Последняя надежда

10 мая 2025, 14:02
Я видел солнце во сне, Оно так ярко светило И разожгло огонь в моей душе. Спасибо, что рядом было... Излечило все раны, А осколки в душе Затянулись от искорок, Что теплились во мне. Надежда придёт, Верю я в чудо. И надеюсь, Что все мы счастливы будем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!