Гром/Пчёлкина [PG-13]. Семейный чат / 2

8 января 2026, 00:47

❤️ Семья

*Ссылка (объявление о продаже квартиры)*

Угорёк 💗 Что это?

Решила тебя простимулировать через этот чат

Ты же просто так квартиры ни за что не пойдёшь смотреть

А так будущий дедушка нашего ребёнка увидит, что внука собираются растить в неподобающих условиях, и примет меры, чтобы помочь мне заставить тебя сходить на просмотр нашего нового возможного комфортабельного жилища

Угорёк 💗 Боже как многа букав Димка Дубин Ого, Игорь включил режим «анти-дед» 😁 Угорёк 💗 Чего я там включил А я что, это отправил?

Игорь, уже можешь не стараться, эти отмазки больше не канают))

Все знают, что ты — продвинутый пользователь сети, и мемов теперь знаешь больше, чем мы все вместе взятые

Угорёк 💗 Да потому что я родился мемом, пока вы все в душе тинейджеры, я уже лет сто живу на этом свете Мем — это же такое дело, это же состояние души Фёдор Иванович Игорёк, не старайся, больничный по пенсионному возрасту не дам Сам всё ещё батрачу Угорёк 💗 Да я и не пытался, Фёдор Иванович) Хотя выходной было бы неплохо

Мы отвлеклись от темы

Угорёк 💗 Боже, сколько попыток заставить меня сменить квартиру Юль, ну это же всего-навсего старый ремонт, согласен, давай обновим, просто потолки заменим и мебель немного И вуаля, наш ребёнок будет расти в лучших условиях, где когда-то выросли его отец и дед

Мгм, и где всё пропиталось нафталином

Фёдор Иванович Дети, не ссорьтесь! Чего начинаете с утра пораньше Каждый по-своему прав Игорь, надо сходить посмотреть, не надо цепляться за старое

У нас даже места для кроватки нет! Я предлагаю новое, свободное, просторное жилище

Взамен твоего «ретро»

Я понимаю, что эта квартира тебе дорога, но надо двигаться дальше

Угорёк 💗 Кто-то в это «ретро», помнится, с радостью переехал И живёт там по сей день И до этого не жаловался 🥰

Да, а вот со смайлами по-прежнему беда

Я бы, может, и дальше «не жаловалась», Игорь, если бы не новый жилец у меня в животе

Это он сказал, что нужна квартира, а не я 😜

Димка Дубин А он что, уже говорит? Угорёк 💗 Дубин, ну ты и Печкин! Хоть что-нибудь проходил в школе? Фёдор Иванович Кто бы говорил Димка Дубин Разумеется, это шутка

А мы для вас тоже ШУТКА?

Угорёк 💗 Юююююль

Что «Юль»? Завтра идём смотреть квартиру

Угорёк 💗 Завтра же УЗИ у нас

Ничего, совместим 👌

Димка Дубин Ого, уже, наверное, пол ребёнка будете узнавать?

Да, пол его сынишки)))))

Угорёк 💗 Что за намёки?

А то я не догадываюсь, Гром, что ты спишь и видишь, как «родить сына» и продолжить династию Константинов Игоревичей и Игорей Константиновичей

Простите, Фёдор Иванович)

Фёдор Иванович А я что? А я ничего. Всё правильно) Игорь, девочка — тоже хорошо. Угорёк 💗 А я и не против Завтра узнаем Будет у нас Юлианна или Константин :зз

Нет, только не Юлианна! С чего вдруг тебе это имя приглянулось

Это какая-то извращённая версия моего имени

Я против!

Угорёк 💗 Слово будущей матери для меня — закон! Фёдор Иванович О как заговорил! На тебя положительно влияет женитьба

Он опять там отмечает ахахпх?

