Поезд мыслей
9 января 2025, 17:27Я пропустил последний рейс,
Не успел к тебе, прости...
Но созвонимся мы вновь,
Сяду на другой, поверь.
Пока я еду, вижу пейзажы.
Сфотографируй и отправь.
Увижу их, и буду думать..
Думать, как нам хорошо вдвоём
А на фотографиях последний бой
Между солнцем и луной.
Так ярко солнце не светило.
Лучи проходят сквозь меня,
И как я посмотрю на время
То сразу вспомню и тебя.
Твои безумные идеи,
А та улыбка, что как май..
Тот теплый и уютный,
Где счастлив был я лишь с тобой
И в предвкушении всего.
Молодость простое время,
Но строим сами мы его.
Построим, а потом угробим..
Такая участь нас уж ждёт.
И еду на поезде к тебе.
Приеду, и продолжим вновь..
Та пьеса театра драмы,
Что затянется на год
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!