Последний вздох

18 января 2025, 00:47
Что же ты, ангел, Бросаешь меня? Снова смеются, Как бы любя.. А я лишь отвечу: Да, я иду! Дай же пожить, Дай я вздохну.. Давишь на горло, И тут я плыву. Болью пропитан, Что понять не могу. Грубо все режет, Тело в крови. А я лишь игрушка, Умираю, прости..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!