Фёдор Иванович Да нет, рабочий день в разгаре, при мне трезвый Димка Дубин И при мне Угорёк 💗 Так, команды обсуждать моё трезвое или какое-либо другое состояние на работе, пока я хожу за кофе, не было! Дубин, иди работай Димка Дубин Я работаю, Игорь ;) В отличие от тебя, я в чате появляюсь раз в сто лет Угорёк 💗 Я вообще-то с Юлей на связи, вдруг ей что понадобится

Игорь, мне понадобится, если ты уйдёшь с работы и будешь проводить время со мной! У меня сначала был этот страшный токсикоз, а теперь ужасно изменились предпочтения в еде

Даже в магазин сходить некому

И вообще я одна, а ты всё работаешь

:(

Угорёк 💗 Прости, родная! 😘 Я сегодня пораньше приду, обещаю 🥺 Димка Дубин Как мило 💓 Фёдор Иванович Опять отпустить тебя пораньше? Игорёк, тебя проще в отпуск отправить бессрочный Или правда уволить ха-ха Угорёк 💗 Фёдор Иванович, скажете тоже

Он скорее меня бросит, чем работу 😂

Угорёк 💗 Ю-юююль!

Ну ладно, всё

Пойду сама в магазин за ягодами схожу

И за морепродуктами

Угорёк 💗 Вот так вкусы у беременных

Никто не сказал, что я буду есть и то и то одновременно! Хотя ты прав, надо ещё что-то докупить, а то подкрепиться совсем нечем

Фёдор Иванович Игорёк, ты либо домой к жене иди, либо делом займись! Я всё вижу Высоко сижу, далеко гляжу, как говорится Угорёк 💗 Слушаюсь Юля, не прощаюсь!

Конечно, не прощаешься

Есть же ещё личный чат

Фёдор Иванович А вот это уже в свободное от службы время! Все всё поняли? Угорёк 💗 Да Димка Дубин Так точно, давно Фёдор Иванович Ну отлично

*спустя небольшое количество времени*

Игорь, а у нас чурчхела где-нибудь продаётся? Кто-нибудь знает?

Угорёк 💗 А Фёдор Иванович Игорёк, вали уже домой! Толку от тебя... Угорёк 💗 Есть!

*бодро свалил из чата и с рабочего места*

Фёдор Иванович Только мы с тобой, Дубин, и остались. Что ты там делаешь? Спишь?! Дубин, ты опять всю ночь новое дело раскрывал, не относящееся к основной работе? Убью Димка Дубин Нет, Фёдор Иванович, я не сплю Всё нормально Угорёк 💗 Ага, от звука уведомлений проснулся, как же Фёдор Иванович Видел я всё [Угорёк 💗 Ага, от звука уведомлений проснулся, как же] А ты опять тут? Угорёк 💗 Фёдор Иванович, а Вы не знаете, где мел можно купить? Очень надо Фёдор Иванович Господи, за что всё это на мою голову Димка Дубин В канцелярском магазине, наверное А зачем?

Игорь, я пошутила!!! Я не буду есть мел

Димка Дубин Ничего себе Угорёк 💗 Вот так, Дубин, наматывай на усы (и сбрей их), если захочешь семью заводить

Я сейчас кого-то за чурчхеллой отправлю! Или ещё за чем-нибудь на другой конец города, как пойдёт

Угорёк 💗 Любимая, не горячись, я тебе ещё тут нужен Завтра результаты УЗИ сообщим! Ждите все 🙏 Елена Прокопенко Ждём, ждём. Надеюсь, это будет девочка! Фёдор Иванович Юльчонок, забирай этого в бессрочный отпуск, моих сил тут уже нет: смотреть на его довольную лыбу в течение дня. Работать мешает.

Будет сделано, Фёдор Иванович! Беременную жену надо по курортам возить, а не томить в ожидании конца смены и пока кто-нибудь сходит за покупками. И завтра идём смотреть квартиру, точка!

Угорёк 💗 ОК Фёдор Иванович Заявление жду завтра! Угорёк 💗 ОК Димка Дубин Игорь, моргни два раза, если тебя держат в заложниках Угорёк 💗 Дубин 😒 😉😉

Ахахахахахахпх

Ой

Угорёк 💗 Что такое? Что с тобой?

