Моя пропасть

26 марта 2025, 12:27
Монотонный день опять, Всё готов я потерять. Как же выбраться из бездны? Это всё сплошное блять. Не продержусь и года так Я схвачусь за лёгкий путь, Где оборвётся эта жуть. Буду там стоять на крыше.. На десятом этаже. Прыгну в мглу, Как было раньше. Но спастись я не смогу уже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!