Бездарность
29 апреля 2025, 22:05Пишу я в пустоту
Который день,
То там, то тут...
Похороню стихи я как дитя.
Обиженно,
Но ведь нет таланта у меня.
И останется лишь тьма.
Мой рот заткнётся навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!