Окрылённая пора
4 апреля 2025, 19:06Я пройду нелёгкий путь,
Но позабуду эту жуть.
Взберусь на верхнюю ступень
И прокричу: «Я не тень!
Смотрите все, я здесь живу!
И добился ведь успеха...
Стал я наконец-то человеком!»
Побеждать и быть вверху —
Главная задача века.
Ветер окрыляет спину.
Из воробушка — в орла.
Главное здесь не погибнуть,
Ведь легко на дно упасть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!