Воспоминание

11 февраля 2025, 00:37
Я плакала ночью от безумной любви.. Так хотелось обнять, Но пришлось пережить. Все чувства, Прошедшие в ночь до весны Все чувства, Что остались на грани зари..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!