Гром/Пчёлкина [PG-13]. Семейный чат / 1

8 января 2026, 00:47

❤️ Семья

Вы создали группу

Вы добавили Угорёк 💗, Фёдор Иванович, Елена Прокопенко, Димка Дубин

Фёдор Иванович Так, это что такое? Куда меня добавили? Димка Дубин Видимо, это наш чат Всем привет! Фёдор Иванович О, Дубин, и ты тут! Димка Дубин Здрасьте, Фёдор Иванович. Фёдор Иванович Да ладно, все свои. Здарова. Елена Прокопенко Всех приветствую.

Ну вот, подтягивайтесь

Где Игорь?

Угорёк 💗 Гспд, что здесь происходит? Димка Дубин О, привет

Игорь, это теперь наш чат, добро пожаловать

И всем остальным тоже!

Угорёк 💗 Кто наш? Ладно, шучу, я не настолько чайник Мне Юля уже много что объяснила Димка Дубин Ты теперь не чайник, а пылесос)) Угорёк 💗 Тонкая отсылка Хотя не помню к чему

Итак, это наш семейный чат, и я рада всех приветствовать

Фёдор Иванович Молодец, Юлёк, что собрала нас всех вместе! Теперь так гораздо удобнее будет обсуждать все вопросы, и, самое главное — когда мы будем собираться у нас на даче Угорёк 💗 Ну я уже и так тут. А вот у Юльки какие-то «срочные дела» нарисовались

Да, Игорь, эти «срочные дела» — моя работа

Так получилось, простите, Фёдор Иванович! 🥺 На следующие выходные обязательно к вам приеду, тем более, есть новость

Димка Дубин Какая? Угорёк 💗 Ты меня не пугай, что за новость?

Димка Дубин изменил(а) название группы на Стая 🐺

Ахпхпх это что такое

Угорёк 💗 Да это походу кто-то развлекается Фёдор Иванович Ну что здесь начинается, ребят Смешно, смешно

Нет уж, давайте Семья оставим

Сейчас обратно верну

Вы изменили название группы на ❤️ Семья

*@ulya.crasnova изменила имя пользователя на @ulya.pchyolkina*

Гспд, сто лет этой соцсетью не пользовалась, думала, у меня тут всё давно переименовано

Угорёк 💗 Так, погоди Не понял, а ты что, не Пчёлкина? Фёдор Иванович Вот так здрасьте

Представь себе

Это моя настоящая фамилия

А Пчёлкина — псевдоним для блога

Димка Дубин А я не успел, что там было? Какая твоя настоящая фамилия? Угорёк 💗 Юлия Валерьевна, мы можем разглашать эту тайну общественности?

Можем, Игорь, это никакая не тайна

Ну, в смысле, не то чтобы

Моя фамилия по паспорту — Краснова

Димка Дубин Ничего себе, прикольно Угорёк 💗 Так, чего я ещё не знаю? Если бы ты не добавила меня в эту соцсеть или как там, и я бы не заглянул в твой профиль за секунду до того, как ты переименовалась, я б так и не узнал Фёдор Иванович Милые бранятся, только тешатся Вы для этого этот чат завели, молодёжь? Угорёк 💗 Интересно же

Ну вот и поинтересовался)

У тебя ещё вся жизнь впереди, чтобы узнать обо всех тёмных пятнах на моей биографии)

Куда без семейных разборок, Фёдор Иванович

Угорёк 💗 Ну почему же тёмных? В этом даже что-то есть, тебе идёт По крайней мере, это многое объясняет

И что же?)

Фёдор Иванович Игорёк, а я б на твоём месте не ел такую старую шаверму, уже наверняка испортилась! Угорёк 💗 А? В смысле Ну Фёдор Иванович! Фёдор Иванович И тебе с добрым утром, Игорёк.