Малыш толкнулся

Или толкнулась

*неопределённое молчание в чате*

Угорёк 💗 😍😍😍😍 Я бегууу

Беги, родной

Фёдор Иванович Что делают, черти, работать не дают Скоро самому придётся в отставку уходить, чтобы внучка нянчить

Нет, ну с такой командой болельщиков у нашего ребёнка точно нет шансов родиться девочкой ахах

Елена Прокопенко [Фёдор Иванович Скоро самому придётся в отставку уходить, чтобы внучка нянчить] А может, и пора! Поздравляю, ребята 💕 Фёдор Иванович С вами никакой наливки не напасёшься Димка Дубин Кстати, ребят, я завтра с вами на УЗИ пойти смогу! У меня как раз выходной Угорёк 💗 Дубин, ты моему ребёнку уже как приёмный отец, тренажёр что ли у тебя такой? Перед будущим родительством Димка Дубин Почему? Просто хочу быть рядом Если буду лишним, так и скажите Я понимаю

Не обижайте Диму!..

Угорёк 💗 Родная, только не реви

Охренеть, как ты меня знаешь

Я как раз собиралась

Идём все вместе!

Угорёк 💗 Отчество двойное давать будем? Или лучше сразу фамилию: Дубин-Гром? Звучит, по-моему

Игорь, не ревнуй!

Дима будет папой выходного дня, точнее, каждого

Ты ж на работе будешь 😄

А на выходных ты

Угорёк 💗 Весёлая перспективка Он, вообще-то, тоже на работе

А он возьмёт декретный отпуск, так можно

Угорёк 💗 Ну так-то я твой муж, значит, я его возьму

Ну думай сам)

Так-то нянек полно уже в претенденты, но отец — святое

Угорёк 💗 Отец — который Дубин? Папаша, слыхал? Димка Дубин А? Фёдор Иванович Хоть одного парня мне от работы не отвлекайте! Потом разберётесь, кто у вас мамка, кто папка, кто слишком много шутит (и дошутится скоро) Гром, тебя имею в виду! Последнее предупреждение Угорёк 💗 А чего предупреждение? Давайте меня сразу выгоним с позором, и у моего сына/дочки будет хотя бы родитель, хоть и безработный И бездомный, к тому же, если не поторопишься

Мне надо помочь дома, давай в темпе

Живёшь рядом с управлением, а идёшь со скоростью улитки

Если через ларёк с шавермой, мне тоже купи 🥺

Угорёк 💘 Замётано

Всё ясно с тобой

В этом треугольнике я всегда буду на втором месте

А наш карапуз и подавно

Димка Дубин Вот это тут весело, конечно Угорёк 💗 Если ты — второй папочка, почему ещё не бежишь с подмогой? Меня одного уже мало на них двоих Девчонка меня ждёт, отвечаю, такая же

Ну? Какая?

Угорёк 💗 Требовательная))

Смотри, Гром: ещё немного — и не пронесёт

Тебе повезло, что я — голодная, и жду тебя с шавермой

В следующий раз буду ещё и злая

Угорёк 💗 Мне повезло сегодня, гайз Димка Дубин Что? Угорёк 💗 Хот-дог через плечо Тут просто хот-дог есть, взять?

Если мне, то да

Главное себя принеси

Фёдор Иванович Так, пора закрывать чат Всё, отключаю уведомления А как их отключать? Димка Дубин Хотите покажу? Фёдор Иванович Сиди уже! Не надо, сам найду

Кто-нибудь, напишите Игорю, что я передумала

Он не отвечает в личке

Димка Дубин [Юлия Пчёлкина Кто-нибудь, напишите Игорю, что я передумала] Идти завтра на УЗИ? Смотреть квартиру? Шаверму? Просить Игоря помочь по дому? Ждать?

Всё

Но вообще шаверму

Димка Дубин Ок Угорёк 💗 Да всё, я понял В СМЫСЛЕ ПЕРЕДУМАЛА ЖДАТЬ В смысле шаверму передумала Любимая, я что, зря стараюсь Димка Дубин Последнее больно (Насчёт шавермы) Прям в сердце Угорёк 💗 АХАХА ДУБИН ЗАТКНИСЬ Фёдор Иванович Объявляю час покоя в нашем чате! Кто нарушит — работает без премии

А я?

