Мертвые города

26 января 2025, 14:46
Я видел лишь сон В котором был ты Я видел его, Но захотел так забыть. Мертвые души бегут по траве, Рядом с тобой побывали ведь все Век мой прошёл, Но знаю что жив.. Не смогу я уйти, Не смогу я забыть. Как бы хотелось вернуться в тот час. Вынырнуть с мыслей И закончить страдать. Но слаб я в душе Да и физически тоже. Буду я гнить в этой мёртвой зоне. Останусь один, Не сказав те слова. Боль лишь в душе пожирает меня. Пуля пронзает, Но я уже мертв. Можно выжать из мертвого сок? Я запомнил то время, Запомнил тот бой.. Блять, Тихий смех ощущаю на вкус. Гадкий и липкий продолжается час. Есть ли предатель среди всех нас? Грустно все это, Не могу я писать. Прощаюсь я с вами, Просьба понять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!