Поезд мыслей

9 января 2025, 17:27
Я пропустил последний рейс, Не успел к тебе, прости... Но созвонимся мы вновь, Сяду на другой, поверь. Пока я еду, вижу пейзажы. Сфотографируй и отправь. Увижу их, и буду думать.. Думать, как нам хорошо вдвоём А на фотографиях последний бой Между солнцем и луной. Так ярко солнце не светило. Лучи проходят сквозь меня, И как я посмотрю на время То сразу вспомню и тебя. Твои безумные идеи, А та улыбка, что как май.. Тот теплый и уютный, Где счастлив был я лишь с тобой И в предвкушении всего. Молодость простое время, Но строим сами мы его. Построим, а потом угробим.. Такая участь нас уж ждёт. И еду на поезде к тебе. Приеду, и продолжим вновь.. Та пьеса театра драмы, Что затянется на год

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!