Фёдор Иванович А тебе просто предупреждение Угорёк 💗 Не обижайте мою жену Фёдор Иванович Всё, всё Угорёк 💗 А шаверму я всё-таки взял Так что придётся есть Фёдор Иванович Шаверма.1983, будьте добры не изводить Вашего начальника и не провоцировать его на ненормативную лексику Угорёк 💗 Прошу прощения, Фёдор Иванович Это он злится, обед скоро А шаверму ем я Вернее, мы с Юлькой Да?) Диим Димка Дубин Игорь, это общий чат Ты всё ещё путаешь Фёдор Иванович ! ! ! Угорёк 💗 Я думал, я тебе пишу, меня Юлька отвлекла

Опять я

Угорёк 💗 Нет, всё хорошо, родная Фёдор Иванович Игорь, пулей в ларёк, возьми мне Угорёк 💗 Фёдор Иванович... Фёдор Иванович Давай-давай, и с картошкой Угорёк 💗 Ну нееет Фёдор Иванович Заказ не тебе, а мне, живо Вперёд из песней Юля, прости

Всё нормально

Никто не знает, где одолжить второго мужа, пока первый весь в мыле?)

Угорёк 💗 Вечером я буду весь твой 😘 И потом, Дубин всё ещё здесь Димка Дубин 😲 Если серьёзно, то да, я тут С чем нужно было помочь?) Кажется, Фёдор Иванович вышел из чата Но он вряд ли меня отпустит, если только по-тихому

Да тут новую мебель привезли для малыша, надо собрать

Угорёк 💗 СТОЯТЬ НА МЕСТЕ Я САМ Дубин, не смей

Ну вот и муж в семью вернулся)

Спасибо, Дим

Димка Дубин Обращайся :) Угорёк 💗 Эх, рассадил бы я эту сладкую парочку

Не получится, мы с ним в комплекте идём

И вообще нас нельзя рассаживать, мы — стая

Фёдор Иванович Игорёк, я пошутил про шаверму, ты чё, правда пошёл?

Ещё как пошёл

Человек мира, всем помочь хочет

Кроме беременной жены 😌

Фёдор Иванович ИГОРЬ РАЗВЕРНУЛСЯ КРУГОМ Угорёк 💗 Так мне идти или не идти ((( Димка Дубин Ну вот, будущий папаша уже угодил в тильт Угорёк 💗 Ты где слов-то таких начитался? Я просто посреди улицы встал, а тут голубь дохлый Жалко стало

Ага, так мы и поверили

А меня тебе не жалко?

Игорёк, иди домой, ради Бога

Я быстро твой тильт вылечу

Будешь у меня квартиру убирать)))

К ремонту готовиться

Угорёк 💗 Ты всё-таки передумала насчёт квартиры?..

Ну не могу же я оставить новое поколение Громов без воспоминаний

И твоё ретро-гнездо очень даже неплохо, ты был прав))

Угорёк 💗 ЮЛЬКААААААА ЗОЛОТАЯ МОЯ Гордитесь, какая у меня жена Димка Дубин С переездом (приездом)! Фёдор Иванович Ну что, когда к вам на новоселье? Угорёк 💗 Хоть завтра

Завтра нельзя, мы начинаем пору ремонта, так что в лучшем случае через полгода

Димка Дубин Ну будем ждать Фёдор Иванович Тогда к нам на дачу

С удовольствием!

Игорь, не смей!!

Игорь, даже не думай!!!!

Димка Дубин Что-то случилось?

Он сейчас опять уснёт на этой скамейке во дворе и проспит несколько часов

Он уже так делал, когда я его однажды посреди ночи разбудила и послала мне за кое-чем

Димка Дубин Принёс?

Если бы

Зря будила 🤷🏻‍♀️

Игорь!!!!

Угорёк 💗 Я тут Я не сплю

Иди домой!

Угорёк 💗 Я иду Просто хотел проверить, ждёшь ты или нет

Ага

Что же будет, когда мы с ребёнком высыпаться не будем

Или ты так представление передо мной устраиваешь?

