Моя пропасть
26 марта 2025, 12:27Монотонный день опять,
Всё готов я потерять.
Как же выбраться из бездны?
Это всё сплошное блять.
Не продержусь и года так
Я схвачусь за лёгкий путь,
Где оборвётся эта жуть.
Буду там стоять на крыше..
На десятом этаже.
Прыгну в мглу,
Как было раньше.
Но спастись я не смогу уже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!