Последняя надежда
10 мая 2025, 14:02Я видел солнце во сне,
Оно так ярко светило
И разожгло огонь в моей душе.
Спасибо, что рядом было...
Излечило все раны,
А осколки в душе
Затянулись от искорок,
Что теплились во мне.
Надежда придёт,
Верю я в чудо.
И надеюсь,
Что все мы счастливы будем...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!