Игорь! У тебя, кстати, ник неправильно написан

Я только сейчас заметила, хотя помогала тебе регистрироваться

Не schaverma.1989 , а shaverma.1989, одна буква лишняя

Угорёк 💗 Ну и что, кто читает Димка Дубин «Оригинальный» ник Угорёк 💗 Молчал бы, уважаемый dima_dubin! Димка Дубин А что? Зато сразу понятно, кто это Угорёк 💗 Ну и у меня))) Фёдор Иванович Ну цирк Что за новость-то, Юлёк? С которой ты к нам собиралась.

А вот и узнаете ;)

Фёдор Иванович Это что означает? Я плохо вижу Димка Дубин Это типа смайлик, улыбка 😊 Фёдор Иванович А, понятно ):

Почти)

Угорёк 💗 Ребят, а чего нас в чате только пять? А то как-то мало сообщений в минуту Фёдор Иванович Игорёк, не гунди :) Димка Дубин О, смотрите, получилось!

Уже шесть)

Угорёк 💗 Ты ещё кого-то добавила? Я не вижу

Нет, Игорь, я никого не добавляла. Просто... ладно, я всё равно не дотерплю до выходных.

Я беременна!!

Фёдор Иванович Уу, чувствую, сегодня будем обмывать нового Грома Константина Игоревича

Фёдор Иванович, при всём уважении! Но имя какое-нибудь другое выберем))

Угорёк 💗 В смысле? Юля? Почему я сейчас об этом узнаю?

Сюрприиз)))

Ты рад?

Фёдор Иванович На твоём месте я бы прямо сейчас мчался домой, родной. Но выпить надо! Уже не отпущу, пока не обмоем событие. Угорёк 💗 Мы за этот сюрприз дома поговорим! А так рад конечно 🥺

Ого, Игорь, ты правильно смайлик поставил

Угорёк 💗 Ты поэтому дома осталась? [Юлия Пчёлкина Ого, Игорь, ты правильно смайлик поставил] Юль!..

Ахахах

[Угорёк 💗

Ты поэтому дома осталась?]

Ну отчасти

У меня правда работа, но я побоялась, что раньше тебе признаюсь, боялась твоей реакции

И вообще не знала, как по дороге на дачу буду себя чувствовать

Но на следующих выходных точно едем!

Угорёк 💗 А как твоё самочувствие? Ничего не болит? [Юлия Пчёлкина Ахахах] Это ты надо мной смеёшься или уже гормоны? Димка Дубин Ну всё, Игорь, ты будешь весёлым папашей :) Фёдор Иванович Дубин, айда к нам на дачу на следующие выходные, внука обмывать! Угорёк 💗 Чувствую, все будут на даче обмывать, кроме того, кто предпочёл остаться дома «по делам» и сообщить мне самую главную новость по какому-то интернету...

А мне и нельзя обмывать уже, так что! Всё в ваших руках, ребята

Игорь, прости 😭 Дома буду заслуживать твоё прощение

Угорёк 💗 Что бы это значило... Димка Дубин Давайте только без подробностей, этот чат все читают 😉 Фёдор Иванович Дубин! Димка Дубин А что? Угорёк 💗 Да ну вас Я пошёл сына обмывать

*вышел из сети*

Фёдор Иванович Ну я так-то тоже! Елена Прокопенко Присоединяюсь к поздравлениям, ребята! Если они тут были. Федя, не увлекайся 💞 Угорёк 💗 Вот у кого самый милый чат Прокопенки мои Димка Дубин Игорь, ты уже выпил? Угорёк 💗 Пока нет, просто равчувствовся Тьфу ты, эта ваша клвиатура, пока сообразишь

Что-то до этого момента у тебя не было проблем с клвиатурой, всё нормально?

Фёдор Иванович Эту ему слёзная пелена глаза застелила, я сам сейчас в приблизительно похожем положении Димка Дубин Эх, жалко, что я не с вами...( Фёдор Иванович Всё впереди! Так ведь, Игорёк? Угорёк 💗 Так точно

Много там не пейте

Игорь, милый, тебе ещё домой возвращаться!

Ты помнишь?

Угорёк 💗 Конечно помню, родная Жаль, я прямо сейчас не могу приехать Но вечером как штык буду

И вообще, а вдруг девочка будет...

