Бездарность

29 апреля 2025, 22:05
Пишу я в пустоту Который день, То там, то тут... Похороню стихи я как дитя. Обиженно, Но ведь нет таланта у меня. И останется лишь тьма. Мой рот заткнётся навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!