Воспоминание
11 февраля 2025, 00:37Я плакала ночью от безумной любви..
Так хотелось обнять,
Но пришлось пережить.
Все чувства,
Прошедшие в ночь до весны
Все чувства,
Что остались на грани зари..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!