А вы всё сын, сын

За дочку тоже выпейте, на всякий случай

Угорёк 💗 Да мы за всех пьём, не переживай Ой... Юлёк, ну я же это любя И я сы... Ой, дочку любить буду

Всё понятно с тобой 😔

Угорёк 💗 Хочешь, Юлькой назову?

Нет уж, называть буду я, извини, я твоей фантазии не доверяю

У тебя либо Костя, либо Юлька, хорошее разнообразие

Тем более, я это право заслужила, как человек, которому предстоит рожать

Угорёк 💗 Конечно, милая, как скажешь

Хотя, если хочешь, назови))

Юль много не бывает ахах

Угорёк 💗 Точно гормоны пошли Фёдор Иванович, давайте по второй За дочку Он просто ушёл куда-то, может, за фирменной наливкой Или скупую мужскую слезу без чужих глаз вытереть

Что значит «по второй»?

Игорь, тебе ещё домой ехать!

И беременную жену с работы забирать

Угорёк 💗 Юлька моя Ну всё, сама виновата

Угорёк💘 изменил(а) название группы на Семья ❤️❤️

Что за ненужные формальности?

Угорёк 💗 За нового Грома! Или новую :) Димка Дубин Ура! Присоединяюсь к вашей компании, жалко, что я на дежурстве Фёдор Иванович Терпи, Дубин, скоро соберёмся все вместе. И да, я ходил за наливкой )

Ну всё, да здравствует веселье...

Это я про наш чат

Елена Прокопенко А от наливки и я бы не отказалась, за внука-то. Федя? Фёдор Иванович Намёк понят!)

*чат замолкает на несколько часов*

Угорёк 💗 Нам же теперь заявление в ЗАГС надо подавать Юль, а, Юль? Выйдешь за меня замуж?

Только ты, Игорь, можешь так «романтично» сделать предложение руки и сердца

Хоть бы в личку написал 😏

Угорёк 💗 А я при свидетелях, при всём честном народе, так сказать Чтоб у тебя не было шансов сказать «нет» К тому же я их путаю до сих пор

[Угорёк 💗

К тому же я их путаю до сих пор]

Иииигорь) Ну ты даёшь

И как я могу ответить нет

Угорёк 💗 Ну так выйдеешь или нет? (Это пока репетиция)

Выйду, выйду

Наконец, сменю свою фамилию на более благозвучную ;))

Угорёк 💗 Только ради этого и выйдешь?

Гром, проспись, а

Угорёк 💗 А мне не приснилось то, что было в этом чате пару часов назад? Ты правда беременна?

...

Фёдор Иванович Игорёк, пора тебе прийти в себя Димка Дубин *GIF (милая картинка)*

Дима, ты солнышко!

А тебя, Игорь, дома будет ждать серьёзный разговор

Пока мне придётся подготовиться к нему

Угорёк 💗 Что я успел натворить?

Ничего, Игорь, просто мне нужно обсудить с тобой тему, важную для нас обоих

Не в переписке

Угорёк 💗 Хорошо, я тебя понял Скоро буду Димка Дубин Ребята, только не судите строго! Я придумал имена для ваших будущих детей

Так, это интересно

Димка Дубин Если это мальчик, то Михаил, а если девочка — то Ева

Неплохо, мне нравится

Игорь, ты что думаешь?

Угорёк 💗 Я думаю, что имя у нас уже есть

Какое? Константин?

Угорёк 💗 Не, Димычем назовём По-моему, всё очевидно Димка Дубин Игорь) Угорёк 💗 Не смущайся, все свои

У вас флирт элитный?

Угорёк 💗 Чего? Димка Дубин А если серьёзно? Угорёк 💗 А если серьёзно, если ты про имена, то Юлька же выше писала, что называть будет она Все вопросы к ней

Нуу, у нас коллективное обсуждение)

Фёдор Иванович, Вы присоединитесь?

Фёдор Иванович А что тут скажешь? Внука же всё равно не Федей будут звать Елена Прокопенко 😄 Угорёк 💗 Почему не будут? Назовём, а, мать?