Угорёк 💗 Как ты могла подумать? Просто присел на лавочку отдохнуть, а ты что нафантазировала

Горе моё луковое, сейчас спать будешь

Подождут все дела

Фёдор Иванович Золотая жена у тебя, Игорёк! Прям как моя Дубин, не тормози, женись Димка Дубин Постараюсь Но пока мне нужно постараться остаться на работе с таким потоком сообщений в этом чате Фёдор Иванович Полностью солидарен с Вашими мысли, т-щ лейтенант Надо что-то делать с этим беспорядком Иди покажи мне, как уведомления отключить Хотя нет, не надо, я ж волноваться буду, если ты их отключишь Работай Угорёк 💗 Напишите Юльке, чтобы она мне дверь открыла! Фёдор Иванович Что случилось? Угорёк 💗 Я ключ забыл, а она обиделась и не хочет открывать и на сообщения не отвечает

Потому что сколько можно забывать ключи!

Я просто в ванной была, не слышала

Иду

Фёдор Иванович Дубин, иди отключай мне уведомления, сил моих нет совсем Димка Дубин Хорошо, Фёдор Иванович. Угорёк 💗 Всё, мы выходим из чата, у нас совместное времяпровождение!

Не у нас, а у тебя и мебели

Угорёк 💗 И на этом спасибо, родная А кто говорил про совместный отдых?

Надо было тебя как-то замотивировать идти домой

Игорь, ты уже под дверьми спишь, просыпайся!

Игорь, вставай!

* * *

Игорь проснулся в холодном поту. В чате что-то пропищало. По сложившейся привычке (будь она неладна, знал же, что «подсядет»), он потянулся к телефону, чтобы сразу быть в курсе всего. *16 непрочитанных сообщений* «Всего шестнадцать? Ощущение, будто меня здесь сто лет не было», — подумал Игорь и, прищурившись, стал читать. Фёдор Иванович Что-то сегодня наших в чате нету Димка Дубин Наверное, отсыпаются, выходной, всё-таки, заслужили Фёдор Иванович Ну и ладно, главное, чтобы нормально всё было Может, ещё появятся

Доброе утро, Фёдор Иванович!

Я здесь

Игорь вот только спит ещё, будить не стала

Как вы?

Фёдор Иванович Да всё хорошо, спасибо! Молодец, что написала, значит, вправду всё хорошо Как понимаю, сегодня вас в гости не ждём?

Ну это смотря проснётся Игорь к вечеру или нет)

В планах было, но как получится, обещать не могу

Фёдор Иванович Как малыш себя чувствует?

Всё отлично! Пинается вовсю

Фёдор Иванович Футболист растёт

😊

Угорёк 💗 Главное, чтоб не полицейский, как батя, а то его будущая жена его тоже только во сне видеть будет Фёдор Иванович Какие люди Игорюня, ты что, только очнулся что ли? Смотрю, дежурство вчера на тебя сильно повлияло Угорёк 💗 Спал просто перед этим плохо, мысли всякие Да и пёс с ним Где свет моих очей? Димка Дубин Если ты про Юлю, она в кофейне через дорогу от дома, я её видел, когда по делам шёл Угорёк 💗 Родная, прости меня, я так замотался... Что самое смешное, мне даже во сне какая-то движуха покоя не давала

Ты уже и во сне перерабатываешь, Игорь, так нельзя

Не о сыне, о себе подумай

Угорёк 💗 Обещаю, скоро всё будет по-другому Не знаю, как, но я придумаю Я не хочу, чтоб так дальше продолжалось

Выдохни, расслабься, всё хорошо

Мы прорвёмся, всё будет круто

Я люблю тебя, это самое главное! 🫶🏻

Угорёк 💗 И я тебя 🐝 Ты когда дома будешь?

