Последний вздох
18 января 2025, 00:47Что же ты, ангел,
Бросаешь меня?
Снова смеются,
Как бы любя..
А я лишь отвечу:
Да, я иду!
Дай же пожить,
Дай я вздохну..
Давишь на горло,
И тут я плыву.
Болью пропитан,
Что понять не могу.
Грубо все режет,
Тело в крови.
А я лишь игрушка,
Умираю, прости..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!