Какая я тебе мать

Я пока ещё Юля, запиши себе где-нибудь

Почему не назовём, всё может быть, бать

Угорёк 💗 Не слушайте её, это она подлизывается Назовёт каким-нибудь Артемием, и надо будет ребёнка спасать

Что ты имеешь против Артемия?

Угорёк 💗 Что я говорил...

Дома поговорим

Фёдор Иванович Поговорите, у вас ещё девять месяцев впереди Или меньше

Семь с половиной)

Угорёк 💗 Вот те раз Фёдор Иванович Так всё, уже большой совсем Или большая! Угорёк 💗 Если ты собираешься назвать нашего сына Артемием, я тогда Акакием назову

Фу, Игорь, что за новости?

Угорёк 💗 Для меня Артемий — это то же, что для тебя Акакий Ну так что, договоримся?

Ещё как

У нас впереди больше, чем полгода, и три имени запасных

Угорёк 💗 Каких?

Дима, Фёдор и Константин

Фёдор Иванович Дети, я же пошутил!

А я — нет

Угорёк 💗 Ну тут я вроде как согласен, а вот с девочкой сложнее Чувствую, будет у меня две Юльки 💓

Нет, Игорь, не стоит браться за крайние меры! Мы напряжём фантазию

Фёдор Иванович Только напрягайте её в дневное время суток, утро вечера мудренее Угорёк 💗 Само собой, Фёдор Иванович Сегодня уже голову ломать не будем А завтра сразу и начнём Если моя госпожа дверь откроет и пустит меня опочивать

Госпожа откроет, но в следующий раз не стоит забывать ключи от собственной квартиры

Угорёк 💗 Я в спешке был Димка Дубин Доброй ночи всем 😴

*спустя некоторое время*

Угорёк 💗 Спокойной ночи всем, кто ещё не спит Димка Дубин Ты чего так долго набирал ответ? Угорёк 💗 Я не набирал, в сети просто не был

Всем спокойной ночи 💞

Димка Дубин О, Юлька, и тебя не было Угорёк 💗 Ну да, мы были заняты Фёдор Иванович Как говорится, дело молодое Угорёк 💗 Кхм кхм Вообще-то мы другим были заняты Фёдор Иванович Да ладно, не смущайся, как ты говоришь, все свои

Спокойной ночи, Фёдор Иванович, Елена Александровна!

Угорёк 💗 До завтра всем Чувствую, в этом чате будет весело Димка Дубин По мне так, уже

То ли ещё будет

Угорёк 💗 Уже жалеешь, что создала?

Поживём — увидим

По крайней мере, теперь тебя можно найти через этот чат, а то ты порой в работу уходишь с руками и ногами

А так хоть уведомления будешь слышать

Вы изменили название группы на ❤️ Семья

Угорёк 💗 Вот возьму и найду, как их отключить Фёдор Иванович Игорёк, не смей! Ты теперь на связи должен быть круглосуточно, у тебя жена в положении

Ещё не жена

Фёдор Иванович Ничего, какие ваши годы Ладно, всем спокойной ночи, до связи! Угорёк 💗 Спокойной ночи.

До завтра

Димка Дубин 👋 Угорёк 💗 Надеюсь, этот чат не станет заменой нашим повседневным встречам, а то все все погрузимся сюда, и уже в реальном режиме существовать перестанем Димка Дубин Не переживай, Игорь, думаю, сможем с этим разобраться! Чат же только для срочных вопросов Угорёк 💗 Да я вижу Мы же тут целый день только по экстренным поводам зависаем Фёдор Иванович Не переживай, Игорёк, иди спать Тебе цифровая зависимость точно не грозит Угорёк 💗 Да это поначалу так кажется, а потом как засосёт Мне вон уже Юля змейку на телефон скачала, чтобы рубиться на работе Димка Дубин Игорь на работе, играющий в змейку?) Это стоит увидеть Фёдор Иванович А ты, случаем, адресом не ошибся? Я, вообще-то, всё ещё здесь Не наглей, а? Угорёк 💗 Что-то неполадки с сетью возникли, я прощаюсь Фёдор Иванович Вот прохвост

Странно, у меня нет неполадок

Угорёк 💗 Юль, иди спать!