Чай допиваю и выхожу из кофейни

Не выдержала, решила прогуляться

Жди ❤️

Угорёк 💗 Никак иначе, свет очей

*спустя некоторое время*

Фёдор Иванович Что-то опять подозрительно давно не было замечено никакой активности в этом чате. Игорёк, вы там как, живы? Угорёк 💗 Всё отлично, Фёдор Иванович! Выбираем имя ребёнку, остановились на Елисее Фёдор Иванович Ну вы даёте... Угорёк 💗 Я сам пошёл на это только в целях достижения компромисса

В целях того, чтобы твоего ребёнка не записали на Дубина, ты на это пошёл

А если серьёзно, Гром шутит)

У нас есть имена Тимофей и Артемий

Угорёк 💗 Никуда без этого Артемия... Что за проклятье времени

Мне ещё нравятся Ярослав, Алексей, Георгий, Даниил и Феликс

Угорёк 💗 Феликс? Кажется, я ещё что-то упустил А девочку Виталией назовём, красиво сочетается: Виталия — Юлия, и к фамилии и отчеству подходит Фёдор Иванович Вот это у вас вечер продуктивно проходит! Ну Дай Бог вам, ребятки, ждём ваше произведение искусства

Гром Виталия Игоревна... Мне нравится 🤩

Сам придумал?

Угорёк 💗 Нет, отыскал по ссылке «Рейтинг топ-100 лучших женских имён в России»

Ахахахаха Игорь

Я уже говорила, что ты — самый лучший?

Угорёк 💗 Много раз, но я рад, что ты подтвердила это при всех

Засранец

Виталия или Артемий)) Значит, определились

Угорёк 💗 Ну Ююююююль!

Всё, компромисс достигнут

Угорёк 💗 Напомню ему, чтобы в нужный возраст мы потом с ним пошли в паспортный стол и дали ему нормальное мужское имя

Обязательно 👌 А пока мирись с капризами беременной))

Угорёк 💗 Ничего, после рождения ребёнка у меня ещё будет немного времени её уломать!

А кто обещал во всём меня слушаться?

Угорёк 💗 Только в период подписки на нашего карапуза в животе

Ах так!

Димка Дубин Ну всё, начинается 😂 Фёдор Иванович Пойдём, Дим

Виолетта ещё неплохое имя и Анжелика

Угорёк 💗 Где-то в углу плачет Артемий...

Между прочим, я с одним Артемием училась в классе, очень неплохой парень!

Угорёк 💗 + ещё одна 1 причина так сына не называть

Ревнючка

Угорёк 💗 ...говнючка

Не удивлена

Что тебе вообще нравится?!

Угорёк 💗 Ты Но не твой вкус на имена

Иди к лешему, Гром

Угорёк 💗 Точно, леший Может, Кузькой назовём? Кузьма Игоревич Гром, то, что надо, по-моему Просто там в мультике Леший был, по-моему, вот я и вспомнил

То же, что и Акакий

Угорёк 💗 Правильно, тоже хорошее имя

Ты серьёзно?))

Угорёк 💗 Ладно, а то нас тут уже скоро за сумасшедших примут

Разве ещё не приняли?

Угорёк 💗 Главное, что будет Гром, остальное — неважно

Важно, но мы потом определимся

Главное, чтобы здоровый был или была

Угорёк 💗 Согласен Фёдор Иванович На этой ноте предлагаю имя Александр Угорёк 💗 Чего мы вообще голову ломаем, решили же Димкой назвать Хотя, Фёдор Иванович плохого не посоветует Александр звучит тоже красиво

Дадим двойное?)

Угорёк 💗 Хоть тройное, главное, чтобы среди всего этого безобразия Артемия не было

Я тебя услышала...

Димка Дубин А если Владимир? Угорёк 💗 Не звучит Но спасибо за вариант

Вариант — это бросить жребий

Угорёк 💗 Меня устраивает всё, кроме одного

Зануда

Угорёк 💗 Упёртая

Гром

Угорёк 💗 Пчёлкина

Вот и поговорили

[Угорёк 💗

Упёртая]

С кем поведёшься

Угорёк 💗 С характером ему не повезёт, это уж точно

Говори за себя, у меня прекрасный характер ;)

Я компенсирую 😉

Угорёк 💗 На тебя одна надежда На этой святой женщине и держится наш брак

🥺

И на твоём оптимизме, дорогой

Димка Дубин Отметка милоты превысила допустимую норму Угорёк 💗 Норму здесь устанавливаю я, засранец

Игорь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!