Мертвые города
26 января 2025, 14:46Я видел лишь сон
В котором был ты
Я видел его,
Но захотел так забыть.
Мертвые души бегут по траве,
Рядом с тобой побывали ведь все
Век мой прошёл,
Но знаю что жив..
Не смогу я уйти,
Не смогу я забыть.
Как бы хотелось вернуться в тот час.
Вынырнуть с мыслей
И закончить страдать.
Но слаб я в душе
Да и физически тоже.
Буду я гнить в этой мёртвой зоне.
Останусь один,
Не сказав те слова.
Боль лишь в душе пожирает меня.
Пуля пронзает,
Но я уже мертв.
Можно выжать из мертвого сок?
Я запомнил то время,
Запомнил тот бой..
Блять,
Тихий смех ощущаю на вкус.
Гадкий и липкий продолжается час.
Есть ли предатель среди всех нас?
Грустно все это,
Не могу я писать.
Прощаюсь я с вами,
Просьба понять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!