Иду, иду, чего так нервничать сразу...

Подожди, ты всё-таки оставил змейку? А кто мне говорил, что «это — пустая трата времени»?

Угорёк 💗 Этот пользователь заснул, так и не дождавшись суженой, и поэтому не может ответить на ваши вопросы

Этот пользователь, как правильно заметил выше Фёдор Иванович, стал отчаянно наглеть

*Фото (Игорь в кровати, сонный)*

Угорёк 💗 Ну Юль!

Всё, теперь можно спать с чистой совестью

Фёдор Иванович Отличный ракурс, Игорёк Хоть не дырявые носки, уже прогресс Угорёк 💗 Я в дырявых не сплю, это унижает моё человеческое достоинство

А на работу в них ходить можно, да?

Кажется, я знаю, что на следующее двадцать третье февраля носки будут не банальным подарком, а жизненной необходимостью

Будешь выпендриваться — каждый день твои фотографии буду в группу высылать, именно такие))

Угорёк 💗 Вот она, блогер на минималках

Почему только на минималках? Это, знаешь ли, тоже унизило моё профессиональное достоинство

Угорёк 💗 Если бы была на максималках, тут уже был бы полный компромат на меня

Так сегодня только первый день, милый)

Жди

Угорёк 💗 Так и живу, ни дня без сенсации, даже я уже в какой-то степени ей стал

Ну конечно, ты же мой герой 🥰

Угорёк 💗 Доброе утро, последний герой... Фёдор Иванович Спокойной ночи больше подходит Угорёк 💗 Не знаете Вы классики Фёдор Иванович Я знаю, что кто-то завтра с кровати не встанет и в себя не придёт Так что оставим музыкальную минутку на потом Димка Дубин Ребята, а может, в Мафию сыграем, раз всё равно не спим? Угорёк 💗 Мафия пришла за тобой, спи В другой раз сыграем

Если Игорю кто-то расскажет правила

Угорёк 💗 Чшш, не пали контору Я умею, просто не в подробностях помню

Город засыпает...

Угорёк 💗 Просыпается моё желание вырубить этот телефон с концами Где тут кнопка блокировки И на твоём, кстати, тоже

Всё-всё, выключаю

❤️

Угорёк 💗 И тебе привет, любимая Я не знаю, где тут смайлы

Ну ты и дедушка, Игорь

А ведь ещё даже не отец

Фёдор Иванович больше дружит с техникой, чем ты

Угорёк 💗 ❤️ Это не я, это Юля

Мог не уточнять, пусть хоть одна функция, продемонстрированная мной на твоём мобильном, принадлежала бы тебе

Угорёк 💗 Слушай, а это удобно в каком-то смысле: на День рождения и Восьмое марта тебе буду букеты онлайн дарить, деньги тратить не надо!

Эй, мы так не договаривались!

Угорёк 💗 Учитесь, как надо с женщинами обращаться Она сразу всё поняла, к чему я клоню Димка Дубин Может, свой курс сделаешь? Я бы купил 😉 Угорёк 💗 Ты и так Ромео, в тебе романтика больше, в отличие от меня

Зато честно

Угорёк 💗 Ты вдохновляешь Всё, я сдаюсь, чего мы как ненормальные в постели через телефон общаемся До свидания всем, живите дружно до утра

Погоди, я ещё не все твои неудачные фото нашла, чтобы в случае чего сразу их компроматом выслать

Угорёк 💗 Тогда мне тем более пора отвлекать тебя от телефона

Я тебя потом ещё гифками научу общаться

Угорёк 💗 А можно сразу перейти в стадию деда, несмотря на временное отсутствие детей и пенсионного удостоверения? Димка Дубин Крепись, Игорь Скоро ты будешь уверенным пользователем сети Угорёк 💗 Звучит не очень престижно, но я попробую Земля мне пухом То есть, в добрый путь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!