Окрылённая пора

4 апреля 2025, 19:06
Я пройду нелёгкий путь, Но позабуду эту жуть. Взберусь на верхнюю ступень И прокричу: «Я не тень! Смотрите все, я здесь живу! И добился ведь успеха... Стал я наконец-то человеком!» Побеждать и быть вверху — Главная задача века. Ветер окрыляет спину. Из воробушка — в орла. Главное здесь не погибнуть, Ведь легко на дно упасть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!