, Что зовётся отцом. При этом потом, Забудет он все.. Забудет те крики, То отношенье свое. Но я ведь все помню, И при этом не могу.. Страшно от мысли, Что привязалась уже. Но разве все это, Судить только мне? Он ведь во благо, Говорили они.. Запутаться можно, Прости...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!